Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
т34 продолжаем строить
Привет коллеги1
Вот еще не очень избитая тема по постройке 34 от восточного экспресса.Кроме минусов .имеется и плюсик-в наборе от восточного экспресса есть так необходимая для постройки моделейУМ башенка и люк мехвода(для них собственна и покупалась занедорага)),ну и низзя добру пропадать сделаем трофейный образец.Исходный пластик дорабатываем стволом модель поинт,смолой от УМ,надмоторной сеткой от драгон,и планируются катки УМ.Вообщем,все запчасти с миру по нитке-будет трофей нарядный)Вам решать как это удачно или нет.
Рисунок
17429.attach.jpg (27.23 КБ)
Рисунок
17430.attach.jpg (39.64 КБ)
Рисунок
17431.attach.jpg (46.55 КБ)
за мир во всем мире
Отлично!
Кстати, не знаю, почему хают ВЭ. Понятно, что модели древние, но мне их тридцатьчетверки нравятся больше, чем у UMа. Непатриотично, єто так:D
В общем, успешного завершения проекта!
очень хорошая задумка! удачи!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Привет коллеги!
Работа продолжается,в процессе маленькие доработки по мелочевке,кстати вскрылись небольшие косяки по пистолетным портам(нада пониже их разместить),попробую переделать...может еще кто что нить подскажет?из небольших переделок желательно,глобальные даже браться не буду)))лениво
Рисунок
17457.attach.jpg (134.95 КБ)
Рисунок
17458.attach.jpg (282.13 КБ)
Рисунок
17459.attach.jpg (129.75 КБ)
за мир во всем мире
Хорошо получается!
Вперед к завершению!
Привет коллеги!
Представляю продолжение по т34 в 1/72.на этот раз дорабатываем италовский пластик.В ходе работ потребовалось шпаклевать дыры от мест вклеики баков и неправильных посадочных мест для выхлопников.Затем проволка на поручни,пулемет от Ум,ствол и колпак вентилятора также оттуда.Работа требуется по доработке ленивца,выхлопных труб,фары и пр.мелочи обвеса...надеюсь на конструктивные советы бывалых броневодов))))зато на этой модели итал замечательно воспроизвел сварочные швы+!
Рисунок
17564.attach.jpg (155.43 КБ)
Рисунок
17565.attach.jpg (150.5 КБ)
Рисунок
17566.attach.jpg (149.19 КБ)
Рисунок
17567.attach.jpg (304.54 КБ)
за мир во всем мире
Хорош, хорош :)
Так, сказать из классических раритетов 72-го масштаба - старая добрая ЭСКИ в переиздании Итала. Модель получилась хорошо. Камуфляж тоже очень удачно. Слегка подгрязнить - и будет супер.
Теперь немного дегтя - на левой стороне башни задний поручень выгнелся как-то неестественно. Ну и на месте вклейки поручней на корпусе видно то ли следы клея, то ли шпатлевки.
Ну и если потрошить УМ на детали, я бы поставил УМные гусеницы (при довольно посредственном качестве УМных Т-34, гусеницы в пластике никто лучше их не сделал).
А вцелом, повторюсь, очень достойная модель получается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат