Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 38 След.
RSS
ОКБ Миля М.Л. Ми-24Д, 1:72, Hobby Boss и BIG ED (Победитель конкурса)
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Что же люди-то делают
Это разве люди..!!? :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Блин,что-то обсуждают...а я только вечером,дома пойму о чём речь :(
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Это разве люди..!!?
Так сейчас со многими памятниками поступают, очень грустно все это.
Ладно...Это мы обсудили! А на чем все-атаки остановиться? (в плане камка)  :) Нигде ни слова, ни про один конкретный борт!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Красьте как на памятнике, стопроцентно местный борт.
А Б/Н где найти?
Изменено: Ляш Игорь - 01.02.2013 21:12:31
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Роман Соболев пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Это разве люди..!!?

Так сейчас со многими памятниками поступают, очень грустно все это.
Рома,тут надо ещё сделать поправку,что это памятник в "Афгане",ставили его наши...ну а отношение к нам-неоднозначное...да и потом-афганцы как были дикими племенами,так ими и остались.Этот памятник для них-как игрушка для обезьяны-просто любопытно,"а что внутри????".....Страшно,когда видишь вот такие "Памятники" на территории России...вот это страшно,ужасно и СТЫДНО! :((((((
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ладно...Это мы обсудили! А на чем все-атаки остановиться? (в плане камка)    Нигде ни слова, ни про один конкретный борт!
Игорь,я же так понял-у тебя уже базовый цвет нанесён??? Перекрашивать будешь? Ну а если отстраниться от этого-я бы выбрал "Горный" камуфляж (два оттенка коричневого). И логика за это (Всё-таки Кундуз) да и на памятнике-явно ОН. Хотя,там скорее коричневый и оливковый....Но я бы "Д"шку сделал в коричневых тонах. ИМХО.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Игорь,я же так понял-у тебя уже базовый цвет нанесён??? Перекрашивать будешь? Ну а если отстраниться от этого-я бы выбрал "Горный" камуфляж (два оттенка коричневого). И логика за это (Всё-таки Кундуз) да и на памятнике-явно ОН. Хотя,там скорее коричневый и оливковый....Но я бы "Д"шку сделал в коричневых тонах. ИМХО.
Базовый естественно уже покрашен (см. фото выше) Перекрашивать разумеется не буду. Камо нанесу с оливковыми пятнами - такими (http://akan.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1030&category_id=82&option=com_virtuemart&Itemid=2). Привязка все же будет к 181-му Кундузскому ОВП. А вот с номером борта пока какая-то непонятка! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, а почему только 181 ОВП, там еще и 335 ОВП был. Даже боковик есть на машину, 15 красная.
http://www.google.ru/imgres?start=270&hl=ru&newwindow=1&client=firefox-a&sa=X&tbo=d&rls=org.mozilla:ru:official&biw=1280&bih=838&tbm=isch&tbnid=2SIbAEGMuLU6GM:&imgrefurl=http://gspo.ru/lofiversion/index.php/t3037.html&docid=Acwyfd7ex8YrqM&itg=1&imgurl=http://photos.streamphoto.ru/4/4/5/ec209769ca94bd6fac70358e8f64d544.jpg&w=1024&h=722&ei=gOkMUcCUJOiN4gSovoCQDg&zoom=1&ved=1t:3588,r:81,s:200,i:247&iact=rc&dur=332&sig=103043808267261933911&page=12&tbnh=160&tbnw=227&ndsp=24&tx=146&ty=72
Игорь, у меня к тебе вопрос, как к специалисту.
Вот у движков воздушный канал открыт...
Пользователь добавил изображение
025.jpg (49.99 КБ)
А здесь закрыт ... Как поступает воздух в двигатель? Это мне для Ми-30 надо понять.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
А здесь закрыт ... Как поступает воздух в двигатель?
Марат, это ПЗУ (пылезащитное устройство). Воздушный поток попадает через зазор между ним и каналом в/заборника.
Цитата
Роман Соболев пишет:
Игорь, а почему только 181 ОВП, там еще и 335 ОВП был. Даже боковик есть на машину, 15 красная.
Да, был...У меня всё же привязка к этому полку (181-му), А у них насколько я понял из литературы были "желтые борта". И камо будет не "лепестковый".
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо. Т.е. надо сделать зазор.
Самой собой..разумеется-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тогда в чем непонятка с номером? Сами цифры неизвестны?
Цитата
Марат Назмеев пишет:
А здесь закрыт ... Как поступает воздух в двигатель? Это мне для Ми-30 надо понять.

Не самое удачное фото вы выбрали. Зазор там существенный.
Пользователь добавил изображение
7_5_1.jpg (51.16 КБ)
Цитата
Роман Соболев пишет:
Тогда в чем непонятка с номером? Сами цифры неизвестны?
Ну ДА! Буду делать "07 желтый". Только пока не знаю есть ли данный номер в "загашнике". :))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Продолжаю....Кое-что сделано....Я все проклял, маскируя фюзель! Страшно подумать, сколько времени на это ушло.... :)
Пользователь добавил изображение
DSC_0322.jpg (68.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0323.jpg (64.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0324.jpg (46.92 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Зато как получилось  \%/
Маскировал скульптурным пластилином?
Игорь, мне кажется или на левом борту в районе крыла след от пальцев?
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Спасибки, Серега!
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Маскировал скульптурным пластилином? Игорь, мне кажется или на левом борту в районе крыла след от пальцев?
Им. Есть такое - сегодня устраню сей ляп...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Интересно получается.
Я так понимаю, крылья Ты позже вклеиваешь. Как будешь со стыковым швом бороться?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
СПСИб, Юрик!
Цитата
Phantom1976 пишет:
Я так понимаю, крылья Ты позже вклеиваешь. Как будешь со стыковым швом бороться?!
Ага. А никак, он там должен быть по определению. Потому-что они пристыковываются, во время сборки.
Пользователь добавил изображение
Ми-24д-12-1.jpg (85.22 КБ)
Изменено: Ляш Игорь - 04.02.2013 20:15:01
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь,привет! Вот ,значит,ты чем занимался! Вечером посмотрю фото в полном размере и выскажу своё мнение. Сейчас выглядет очень даже хорошо!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Игорь,привет! Вот ,значит,ты чем занимался! Вечером посмотрю фото в полном размере и выскажу своё мнение. Сейчас выглядет очень даже хорошо!
Привет! Благодарность тебе, за ранее. Да, умучился я с ним.. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну то,что умучился-охотно верю ;)  Игорь,а где брать этот пластилин? В канцтоварах?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
В канцтоварах?
Да, только в канцтоварах редко бывает (у нас во всяком случае) А вот в спец. магазе для хобби его полно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Реалистично выглядит! И это без везеринга.
Ну пойду с работы,поспрошаю этот чудо-пластилин!:) А то я много о нём слышал,но ни разу не пробовал!
Рисунок
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Реалистично выглядит! И это без везеринга.
Спасибки! Руслан, пока без него...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат