Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите найти фильм, Поиск фильмов по описанию, если забылось название...
Итак, ищу фильм, примерно 90-х годов выпуска, американский, фантастика. На пиратской касете название было вроде как "Существо", но великий Гугл на это название и на поиск по сюжету выдает...вобщем на Вас вся надежда)))
Итак сюжет фильма: Где то в американской пустыне приземляется марсоход, команда учёных с военными находит его и доставляет к себе на базу. В результате исследований марсохода учёные (мужик с бабой) находят на нем посторонний обьект: это оказался инопланетный кокон. Когда они до него дотрагиваются, из него вылупляется некая тварь, что то вроде личинки. На базе объявляют карантин и ловят эту личинку. Вскоре случайно находят в туалете...тут я не помню...затем по этой базе начинает бегать здоровая многолапая тварь, военные её подстреливают, учёные её режут, достают из неё ещё один кокон, из которого позже вылупляется вторая здоровая тварь, и как бы обладая наследственной памятью, помня что люди сделали с её предшественницей, начинает всех рубать на части. В конце она изобретает из марсохода нечто, на подобе лазера, прожигает стену и съё... кончилось всё ядерным взрывом, чтоб не дать ей далеко убежать. Вот так)))
Интересный сюжет _)))
Ребята , что за фильм ? Кто знает ? )))
Рисунок
Во-первых, я нашел потрясающую по своей глубине киноленту "Существо из проклятого моря":
Изменено: Сварог Сварогов - 31.01.2012 12:19:02
Sua cuique sunt vitia.
Во-вторых, прекрасную киносагу "Санта-Клаус покоряет Марс":
Sua cuique sunt vitia.
В-третьих, наш, отечественный фильм "Броненосец П." (потом объясню, почему)
Sua cuique sunt vitia.
И, наконец, фильм про малодого Траволту - "Парень в пластиковом пузыре"...

Все это почему-то появилось на запросы, типа "creature", "it" или "thing"...
Изменено: Сварог Сварогов - 31.01.2012 12:44:06
Sua cuique sunt vitia.
Хорошо, что из "момента" убрали толуол, а то таких фильмов было бы больше  crezy .
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
...это не считая фильма "The thing" (название которого в не которых случая и переводят как "существо")

Итак сюжет фильма: Где то в американской антарктической пустыне приземляется марсоход НЛО... В результате исследований марсохода НЛО учёные (мужик с бабой) находят на нем посторонний обьект: это оказался инопланетный кокон инопланетянин. Когда они до него дотрагиваются, из него вылупляется некая тварь, что то вроде личинки. На базе объявляют карантин и ловят эту личинку. Вскоре случайно находят ее в туалете... внутри кого-то... тут я не помню... затем по этой базе начинает бегать здоровая многолапая тварь, военные ученые её подстреливают, учёные военные её режут, достают из неё ещё один кокон, из которого позже вылупляется вторая здоровая тварь, и как бы  начинает всех рубать на части или превращать в саму себя. В конце она изобретает из марсохода мусора нечто, на подобе лазера НЛО, прожигает стену и чтобы съё... кончилось всё ядерным взрывом, чтоб не дать ей далеко убежать. Вот так)))
Пользователь добавил изображение
60999.jpeg (111.92 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 31.01.2012 12:45:46
Sua cuique sunt vitia.
...фильм про монгольского (!!!) червя смерти, я думаю, вас не заинтересует?
(в поисковике он тоже почему-то нашелся на запрос "существо")
Пользователь добавил изображение
676.jpeg (63.61 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 31.01.2012 12:44:33
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Бород@ пишет:
Хорошо, что из "момента" убрали толуол, а то таких фильмов было бы больше    .

Но сколько еще в нем осталось других чудесных веществ, коллега!  }%{
Sua cuique sunt vitia.
Да ладно вам, посмотрите индийского терминатора... все остальное померкнет... даже "Аватар".
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
видел. впечатляет, но не так сильно, как индийский "гитлер":
Пользователь добавил изображение
url.jpeg (68.04 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Бород@ пишет:
посмотрите индийского терминатора
А что, и такой фильм есть? %%
Я вам что здесь - шутки, понимаешь, шучу??? Все фильмы совершенно реальны! Мы фотошопами не занимаемся :)
Пользователь добавил изображение
url.jpeg (135.06 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 31.01.2012 13:21:06
Sua cuique sunt vitia.
может этот фильм
http://www.rutor.org/torrent/160078/nechto_the-thing-1982-2011-bdrip-720p
Цитата
ZORAN пишет:
может этот фильм

http://www.rutor.org/torrent/160078/n...bdrip-720p

А Я ПРО КАКОЙ ГОВОРИЛ, ИНТЕРЕСНО?
Пользователь добавил изображение
60999.jpeg (111.92 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Сварог, я тоже чего только не находил, пока искал, но всё не то... А фильм то интересный, и снят качественно (ну, как мне казалось в детстве) случайно про него вспомнилось, загорелось пересмотреть.
может, не 90-е? раньше?
Sua cuique sunt vitia.
Ну судя по качеству съёмок, 90-е, но не факт конечно. У меня этот фильм был записан на VHS, и на ней был ещё один фильм, "Дом проклятых".
Так, кажется эпизодическую роль учёного в этом фильме играл Лиленд Орсер, попробую поискать в его фильмограффии в Википедии...
Ура!!! Нашёл!!! Фильм "Захватчик")))))))))
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/24569/annot/
Никто не смотрел?
Изменено: Rulevoy - 31.01.2012 17:13:54
Мдааа...хрень ещё та, но разок посмотреть можно)))))))
...от себя добавлю, что "invader" переводится как "захватчик" (хотя захватчик, все -таки, тоже существо...)
Sua cuique sunt vitia.
Ещё бы скачать его в нормальном качестве и с нормальным переводом. А вообще фильм добрый)))))
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...от себя добавлю, что "invader" переводится как "захватчик" (хотя захватчик, все -таки, тоже существо...)
Во вступительных титрах диктор перевёл "invader" как "атака чужих" , так что немудрено, что название затерялось))))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат