Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Серия "Гражданская авиация": В.Л. Александров, В.В. Калинин АК-1, 1:72, самоделка, Подарок Дмитрию (Dimok73)
Надо арбитру назначить доп. время, самолт просто обзан получится!
общество по отстрелу сусликов
Нет, Борис, не успел))) Оказалось, что нет под кукой нужных красок, ведь много расписывать кистью, герб например. Но главное, что осталась немного.
Работаем дальше.
Надпись на крыле снизу будет только с левой стороны
Пользователь добавил изображение
б5.JPG (83.21 КБ)
Ещё немного трафаретов
Пользователь добавил изображение
б6.JPG (80.63 КБ)
Закончил работу с трафаретами, покрасил диски колёс
Пользователь добавил изображение
б7.JPG (76.35 КБ)
Здорово выходит. Металл у вас вышел замечательно на капоте.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Спасибо.
Я добавил в серебрянку чуть белой нитры. Для примера, Сталь-3 покрашена серебрянкой без добавления белой нитры.
Художник из меня уже никакой). Сложность и в том, что модель приходится держать одной рукой на весу. Но, всё же решился...
Осталось нарисовать герб на правом борту и написать "Добролёт"
Пользователь добавил изображение
IMG_6298.JPG (61.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6305.JPG (70.67 КБ)
Ух ты!!! Марат решился на это! На мой скромный взгляд, получилось очень даже хорошо!
P.S.На Скале за проектом следил, а здесь как-то упустил из виду. Заново перечитал всю ветку.
Рисунок
Спасибо, Дима.
У каждой моей модели всегда есть загвоздка, тормозящая проект. На этой модели я, вроде, преодолел её))). Теперь окончание проекта зависит лишь от моей работоспособности).
Цитата
Марат Назмеев пишет:
У каждой моей модели всегда есть загвоздка, тормозящая проект. На этой модели я, вроде, преодолел её))). Теперь окончание проекта зависит лишь от моей работоспособности).
Марат, я никогда не сомневался,что ты рано или поздно закончишь всё начатое!( ну, в отличае от тех...ладно. Это другая тема). А учитывая твою феноменальную работоспособность, ждать окончания именно этого проекта думаю уже недолго. :}{
Рисунок
Ещё раз спасибо.
Я закончу все свои проекты, кроме М.С.202.
Что касается АК-1, то сейчас дорисую и покрою лаком. Затем остекление пассажирской кабины и дверь, подкосы, деталировка шасси и крыла, костыль, оборудование кабины, радиаторы, подножка,  козырёк и по мелочам.
Если работать с этой моделью, то сегодня к 20.00 можно закончить. Но... У меня много моделей в работе)
Ну про количество твоих проектов я вкурсе! :D Нет, не так выразился. Точнее сказать, ты СТРОИШЬ моделей больше, чем многие из нас успевают хотя-бы НАБЛЮДАТЬ.
Рисунок
:D Не знаю, что сказать
Рисование закончил)
Пользователь добавил изображение
IMG_6312.JPG (107.33 КБ)
Марат хорошо получилось! Очень похоже на правду:). Да и сам аппарат здорово вышел!
Рисунок
Дима, спасибо.
Сейчас клею корабль и самолёт пока отдыхает.
Остеклил и "зарамил" кабину пассажиров, расчалил стойки шасси и поставил модель "на ноги".
Пользователь добавил изображение
IMG_6314.JPG (74.33 КБ)
Красавец!!!
Рисунок
Классно получилось.
На фоне Вашей стройки, моя стройка вовсене долгострой:)
Дима, Женя - спасибо.
Для себя  давно убрал термин долгострой   в моделизме))). Это ведь не работа, где надо успеть. Это чистое вдохновение плюс свободное время, помноженное на состояние здоровья))).
Сейчас опять маюсь глазами. Видимо, запустил лечение в первый раз и это стало "хроникой пикирующего бомбардировщика"))).
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Дима, Женя - спасибо.

Для себя  давно убрал термин долгострой   в моделизме))). Это ведь не работа, где надо успеть. Это чистое вдохновение плюс свободное время, помноженное на состояние здоровья))).

Сейчас опять маюсь глазами. Видимо, запустил лечение в первый раз и это стало "хроникой пикирующего бомбардировщика"))).
Марат, полностью поддерживаю твою точку зрения! Сам всё это прочувствовал. Модели- это отдых.
А с глазами-лечись! Ты нам нужен! :). Для моделиста глаза и руки- это всё!
Рисунок
Спасибо, Дима. Теперь под рукой всегда необходимые капли.
И хотя, я не очень общительный в своих сказках-проектах, но Вы мне больше нужны).
Установлены подкосы крыла и стабилизаторов, выхлопной патрубок. Застеклено боковое окошко кабины пилотов по левому боту. На правом такового нет. Затонирован костыль.
Теперь на очереди дверь, деталировка крыла, тяги рулей управления, радиаторы, подножки и  ветряной насос.
Пользователь добавил изображение
DSC09041.JPG (58.35 КБ)
Вроде, всё установил, за исключением... Так и не понял, где размещается помпа и, не нашёл на схемах и фотографиях козырька кабины. Поэтому, данные элементы не изготовил.
Модельная модель готова).
Пользователь добавил изображение
1.JPG (74.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (76.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.JPG (81.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.JPG (86.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.JPG (72.83 КБ)
Рисунок
6.JPG (145.94 КБ)
Рисунок
7.JPG (178.54 КБ)
Рисунок
8.JPG (222.01 КБ)
Очередной раритет!
Марат, прими мои поздравления
Спасибо, Борис.
Напиши мне адрес в личку. SS-4 уже готов
Марат, поздравляю с завершением очередного экспоната!!!
Модель получилась замечательная! Редкий и интересный агрегат. Впрочем, как и все твои уникальные самоделки.
Рисунок
Отличный и уникальный аппарат. Скорость и работоспособность потрясают.
Я , наверное , на самоделки уже не рушусь. Максимум - на вакушки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат