Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
выбор авто
китайский транспорт)))))))
........................
да Дима, такой, но постарше.

offline это личное дело каждого.
кстати такие варионты тоже не советуйте:

Собираюсь купить авто, советуюсь с другом:
KyCb-KyCb: а как на счет форд скорпио 90-го года?
iGlyuck: Будешь разбираться в нем лучше, чем в своей пятерке.
iGlyuck: У соседа был такой. Он в лице менялся, когда слышал вопрос "Как машина?"
Ты думаешь в Тигге прошлогодней будешь разбираться хуже чем в скорпионе '90го? Я до Акцента ездил 4 года и 140 000 км на 20(!)летней тойоте - единственный минус - руль в бардачке (Упаси бог - ни к чему не склоняю!) Ну обрати ты внимание на корейцев 5-6 годов, сейчас порывшись - сонату в твоем бюджете найти можно... Но тебе под попу что-то меньше надо... Смотри гетц (ОЧЕНЬ надежен и нифига не тесен), побольше - элантра (только не со штатов!)
гетц исключается (ну не нравится он мне).  а все остальное потихоньку смотрю и сравниваю.
элантра хорошая тачила.
наша контора тут Шевроле эванду продает 2005 года.
полный фарш
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ну эванда эт здориво...))) Но в разряд "дешево задницу по городу" как то не вписывается)))
Ил,бери машину которая больше тебе нравится (лично) и не кого не слушай. Машина должна не только возить зад, но и нравится.
А вот это в самую точку, пожалуй..
тогда объявляю сбор средств под лозунгом "Илу на Мерседес!"))))
)
...а в каком масштабе?
1/1
..вот почему-то ответ просчитывался :)...  лучше уж на бэху, на мой взляд...на мерсах одни Yш6аHbI ездят..преимущественно..  а хотя и на бэхе ониже..и на 0000.. и на /..и т.д. и т.п...
Цитата
..вот почему-то ответ просчитывался :)...  лучше уж на бэху, на мой взляд...на мерсах одни Yш6аHbI ездят..преимущественно..  а хотя и на бэхе ониже..и на 0000.. и на /..и т.д. и т.п...


Злыдень Ты, Мишутка...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну, это отчасти фигурально, конечно.. обобщенно, так сказать.
Цитата
Ил,бери машину которая больше тебе нравится (лично) и не кого не слушай. Машина должна не только возить зад, но и нравится.
Мое ИМХО:
Машина должна быть:
1. Как можно дешевле.
2. Как можно экономичнее по топливу, жидкостям, расходке и ремонту, а так же что немаловажно, страховке и налогу.
3. В ней должно быть: АКПП, ГУР и левый руль.
4. В ней должно быть просторно самому хозяину.
5. Цвет, марка и как оно внешне выглядит апсалютно перпендикулярно. Это уж большеиз разряда понтов.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Подниму ка я феникса из пепла...

В общем окончательно устав копить денежные знаки и еще более устав таскать пятую точку на своих двоих или что еще хуже - общественным транспортом, я начал потихоньку присматривать себе средство передвижения о четырех калесьях. Понимая что на сумму имеющихся денежных едениц, которые совсем не условные, а простые наши рубли в количестве 100-130 тыщ купить что-то отвечающее моим ранее поставленным условиям (иномарка, левый руль, АКПП, гидроусилитель руля, передний привод), в относительно нормальном тех. состоянии просто нереально, я снизил запросы до: нашемарка, передний привод, относительная компактность, желательно инжектор и хороший обзор по сторонам. Подумав и поговорив со знакомыми которые имеют разный стаж вождения на разных машинах, пришел к выводу что мне нужна ВАЗ 2108. Вся беда заключается в том, что найти "непацанскую" т.е. не тонированную по кругу какой-то навороченной черной как смоль пленкой за какието непонятные мне суммы, с непонятно для чего напиханной стереосистемой лучше той что стоит дома, перешитым салоном, финдиперсовыми дисками и непонятными мне пока запчастями, очень сложно. Зачастую такие машины более чем "ушатанные" по механизмам ответственным за то чтобы машина ехала, а так же довольно сильно битые и кое-как податанные своими хозяевами "пацанами". Очень хочется найти автомобиль который эксплуатировался и продается мужчиной в зрелом возрасте, судя по объявлениям в интеренете это всетаки реально, но гораздо сложнее именно в случае с 2108. Пробег 80-120 тысяч желателен. Итак с выбором я относительно определился, поправьте пожалуйста если я неправ.

ВАЗ 2108, год выпуска от 2000, пробег до 120 тысяч, первый-второй хозяин, абсолютно "непацанский" внешний вид как авто так и его продавца. Вот такие вот критерии отбора. ну и цена 80-120-130 тыщ, но лучше в стольник уложится.

Так как чаще всего буду ездить один, реже вдвоем, очень редко втроем и более, меня не смущает то что двери всего две, зато они большие и с комфортной посадкой для впереди сидящих людей, при этом габариты у 2108 думаю самые маленькие из доступного семейства переднеприводных ВАЗов.

Как альтернатива рассматривалась еще ВАЗ 2109. ВАЗ-21099 уже почемуто совсем не рассматривалась.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Пока присматриваюсть к Chery Tiggo, естессно б/у.
Одно из основных качеств машины, это безопастность!
Я вам не советую брать Chery, вот посмотрите:
http://rutube.ru/tracks/1042259.html
http://rutube.ru/tracks/238929.html?v=c89c547f2b2315d7c8937976f47a19ad
У меня старая Рено, машина просто сказка! Очень надёжная, крайне редко ломается,  салон аскетичный, а дополнительную электронику можно и потом поставить, постепенно.
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Сашк. 9ка ака 14ая по размерам такая же. но кузов более хлипкий.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
ога, я ужо сравнил габариты, так скать в муллиметрах. точна адинакавые они. но всеже восьмера предпочтительнее, по отзывам она рулиццо лучшее.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
лично присутствовал в машине, когда устраивали краш-тест пежо 308 vs траил блейзер. обе в смятку, водитель пыжика жив-здоров и ни цараины.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А в блейзере?:eek:
а в блейзере бампер поцарапало :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Абсолютно согласен с lexxi по поводу выбора авто. Правда у восьмерки есть один минус по сравнению с девяткой. Двери на ваз 2108 широкие и значительно тяжелее. Вследствии этого они со временем провисают. Вот у меня уже 5 лет девятка (как в песне- вишневая). Проблем никаких. Только ГСМ ну и расходники типа там колодки, стойки. Но правда она на литых дисках и тонирована (задняя часть). Брал б/у. Не битая, один хозяин, инжектор. Короче, мне нравится. Рабочая лошадка так сказать.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
да про тяжелые двери прочел и подумал уже. смотреть петли надо... а то будет ветер гулять по салону и вода попадать... а еще со стеклоподъемниками там трабл говорят, типа стекло большое... только я так и не понял с электро трабл или с обычными тоже... но удобство посадки всеже в нее гораздо удобнее чем в девятку. Хотя я то не большой, и в девятку удобно :) А вот садится вперед в Акцент, это жесть, а выползать еще более жестяная жесть! особливо в зимней шмотке. На работе все стараются влезть назад:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
во. поэтому необходимо еще и учесть безопасность. ни 8, ни 9-ка такого не переживет. в логане я тоже сомневаюсь. а особенно если учесть специфику езды в Москве, то безопастность должна быть превыше всего.
Пользователь добавил изображение
28923.attach.jpg (139.5 КБ)
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
блейзер не востанавим.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Знаешь если смотреть телевизор и курить картинки в инете, то из дому выходить вообще нильзя. Хотя и дома можно помереть. А ведь пока небыло иномарок, ездили и не жужжали :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
так и не летали по дорогам так... всякие отморозки. их было намного меньше.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат