Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
ЭСКАДРЕННЫЕ МИНОНОСЦЫ ПРОЕКТА "Z", Конструкция корпусов и вооружение
прошу  добро  на  борт...
нужна  помощь.  На Z-17   было  три  котельных  отделения. В  котельном  есть  паропроводы  для  сброса  пара  при  экстренной  остановки  котла.  Носовые  котельные  отделения  (два) имели выход  на   носовой  эшелон.  На  модели  присутствуют  эти трубы  экстренного сброса  пара  на  носовом  дымовом  эшелоне.  Кормовое  отделение  (одно)  имело  выход  на  второй  эшелон   и  он....  чистый.  Нет  даже  намека  на  паропроводы....
Разглядывая  доступные  фотографии  их  не увидел.  Может  есть  у  кого то?  Хотелось  бы внести  ясность.  В  жизни  они (магистрали  экстренного  сброса  пара) должны  быть,  а  на  модели  от  "Звезды"   кормовой  эшелон  голый....
с  уважением,  Василий
А на 36А, моб А и В их не видно? Конструкция НЯП капитально не менялась. А фото 36 вообще относительно мало, не говоря о хорошем качестве
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Привет всем! Может вот тут есть нужная информация? Карл Гальстер Z-20 (близко к z-17) Рисунок не в размере, кому надо, пишите в личку адрес мыла, сброшу полный формат (само собой бесплатно)
Да, ещё вопрос: не была-ли одна из труб фальшивой?
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 09.04.2017 17:47:00
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Михаил  спасибо,  то  что  нужно. Адресок  у  тебя   был.   жду.
спасибо.
с  уважением,  Василий
прошу  добро  на  борт....
Попался  на  просторах  сей  лик.....
Рисунок
Ваше  мнение  уважаемые?    На  сколько  ему  можно  верить?!
с  уважением,  Василий
 Морская Коллекция 2004 05 Эсминцы типа "Леберехт Маасс"
Рисунок
000.jpg (247.62 КБ)
Изменено: nexus_ufa - 27.12.2017 11:17:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат