Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Grille M от макета,, Нужна помощь экспертов
Начинаю стройку Grille M от макета, которая переростёт в историю одной роботы.
Вот собственно сам набор, и книги по которым буду делать небольшой запил
Пользователь добавил изображение
images (1).jpg (13.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
images (2).jpg (9.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
images (1).jpg (6.2 КБ)
Чего нет в магазине всегда можно найти в гараже.
Рисунок
18032013046.jpg (165.65 КБ)
Рисунок
18032013048.jpg (103.41 КБ)
Друзья столкнулся с проблемой нигде нет чертежей Grille M. Если у кого то есть сбросьте пожалуйста.
вот что есть:
Танк на поле боя №38 - Германское 150-мм САУ ''Grille''.pdf
Цитата
Роман Беспалов пишет:
вот что есть:

Танк на поле боя №38 - Германское 150-мм САУ ''Grille''.pdf





спасибо конечно! но такая книга уже есть, посмотрите второй пост! Да и уже чертежи нашлись.
Сегодня фото не будет, так как была выполнена незначительная робота- зашпаклёваны все утяжины на деталях. Поверьте их было много   cry1
Изменено: Жека Иванченко - 19.03.2013 23:27:27
Прогресс за несколько дней-сделаны сварные швы на рубке механика-водителя, так же сделаны сварные швы на НЛД, Сделана имитация литой брони,полностью поменял шанец, начал делать болты на корме, вроде всё!
а где там литая броня и сварные швы должны быть? он же вроде весь заклёпачный. Сам планирую такого собрать поэтому и интересует.
Я тоже хочу увидеть сварные швы.
Где фото?
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
PatriotRus39 пишет:
а где там литая броня и сварные швы должны быть? он же вроде весь заклёпачный. Сам планирую такого собрать поэтому и интересует.
Сейчас  попытаюсь скинуть фото!
Вот фото
Пользователь добавил изображение
Af5DhIHPxIg.jpg (18.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
OeDcUnM3fgA.jpg (18.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
OqcWvNi8JKA.jpg (21.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
T8iet9SOW_k.jpg (24 КБ)
Пользователь добавил изображение
v7mOSz70nbg.jpg (13.46 КБ)
Цитата
Антон пишет:
Я тоже хочу увидеть сварные швы.

Где фото?
Парни ток купил фотик и ещё не очень понимаю как с ним обращаться! как можно уменьшить вес фотографий не задев при этом качество?
Нужны более качественные фото, но на швы та штука не похожа. Сохраняйте фото с качеством 80-95. Но шварные швы надо перефотать.
Изменено: PatriotRus39 - 21.03.2013 21:18:14
Если кто будет делать этот танк советую почитать книгу Танк на поле боя №38 - Германское 150-мм САУ ''Grille'' очень много полезной информации в картинках!
Вот сварной шов на прототипе моего агригата!
Пользователь добавил изображение
LHiHI-61s1U.jpg (78.34 КБ)
А вы уверены что швы должны идти именно так? Вообще лучше их делать, когда соберёте всю модель. На архивых фото плохо видно, не понятно идёт ли сзади шов до самого низа.
Изменено: PatriotRus39 - 21.03.2013 21:25:25
Цитата
Жека Иванченко пишет:
Вот сварной шов на прототипе моего агригата!

Так ни кто не говорит что швов нет, только ужж вроде слишком большие какие то получаются.
Изменено: Антон - 22.03.2013 15:42:17
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
объем фото уменьшаю программой - JPEG Optimizer
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Лучше умньшить размер фото, например залитые вами в преыдущем посте слишком большие.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А вы уверены что швы должны идти именно так? Вообще лучше их делать, когда соберёте всю модель. На архивых фото плохо видно, не понятно идёт ли сзади шов до самого низа.
Cзади как раз не шов, а издержки литья модели, там был шов шириной 1мм пришлось заделывать тянутым  литником, а за те швы что на рубке мехвода так вы правы, они довольно грубые, я их уже в половину сточил!
Там сзади тоже должен быть шов, вначале всю модель собирите (хотя бы без мелочовки),а потом швы делайте.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Там сзади тоже должен быть шов, вначале всю модель собирите (хотя бы без мелочовки),а потом швы делайте.
хорошо будем делать так!
подпишусь на тему....тоже в планах собрать такого зверя))).....единственная просьба,побольше фото о проделаной работе)...
БЫТЬ ДОБРУ!
Цитата
Sashka4irva пишет:
подпишусь на тему....тоже в планах собрать такого зверя))).....единственная просьба,побольше фото о проделаной работе)...
Это всегда пожалуйста!!
Вот начал делать внутрянку спилил все скобы и заменил на самодельные
Рисунок
IMG_0095.JPG (155.62 КБ)
так как вес фото слишком большой даже после их обработки то буду сбрасывать по одной фотке
Рисунок
IMG_0098.JPG (178.96 КБ)
Уменьшайте не только вес фото, но и размео фото (в пикселях)! Вы что прям на литнике детали апгрейдили? Интересно, потом когда срезать с литника будете ничего не поломаете?
ещё
Рисунок
IMG_0101.JPG (253.23 КБ)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Уменьшайте не только вес фото, но и размео фото (в пикселях)! Вы что прям на литнике детали апгрейдили? Интересно, потом когда срезать с литника будете ничего не поломаете?
Вот сейчас и ищу как можно уменьшить размер фото, повторюсь в жанре фотографии я дуб дубом(первый день после покупки фотоапарата) а не отвалится оно по причине что оно намертво преклеяно цианакрилом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат