Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Vk 601, Кто он? Этот маленький герой...
Здраствуйте! Купил  наборчик (фото ниже)   нужны советы по сборке и покраске  так же приветствуется маттчасть и любая информация. Спасибо за внимание)
да фотки хороши!
Изменено: ruspatriot - 25.11.2012 22:57:49
даа вот это фотки!!!студийную съемку заказывал?
и со светом угадали...
Я сколько не пытался фотографировать,но так как у Вас ни когда не получается unk() .Все время уходит то в синеву,то в красноту.Не подскажите как достигнуть такого качества???
Блин , я тоже хотел зашутить по поводу фотографий , но вы все шутки уже использовали...Блин... cry1
Хватит уже стебаться. Видно же что парень не взрослый выложит- выложит, Нет так и тему админы удалят... Будьте умнее, а то сами показываете себя не с лучшей стороны. Можно было просто спокойно попросить выложить фотографии или указать на то, что человек забыл это сделать.
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Хватит уже стебаться. Видно же что парень не взрослый выложит- выложит, Нет так и тему админы удалят... Будьте умнее, а то сами показываете себя не с лучшей стороны. Можно было просто спокойно попросить выложить фотографии или указать на то, что человек забыл это сделать.
А зачем это делать? лучше потролить, в интернете это можно делать..тут же все герои..в реале можно оргести люлей неиллюзорных..а тут каждый спайдер-мен!
Мужчины взрослейте!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Хватит уже стебаться. Видно же что парень не взрослый выложит- выложит, Нет так и тему админы удалят... Будьте умнее, а то сами показываете себя не с лучшей стороны. Можно было просто спокойно попросить выложить фотографии или указать на то, что человек забыл это сделать.
+1
Цитата
Артем Бугаков пишет:
а тут каждый спайдер-мен

А я вот , к примеру , Бэтмэн...
VK 6.01
15 сентября 1939 года управление вооружений третьего рейха приняло решение о разработке легкой боевой машины, которую можно было бы использовать как разведывательную, а также для поддержки воздушно-десантных операций. Последнее подразумевало возможность перевозить ее по воздуху тяжелыми транспортными самолетами, например, Ме-321 Gigant.
Над проектом танка, получившим название Pz.I nA VK 601 (nА — neuer Art - новый тип), совместно работали фирмы Krauss-Maffei и Daimler-Benz. На первой изготавливалось шасси с шахматным расположением катков, конструкцию которого разработал инженер-полковник В.Книпкамп, на второй были спроектированы башня и корпус. Машина получила армейский индекс Pz.I Ausf.C, но с предыдущими моделями «единичек» ничего общего не имела.
Корпус танка сваривался из катаных броневых листов максимальной толщиной 30 мм. В сварной башне устанавливались 20-мм автоматическая пушка EW 141 и спаренный с ней пулемет MG 34. Вертикальный угол наведения колебался от — 10° до +20°. Огонь велся с помощью телескопического прицела TZF 10. Карбюраторный 6-цилиндровый двигатель Maybach HL 45P мощностью 150 л.с. и трансмиссия с восьмискоростной коробкой передач (8+2) обеспечивали танку неплохие динамические характеристики. Ходовая часть состояла из пяти опорных катков на борт, расположенных в шахматном порядке. Ведущее колесо впереди, направляющее — сзади. Подвеска — индивидуальная, торсионная.
С июля по декабрь 1942 года цеха фирмы Krauss-Maffei, производившей окончательную сборку танков, покинули 40 (по другим данным 46) боевых машин. Две из них в начале 1943 года проходили испытания в 1-й танковой дивизии на Восточном фронте. Остальные вошли в состав 58-го резервного танкового корпуса.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
VK 6.02
В течение 1941-42 гг. была разработана новая модель Pz.Kpfw.I: neuer Art VK 602, verstarkt, Ausf.D -(усиленный) - скоростной разведывательный танк, лобовая броня была усилена до 60 мм. Было построено всего несколько экземпляров. Так как проект разрабатывался компаниями Daimler-Benz/MAN, его часто относят к семейству «Luchs», что идеологически не верно, поскольку семейство «рысей» разрабатывалось по проектам VK901/1601.
Пользователь добавил изображение
Данные проекты "паралельны" проектам двоек VK 9.01 и VK 9.03
Подробную информацию ищите в Panzer Tracts 1-2 - Panzerkampfwagen I
Изменено: knyaz - 26.11.2012 03:18:35
давай мне свою почту, я зашлю тебе адрес с файлообменника, а там много книжек и фоток....сам сейчас собираю такой же
По причине травмы  не мог  скинуть фотки) Спасибо всем за отзывы. На трольщиков зла не держу ибо понимаю возмущение))) Итак вот этот набор
Рисунок
DSCN2681.jpg (172.16 КБ)
Рисунок
DSCN2682.jpg (189.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN2684.jpg (124.27 КБ)
Рисунок
DSCN2685.jpg (154 КБ)
Рисунок
DSCN2686.jpg (149.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN2691.jpg (115.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN2692.jpg (115.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN2693.jpg (101.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN2694.jpg (100.63 КБ)
Цитата
Дмитрий пишет:
давай мне свою почту, я зашлю тебе адрес с файлообменника, а там много книжек и фоток....сам сейчас собираю такой же


лучше Вконтакте или Skype
у этой модели с траками косяк - шаг звезды не совпадает с отверстиями так что сразу на клей сажать этот сегмент не советую, сам столкнулся с этой проблемой при сборке, да и все пишут кто собирал.
ку :)
А что с "четверкой"?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Четвёрка ддёт Травло и точоный ствол))) я вот думаю Vk в какой  красить???  В жёлтый или серый?????

Подскажите
или вот такой
Пользователь добавил изображение
Снимок2.JPG (60.55 КБ)
дпа я его и имел ввиду)
мне кажется что хобби босс не совсем корректно дал окраску, на всех виденных мною фотках танк никак не серый, или т.жёлтый (в резервном батальоне) или камуфлированный с номер 15 на башне.
Да я тоже это заметил но может серый это ранний вариант. Ещё прошу расскажите как сделать триплексы из CD. Что брать плёночку или такой пластик прозрачный... и надо ли красить внутри самого триплекса??????? (8))  Вот сделал выемки под них но не знаю как заполнить:
Пользователь добавил изображение
DSCN2697.jpg (69.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN2698.jpg (84.94 КБ)
вместе с прозрачным пластиком
чо и то и то???
да вместе, я так и клеил их
Чего то фоток я не вижу твоих и все
Цитата
Дмитрий пишет:
Чего то фоток я не вижу твоих и все

не знаю
Цитата
Роман пишет:
чо и то и то???

не, плёнку с диска не снимать, а обтачивать с прозрачной частью
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат