Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Элефант
Пару недель назад открыл коробку со звездовским "котопсом"-фердинандо-элефантом:) .ввиду того,что признаков элефанта в модели больше,его и решил делать.Переставил головки болтов на лобовом листе,пару болтов на задней стенке рубки,добавил желобки для стока воды,перископы (пока не остеклённые),кувалду из другого набора,пружины на предкрылках,ствол пулемёта (не получился,буду менять),крепления домкрата,конвойную фару с проводкой,задние кронштейны крепления надгусеничных полок,болты на бронещитке орудия,сплёл троса из проволоки,с коушами (поставлю после покраски),брус под домкрат сделал (тоже после покраски поставлю).Ну и конечно-цеммирит.делал паяльником.ну и с прототипом определился.
Остальные фото и боковик прототипа тут :
http://www.radikal.ru/USERS/tnb-tnb/model---jelefanta-?pg=1
Пользователь добавил изображение
11818.attach.jpg (83.24 КБ)
ТНБ, научите циммерит паяльником делать, у Вас он просто замычательно получился. А то я своего слоника заговнял можно сказать, цимеритинки не ровные,да ещё и спатёками (ну скоро думаю покажу).
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
амммм.... а пулемёт на элефе где был????
В лобовом листе.
ТНБ , здорово получается ! А циммерит на нём достаточно нестандартный - на бортах корпуса он вертикальный - даже на фотках такие были .%:6  Это ты здорово самую суть уловил. 0)))

Жду продолжения. И ещё вопрос - будешь шаманить над крышей рубки ? А то там она целиковая , дубовая ... можно дугообразную крышку прицела орудия отпилить и сделать самому из металла  .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
ТНБ, научите циммерит паяльником делать, у Вас он просто замычательно получился. А то я своего слоника заговнял можно сказать, цимеритинки не ровные,да ещё и спатёками (ну скоро думаю покажу).
Дело в инструменте.у меня не простой паяльник:)
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=630a57d24847433ca103dcaf2c83a47d
Там куча насадок,в том числе и цанговый зажим.в него вставляю всякие самодельные насадки и вперёд!:)
Цитата
Жду продолжения. И ещё вопрос - будешь шаманить над крышей рубки ? А то там она целиковая , дубовая ... можно дугообразную крышку прицела орудия отпилить и сделать самому из металла  .
Не,не буду...по моим,изкоробочным,меркам,то,что сделал-почти подвиг:D
Цитата
Не,не буду...по моим,изкоробочным,меркам,то,что сделал-почти подвиг:D

Ясно . А тросы будут ? Звездовские совершенно не айс -  тут только афтер поможет .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Ясно . А тросы будут ? Звездовские совершенно не айс -  тут только афтер поможет .
Тросы сделал.с коушами,благо,они простой формы,не литые.поставлю по-штатному.но только после покраски :)
А траки - неужели родные ? С ужасом вспоминаю эту звездовскую модель ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
А траки - неужели родные ? С ужасом вспоминаю эту звездовскую модель ...
Оне самые...
И зубцы через один ... Неужели сам лишние отпиливал ? :eek: Вот это выдержка . Браво ! 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
И зубцы через один ... Неужели сам лишние отпиливал ? :eek: Вот это выдержка . Браво ! 0)(0
Это не выдержка.это жадность!:D на фриул жалко тратиться%))
Хороший паяльник, у меня дома по проще )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Фактура циммерита передана хорошо.
Но, как это не печально, циммерит паяльником всегда утоплен, а должен выступать над голыми участками брони.
Особенно заметно на корме.
Цитата

Но, как это не печально, циммерит паяльником всегда утоплен, а должен выступать над голыми участками брони.
Особенно заметно на корме.
Есть такое дело...надеюсь,окраской-тонировкой это снивелировать.
Цитата
Это не выдержка.это жадность!:D на фриул жалко тратиться%))

Ага ! меня тож бывает жаба душит ))) но лучше фриула просто не найти
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Фенита ля комедия :)
http://karopka.ru/model.php?id=2614
Цитата
Ага ! меня тож бывает жаба душит ))) но лучше фриула просто не найти
Modelkasten тебе в помощь ;)
Цитата
Modelkasten тебе в помощь ;)

Слышал . видел . фирма хорошая . Даже замечательная . Но у нас в Москве мало где есть ^)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат