Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопрос по аэрографу H&S Infinity, Странные дела.
В общем вопрос простой. Данным аэром работаю уже 2 года.  
И тут при очередном разборе заметил одну штуку.
Не знаю почему, но раньше не замечал этого, а сейчас заметил. Наверное, потому, что чего-то появились проблемки в проведении тонких работ..
ну так вот..
Владельцы данного аэра, у всех так?
У всех такое кольцо «откушенное», как бы..  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
А по вашему где воздух должен проходить? Да, так у всех…
Цитата
Тимур Тарату
спасибо. Хрен его знает, чего меня так торкнуло, ну вот реально не замечал..
хотя аэр чищу, разбираю, регулярно.
И я понимаю, что ломаться там нечему, но вот, чет зацепило.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Elafi Agapito
Я надеюсь Вы это не серьезно....
Только на коробке достаточно проблем JAS-а,
https://karopka.ru/forum/forum257/
Да же по названию тем, можно выявить элементарную статистику что пишут больше про JAS.
Это не считая тем, где пишут, проблемы поступлении краски в аэрограф, пузыри в бачке, и т.д. Где в большинстве фигурирует JAS.
Так что, я не выдумываю. А Вам нужно открыть глаза....
     
Изменено: Владимир Хорошев - 08.06.2023 13:45:09
Как часто на h&s ultra, изнашивается сопло?
Цитата
Одинокий Волк
У меня до замены отпахали более 7-8 лет потом сразу два сопла на двух аэрографах дали трещину.  Трескается самый кончик сопла . Огромный минус это цены на иглы и сопла... И на всех моделях сопла одинаковые.
Да это ирония. Лично мне, Джас в руки противно брать. Хотя возможно, за последние пару лет что-то поменялось.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров
Да это ирония. Лично мне, Джас в руки противно брать. Хотя возможно, за последние пару лет что-то поменялось.
       За свои деньги, Jas - это безальтернативный вариант. Некоторые примитивные модели Iwata стоят в 3-4 раза дороже продвинутых версий Jas. Любая вещь, будь то дорогая или бюджетная требует ухода.
       А проблемы типа : "  ...поступления краски в аэрограф, пузыри в бачке" - эти проблемы устраняются качественной промывкой, подтяжкой резинового уплотнителя под иглу или заменой самой иглы + сопла (оба компонента являются по сути ресурсными расходниками )
Цитата
 За свои деньги, Jas - это безальтернативный вариант. Некоторые примитивные модели Iwata стоят в 3-4 раза дороже
Согласен. Сам пользовался китайским аэрографом и ниче,
жить можно.
Единственное надо брать с самоцентрирующимся соплом.  
15лет крашу Jas и чёт ни разу не задумывался о покупке других брендов.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Если уже хочется что то брендовое.
То можно взять h&s ultra. Это будет оправданная покупка.
А вот брать Sparmax и прочий Китай выше 100$ это уже выбор сомнительный.
 
Sparmax  вырос из Hansa. Потом хансу купил хардер, и модели у немцев поменялись. А у спармакса, конструкция в принципе и не поменялась с 90-ых годов. Так что Sparmax не Китай... а Тайвань, и заметно лучше джаса.  Уж поверьте. Мимо меня не один ждас мимо проходил, как и мачете и другие "китайцы".. Что по качеству примерно как и ждас..
Кстати, детали для иватовских NEO, делает именно спармакс..  Плюс, тамия последнее время пакует именно спармакс.. И честно на коробке об этом пишут, крупным планом..  Думаю японцы не стали бы торговать товаром, который не соответствует их категории качества.
ПС. Ультра не самый лучший выбор.. есть тоже косяки..
Изменено: Ryjiy67 - 01.07.2023 18:20:22
Цитата
Elafi Agapito
Так можно всю жизнь на Жигулях проездить и думать, что лучше машин нет.
Тут вы заблуждаетесь. Первым моим автомобилем был пятилетний мерен в отличном состоянии. Первый раз когда я сел за руль Ваз 2106, после иномарки,я полчаса ржал, как на этом вообще можно ездить. Но ничего - втянулся и спокойно отношусь к отечественному автопрому.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Народ! может кому то пригодится.
Оказывается h&s Ultra есть версия 2.0, которая предпочтительней к преобретению.
Отличается бокс, и съёмная защита иглы на дефузоре.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат