Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Как выглядел T - VI
На моей 4-й модели T - VI "Тигр"  (ранний) захотелось подойти к делу по-серьезному. Потому решил начать со сбора информации. Основные вопросы конечно:
- какие цвета преобладали;
- цветовые схемы при покраске;
- положение и наличие шанцевого и другого инструмента на броне;
- ну и кто чего полезного расскажет, тоже буду благодарен.
Заранее спасибо.
Лучшее - враг хорошего!
google.ru - это по хорошему....




а так - tiif.de
http://www.alanhamby.com/tiger.html
armourbook.com
farposst.ru
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
http://mirageswar.com/2008/02/01/frontovaja_illjustracija__tanki_v_boju__vypus­k_2_p.html
Цитата
На моей 4-й модели T - VI "Тигр"  (ранний) захотелось подойти к делу по-серьезному. Потому решил начать со сбора информации. Основные вопросы конечно:
- какие цвета преобладали;
- цветовые схемы при покраске;
- положение и наличие шанцевого и другого инструмента на броне;
- ну и кто чего полезного расскажет, тоже буду благодарен.
Заранее спасибо.


Схем окраски было дофига .
Ранние Тигры ... Начиная с самых первых модификаций , тигры побывали и на восточном фронте и в Африке .

Ранних тигров было дофига вариантов - какой у вас? Что за фирма? На какой стадии сборки находится модель ?

Дело в том что даже 9 первых выпущенных тигров немного отличались друг от друга . Значит надо искать фотографии и документацию по конкретной машине . Каждый месяц в конструкции Тигра что-то изменяли . Расположение шанца менялось примерно так же часто .

Ваш вопрос несерьезен . Вы хотите чтобы вам вкратце пересказали содержание материала на несколько сотен страниц ???%))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата

Дело в том что даже 9 первых выпущенных тигров немного отличались друг от друга . Значит надо искать фотографии и документацию по конкретной машине . Каждый месяц в конструкции Тигра что-то изменяли . Расположение шанца менялось примерно так же часто .
добавлю
+ Полевые модификации
Цитата

Ранних тигров было дофига вариантов - какой у вас? Что за фирма? На какой стадии сборки находится модель ?

Дело в том что даже 9 первых выпущенных тигров немного отличались друг от друга . Значит надо искать фотографии и документацию по конкретной машине . Каждый месяц в конструкции Тигра что-то изменяли . Расположение шанца менялось примерно так же часто .

Ваш вопрос несерьезен . Вы хотите чтобы вам вкратце пересказали содержание материала на несколько сотен страниц ???%))

У меня Тигр T-VI Тигр-1  мод. Е/Н1 от Звезды.
Хотелось бы сделать машину 1-й тд СС ЛССАГ расположенную в районе Харькова в 1943 году. Если бы зимний вариант было бы вообще супер.
Стадия сборки нулевая - коробка только что распечатана. Хочу сначала подготовиться морально и теоретически.
Лучшее - враг хорошего!
Цитата
У меня Тигр T-VI Тигр-1  мод. Е/Н1 от Звезды.
Хотелось бы сделать машину 1-й тд СС ЛССАГ расположенную в районе Харькова в 1943 году. Если бы зимний вариант было бы вообще супер.
Стадия сборки нулевая - коробка только что распечатана. Хочу сначала подготовиться морально и теоретически.

Тогда вам потребуется -

1) замена ведущих колёс

2)замена траков (на модели поздние)

3) замена маски орудия

4) самостоятельное изготовление дымовых мортирок на корпусе

5)замена задних подкрылков

6) замена инструмента

7) замена  люка заряжающего

8) вероятно и предстоит сделать заменить одну из пулеметных заглушек на башне люком для выброса гильз .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Также желательно заменить фары + еще куча мелочей .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат