Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
StuG III
Аааааа <o> <o> хочу книгу про StuG III с чертежами.У упЫРя есть,пытались через мыло слить ни хрена не получается.Нужен ФТПешник,у нас есть тока он местный,упЫРя туда близко не пустят.Че делать?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Книжка есть, сканов нету:)
А чё? Я тут ни при чем!
пусть задбет на allfiles.ru или zshare...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ICQ..
Есть книжка в 4 частях , общий вес около 250 Мб, нада?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Есть книжка в 4 частях , общий вес около 250 Мб, нада?
Кнеш нада,а как?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А на Бронарме поискать? оттуда 80% тех, кто будет книжки предлагать их и брали :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
А на Бронарме поискать? оттуда 80% тех, кто будет книжки предлагать их и брали :)
Мона еще на арморбук зайти.
Вот адресок, там разберешся:D
http://www.armourbook.com/germany/page/6/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
А на Бронарме поискать? оттуда 80% тех, кто будет книжки предлагать их и брали :)
Цитата
Мона еще на арморбук зайти.
А это бесплатно?Я конечно понимаю,что у меня инет дешевый(1к1),но 250рублей за закачку для меня дороговато.Поэтому и нужен ФТП.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
А это бесплатно?Я конечно понимаю,что у меня инет дешевый(1к1),но 250рублей за закачку для меня дороговато.Поэтому и нужен ФТП.
Да вроде песплатно. Я сколько скачивал, пока денег не просили:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Бесплатно точно, не волнуйся :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Плин,по ходу вы меня не так поняли.При скачивании трафик жрется?На нашем ФТПешнике(местном)нет.И это...у меня еще мыло есть тоже бесплатное.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Трафик канешна ест, а как ты хотел? Радуйся что у тебя тырнэт всего по рублю. У мени 1Мб- 2.15 :-( А на мыло фих скинешь, максимальный размер письма у меня например всего 10 Мб, а как разделить акробатовский файл я не знаю :-(
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Трафик канешна ест, а как ты хотел? Радуйся что у тебя тырнэт всего по рублю. У мени 1Мб- 2.15 :-( А на мыло фих скинешь, максимальный размер письма у меня например всего 10 Мб, а как разделить акробатовский файл я не знаю :-(
С помощю WIN.rar добавить в архив.Ставишь максимальный размер сжатия в поле "разделить на тома" пишешь 3500000.Затем отмечаешь пункты "Добавить эл.подпись","Добавить инфо.для восстановления" и "Протестировать файлы после упаковки" и все.Куски мелкие ящик тока такие принимает.Мыло в личке.Если сможешь скинь только книгу про Ausf.B
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Андрей так в чем вопрос, давай я тебе приглашение на  gmail отправлю. Будешь письма слать по сколько надо, и место на сервере 2.5 гига.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
там тоже ограничение на размер файла

З.Ы. бедные вы несчасные у нас уже все давно забыли что такое трафик:D
я плачу примерно 35 евро за телефон с бесплатными звонками по сети латтелеком (почти все телефоны фиксированной связи в латвии) интернет телевиденье с кучей бонусов и наваротов и интернет со скроростью 5Мбит входящая, 512Кбит исходящая (АДСЛ усетаки) а если телек вырубить то до 8Мб на скачивании поднимаеться. К томуже просто отличное качество предоставляемых услуг\0/ и то еслиб не загородом жил былоб дешевле, просто у нас тута другие фирмы не дотягиваються..
БУРЖУИИИаааа!!!!!!!!%((
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
ICQ..
А в профиль смотрел?:D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
А на мыло фих скинешь, максимальный размер письма у меня например всего 10 Мб, а как разделить акробатовский файл я не знаю :-(
СПАСИБА!!!
Все дошло,склеилось,открылось.Молодца!!!
Респект и уважуха!  (С) П.Воля
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Vik, ты эта спрашивай чё надо конкретно, у меня кое что есть. Всем миром помогем!
А чё? Я тут ни при чем!
Может я тупой?%))
Или чего-то не понимаю?<o>
Перечитал и переглядел всю книгу,сравнивая со своим Штугом. Ничо не выглядел. Всё пучком.
Цитата
Дырки сквозные между надгусеничными полками и лобовым наклонным листом - это тоже так надо? :)
И дырки эти самые на чертежах присутствуют!А ещё есть дырки в глушаках!И на заднице крыльев?!:eek:
Ни чево не понимаю (С)<o> <o> <o>
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Не парься !!! :D  Я щяс Шнельбот С-100 собираю, тож книгу по ним купил. Проштудировал... и пришл к выводу, что все они были РАЗНЫЕ !!! К концу войны их ваше клепали из того, что от бамбёжки уцелело, или до базы доплыло с задания. Вот соберу, выставлю, и на все коменты о косяках, буду фотки из инциклопии выставлять. ВСЯ !!! военная техника времён войны (чем дальше, тем круче) была НЕ ОДИНАКОВАЯ.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
http://www.wf.weltkrieg.ru/color/gertank/index2.php
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
http://www.wf.weltkrieg.ru/color/gertank/nmimage.php?z=foto/027b.jpg&width=750&height=501&title=027

Бугогагагагагага запасливые фрицы! Дрова с собой возят блин:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Кароче: Чем дальше в лес,тем толще партизаны!%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Кароче: Чем дальше в лес,тем толще партизаны!%))
Поэтому один совет на будущее: если сомневаешся-ищи фото какой нибудь конкретной машины и подгоняй модель под нее. Или подгоняй машину под модель:D Зато потом , когда начнут кидать табуретки  будешь фоткой отбиватся.%))  Фотка -она самое лучее оружие обороны от Игнатов:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
СПАСИБА!!!
Все дошло,склеилось,открылось.Молодца!!!
Респект и уважуха!  (С) П.Воля
Да незачто:D  Нас мало и мы должны друг другу помогать!0)(0
Во сказал!%)) Как на партийном сьезде:D :D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Фотка -она самое лучее оружие обороны от Игнатов:D
Во во! А то,плин,ето не то,ето не так.А тута раз ему фотку и фсе:D . Так и буду делать.:D  Хорошо что он в М13\40 не разбирацца:D ,а то бы разнес по болтам...:D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
вот и я катер буду вгонять под конкретику, шоб отмахиваца от критики :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Pz.VIK 'М13\40 не разбирацца' -- ты так уверен? :) я просто посчитал критику неуместной в данном случае :)

Андрей -- так-так-так.... а я им фотку радио ищу, кстати, оно еще надо?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат