Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Декали FFA ( c удаляемой лаковой подложкой), Как применять и в чем преимущества. И стоят ли они того?
Народ, тут прикупил по случаю декали типа FFA. От Uprise.
Кто сталкивался? Какие впечатления, и в чем прикол?
Инструкцию прочел, но меня напрягает, что нужно ждать сутки, прежде чем снять подложку.  
И с учетом того, что лаковая подложка  одна на весь лист ( а-ля Траверс) и не всегда удобно вырезать прям по контуру изображение на подложке, видны ли будут  вот эти остатки подложки на модели, после удаления этой самой подложки?
В обыкновенных то, ты хоть пол листа отрежь , но переведется только то, что нужно, а тут как?  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Когда собирал Zero в 1/32 использовал подобные декали от HGW. Мне очень понравились из-за того, что подложки нет вообще - декали на модели выглядят потрясающе, что бы понять нужно попробовать.
По поводу вырезания декали с листа - я вырезал по контуру, с отступом в 1-2 мм. Никаких проблем с нанесение не было, после снятия если и были какие-то следы от пленки - все вытиралось за секунду ватной палкой с водой.
Именно Uprise не использовал, мой опыт только с HGW. Но надеюсь, что по качеству они не хуже.
Цитата
Илья
спасибо, за ответ.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат