Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
"Брестская Крепость"
Нужно смотреть....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Нужно,завтра если будет время между работой , в колизей пойду  {[}]
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Обязательно схожу...Говорят первый современный действительно НОРМАЛЬНЫЙ фильм о войне. Предстояние рядом не валялось.
Действительно "Великий фильм о Великой Войне"(С)
Гражданин МихАлков со своим УС-2 нервно курит бамбук
качаю...жду )8(
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
буду смотреть. только вот подождать придется. экранку смотреть не хочу. а в нормальном качестве придется ждать... к сожалению
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я сегодня посмотрю вечером в кино
это дейстиветельно Офигительный фильм  ;)  \8/  {{{] мне ПОНРАВИЛСЯ , моя ему оценка 10.1 по 10 бальной шкале , 8D рекомендую
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Я смотрел. Мне понравилось. Правильный фильм.
Хороший Советский фильм о Великой Отечественой. Да, небольшие исторические косячки есть(которых могло бы и не быть), но на общем фоне они простительны. Всем смотреть!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Фильм смотрел. Понравился. Техника как ни странно реальнаяЮ а не как обычно утюги вместо танков. Игра актеров тоже пойдет. Зрелищности хватает, но вот как то не цепляет. Воспринимается больше как экшн, а не как исторический фильм. На один разок...
Буду качать или в кино схожу.
Всем доброго времени суток!
1): БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ! будем грамотными)) {{{]
2) Фильм хороший, только что его посмотрел! всем советую! &*^
Цитата
ТНБ пишет:
Действительно "Великий фильм о Великой Войне"(С)
Гражданин МихАлков со своим УС-2 нервно курит бамбук

Ну мне дак УС-2 больше понравился, у Михалкова фильм всё таки более насыщен кровавыми и жестокими сценами.
Сходил,посмотрел.Понравилось.На мой взгляд,реалистично и интересно.
Фильм отличный,понравился,и с техникой не так всё плохо(до сих пор вспоминаю ужасы из "мы из будущего")
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Мне безумно понравилось,жаль что таких фильмов мало
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
А вот не надо качать.
Сходите в кино или КУПИТЕ dvd! Качественный труд должен быть оплачен. И опять же, чем больше фильм соберет, тем больше шансов, что начнут снимать именно такое кино, а не тот отстой что был раньше. Проголосуйте рублем!
Изменено: Oleg - 10.11.2010 07:48:06
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Oleg пишет:
А вот не надо качать.

Сходите в кино или КУПИТЕ dvd! Качественный труд должен быть оплачен. И опять же, чем больше фильм соберет, тем больше шансов, что начнут снимать именно такое кино, а не тот отстой что был раньше. Проголосуйте рублем!


если бы они за DVD просили реальные деньги....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Да ладно,билет в кино 150 руб стоит-не великие деньги.Зато смотришь в нормальном качестве,с нормальным звуком.
у меня и дома нормальный звук. и качества я подожду. и ехать никуда не надо (это же мне из пригорода в центр ехать). когда хочешь. как хочешь и без помех рядом

да еще и бесплатно :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ну,здесь кому как удобнее.Мне проще в кино посмотреть.Дома до 22.00 не посмотришь-сын не даст спокойно это сделать ,а когда заснёт-тоже нормально не посмотреть-громко нельзя.
Посмотрел. Рекомендую. Очень правильный и хорошо снятый фильм. Сначала скачал (было дело), теперь думаю купить. Имхо людей, сделавших качественную работу надо поддержать.

PS Так получилось, что сразу после БК первый раз посмотрел Утомленных солнцем 2...  [:](
Бред. Немного напоминает "Пекло" Невзорова.
Sua cuique sunt vitia.
Ждём "Лицензию"!!
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Смотрел вчера в кино. Голосую рублем, выйдет диск - обязательно куплю.
Жестокие были времена. На эту тему я читал книгу " В списках не значился " про лейтенанта который тока приехал в БК и его даже не успели внести в списки. Оборанял он крепость до последнего, когда остался один, практически не видел, обессиленный, и когда его пленили все нацики смирно вытянулись в воинском приветствии. Словами не расскажешь, лучше почитайте.
Фильм правда хороший, Михалкову пора на пенсию, Угольников молодец, не только "оба-На" может делать
Читал "В списках..." Тяжелая книга
Таран - оружие героев!!!
... и фильм по ней тоже хороший получился
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
... и фильм по ней тоже хороший получился
Фильм "Я - русский солдат" вроде.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат