Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Дети СССР.1939-1945., СМОЛЯНОЙ НАБОР.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Секундочку!  Рысь... т.е. кот, он весь в котелок не поместится  
так он для всех принес...
Пользователь добавил изображение
3541-11.jpg (52.9 КБ)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
как начинающий орнитолог, не могу удержаться от вопроса: у девочки - ЭТО?
похож }%{
Ну, ладно...  #$#
Изменено: Сварог Сварогов - 21.12.2011 17:43:44
Sua cuique sunt vitia.
А набор, я так понимаю - такой:
Пользователь добавил изображение
02.jpg (122.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
05.jpg (81.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
07.jpg (46.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
08.jpg (45.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
09.jpg (61 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Вот ведь, флудерас... любители словесности!!!
Человек к вам как к людЯм, со своим сокровенным, можно сказать... Поддержки ждал, советов...
Эх, товарищи... товарищи... ( ( (
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
А по отливкам... Животина больше на барашка смахивает, чем на котэ ) Только уши какие-то собачятьи...
Сварог, спасибо за фотки.
Изменено: VAB - 21.12.2011 17:31:25
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Да именно всё так.
А классные фигурки,интересные.
...and Justice for All...
даниил милиция, да ты не тушуйся! Тут народ весёлый, добрый, порядочный.
Сперва постебаются, отсмеются своё, а потом дух переведут и помогут!
Ты фоты выкладывай, вопросы задавай. Тут такие классные "фигуристы" обитают, что тебе просто повезло, что к нам зашёл!
Короче, Добро пожаловать! :)
Изменено: VAB - 21.12.2011 17:42:46 (очепятки)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Спасибо.всё будет и фото и всё,я тожэ очень весёлый человек.)
А знаете, котенка можно по разному расписывать. Это специально такой универсальный котенок сделан. И у каждого будет свой... теленок, барашек, шимпанзе...
Рисунок
Мужчины,прежде чем стебаться над котёнком,попытайтесь вылепить что нибудь.Представьте размер и представьте,что это вылеплено руками.Это вам не танчик из кароПки склеить и раскрасить,это уже к искусству ближе.Да есть небольшая переразмеренность,но эти фигурки у А.Зеленкова(автор и скульптор) получились очень живыми.Небольшие недочёты можно вытянуть росписью и вдохнуть жизнь в фигурки (раскраской не вытянуть,да и вообще раскраской ничего не вытянуть и не вдохнуть)
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
эти фигурки у А.Зеленкова(автор и скульптор) получились очень живыми
Ну с точки зрения скульптора - возможно. А с моей личной точки зрения девочка с манулом - мертвая. Причем умирала она от голода, долго и мучительно.
Прошу автора темы простить меня за оффтопик и флуд.
Да ладно вам Владимир:вроде нормальные фигурки у меня дед говорит у него сестра такаяже была.=)вот фото я воротник покрасил.
Пользователь добавил изображение
100_4778.JPG (70.29 КБ)
Изменено: даниил милиция - 22.12.2011 12:20:02
Ну пугает меня эта фигурка, ничего с собой поделать не могу)) Скажите, на какой фотоаппарат вы снимаете? Как-то все очень зернисто. Попробуйте с ISO поэкспериментировать или снимать со штатива - качество должно стать по-лучше.
Согласен целиком и полностью с Дмитрием. Сначала сами, что-нибудь вылепите, а потом обсуждайте
Цитата
Олег Иванов пишет:
Согласен целиком и полностью с Дмитрием. Сначала сами, что-нибудь вылепите, а потом обсуждайте

http://lurkmore.to/Сперва_добейся
Рисунок
Спокойней, люди. Что за нафиг такой? ( ( (
Изменено: VAB - 22.12.2011 21:39:07
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Мужчины,прежде чем стебаться над котёнком,попытайтесь вылепить что нибудь.Представьте размер и представьте,что это вылеплено руками.Это вам не танчик из кароПки склеить и раскрасить,это уже к искусству ближе.Да есть небольшая переразмеренность,но эти фигурки у А.Зеленкова(автор и скульптор) получились очень живыми.Небольшие недочёты можно вытянуть росписью и вдохнуть жизнь в фигурки (раскраской не вытянуть,да и вообще раскраской ничего не вытянуть и не вдохнуть)

Хоть один из немногих комментариев по существу.

..что на КаоПке происходит, не понимаю..
И что вы к животному прицепились? Котенок, котенок. А про то, что это уже, ну хотя бы взрослый кот, мыслей не возникало совсем, что ли. Вполне реалистичная ситуация, изображенная автором самих фигурок. Сейчас вопрос за росписью Даниила. Что здесь вообще смешного-то?
Кот смешной... :)
Рисунок
Кот, как кот - нужно ждать результатов росписи.
А вообще, Зеленковские фигурки очень драматичные... За них не каждый и возьмется. Тут и боль, и страх, и голод... Одним покрасом, конечно Дмитрий прав, не вытянуть. Да и на виньетку они просятся. Так что,   кот - самая маленькая беда.
Что тут скажешь - удачи вам...
Fais se que dois adviegne que peut...
Так Дмитрий не про покрас, а про роспись говорит, в том то и дело.
А я, как дурак, общения по существу жду....  #$# Тема, вроде, серьёзная заявлена....
А тут опять словесный понос прохватил половину публики.... (((
Был не в себе... выходил покурить...
Ну что поделать, если кот такой... (Я , честно говоря не уверен, но знающие люди говорят что - кот.)
Изменено: Athlon - 24.12.2011 22:42:49
Рисунок
Что то мы зафлудили  тему =(
Даниил, воротник более менее получился, но вот фото бы почётче. Мне кажется что есть непрокрасы.
П.С. В чём каропка уступает другим сайтам так это огромным количеством флуда, которой возникает в каждой теме. Думаю надо что-то  этим делать. Предупреждения может давать потом бан, если людям своей сознательности не хватает.(((
Меняя сбила машина просто меня из больнице выписали,продолжаю работу.
Цитата
даниил милиция пишет:
Меняя сбила машина просто меня из больнице выписали,продолжаю работу.

Нехило!
Живой?
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат