Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помощь с моделью Trumpeter DKM Navy Type VII-C U-Boat. Масштаб 1/144.
Приветствую всех. Спустя большой перерыв во времени у меня вновь разгорелся интерес к моделизму, в отличии от детско-юношеских проб и ошибок уже на взрослом уровне, благо сейчас недостатка в инструментах и модельной химии нет. Разумеется набиваю потихоньку руки на не сложных моделях, однако мной прикуплен в прок набор от трубача, VII-C U-Boat (название в теме), с хорошей детализацией и фототравлением. Не смотря на качество набора, на просторах данного сайта мне не удалось найти ни собранной модели ни информации по его постройке. Отсюда возникает вопрос, кто знаком с данным набором, возможно собирал его итп поделиться информацией о его сборке (сложности, ньюансы), а быть может и похвастаться фото с результатом сборки. На просторах ютюба нашел лишь японское видео с плюс минус подробным изложением строительства указанной подлодки.
Цитата
ModelСreator
находите любую подводную лодку в галерее, далее все одинаково: шпигаты, перископы, винты, антенны, изоляторы , леера .
Набор так себе, разве что фототравления много.
Мне кажется этот набор не хуже рэвэлл ( есть у меня и VII-C/41). Чем Вам не понравился трубач?
Удачи в постройке!  #$#
Рисунок
Цитата
ModelСreator
ценой. у желтеньких он по 3 т.р. ,за 2 половинки корпуса и травло, ну как то ....
"Щ" от Звезды и то побогаче будет.
Изменено: GurG uncharted - 06.10.2023 11:04:11
Щука в сравнении с данным набором выигрывает только ценой, на авито можно недорого купить. Ну и афтермаректа на нее достаточно, что тоже несомненный плюс, только вот в коробке его не будет...
Изменено: ModelСreator - 06.10.2023 19:19:00
Цитата
GurG uncharted
Да, цена конечно высокая, особенно у нас, но хорошие модели редко имеют низкий прайс. Стоит так же учитывать что аналогов классической семерке "Счастливых времен" кригсмарине, типа VII-C в 144 масштабе на данный момент нет. Ревелл сейчас достать сложно и цена там будет не 3, а 5-6 тысяч за те же две половинки и травла там не будет.
Цитата
ModelСreator
"хозяин -барин".
Цитата
Фидель
Не думаю что это случится скоро, но обязательно случится Пользователь добавил изображение  Благодарю за пожелание)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат