Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Demag D7
Цитата
Пакеж фоты

Точна !
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
всетаки мне не нравиться тент из каропки..попробую сделать свой...пластика много...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Ты из сортирки сделай сам тент и сколы переделай или что это?
Цитата
или что это?
камо типа такой...:D
сам делай из сортирки...сортирка для другого...я или из обувной фигни или из салфетки...переделывать не буду...мне так нравиться...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
я делал из сортирки и нормально всё,это ещё смотря какая сортирка!!!она же разная бывает!а белый цвет профильтруй,очень белый он.
не грузи мозг....ясен пень я буду грязнить его..не тормази эт те не галерея а превью
хлебом не корми, дайте пофлудить.
ну и нахрена выкладывал тогда?!что бы говорили как классно получается и всё?!ппц...
выкладываю чтоб говорили какие ошибки по сборке модели...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
а по окраске?
по окраске токо сорвсем не в понятных случаях...сдесь спрашивал ток какой базывый, дальше я уже сам додумывал насчет второго цвета тобишь про белый
хлебом не корми, дайте пофлудить.
ясно,но я про фильтры говорил,а не про пачканье белого цвета,просто оттенок белого измени с помощью фильтров и норм будет,на армораму потом выстави!
Цитата
на армораму потом выстави!
Ты чего! Не пугайте амеров - а то подумают шо в россии все так делают! без обид...
Цитата
Ты чего! Не пугайте амеров - а то подумают шо в россии все так делают! без обид...


И России с маленькой буквы ... %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
вот так и напишут!
пусть сначала они мне дадут регистрацию...мож и выложу...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
ты на имейл когда в последний раз захадил? Мне дали регистрацию через минуту... Там просто ссылку с подтверждением на мыло шлют....
поверь на мыло я каждый день залезаю...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Я понял. Ты мыло каакое давал? надо обязательно с окончанем com. Ведь какой себя уважающий робот английскоговорящей програмы отправит сообщение на емеёл ннепонятного происождения, так как в из програме нету ru. У мя также на планетарморе было.
Цитата
Ты чего! Не пугайте амеров - а то подумают шо в россии все так делают! без обид...
Да чего такого то?Нас то не запинали,только меня пиндос пнул за цвет барахла и за то что на англике пендосское барахло и пайки%))
начал делать тент..чуть пожже фоты
хлебом не корми, дайте пофлудить.
фотки тента
Пользователь добавил изображение
9912.attach.jpg (67.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
9913.attach.jpg (63.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
9914.attach.jpg (62.77 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
все тент готов...ток промахнулся я с размерами на пару мм...осталось теперь его покрасить и закрепить на машине....
Пользователь добавил изображение
9927.attach.jpg (51.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
9928.attach.jpg (46.4 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
надо еще местами подровнять кроя и кое где подклемть
хлебом не корми, дайте пофлудить.
...
Пользователь добавил изображение
9931.attach.jpg (50.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
9932.attach.jpg (45.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
9933.attach.jpg (54.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
9934.attach.jpg (51.21 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Мне кажется выходит красиво . На одной из фоток машина своим камуфляжем напомнила корову из рекламы какого-то сливочного масла :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
все тент готов...ток промахнулся я с размерами на пару мм...осталось теперь его покрасить и закрепить на машине....
Че я так не умею?((((((^)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Че я так не умею?((((((^)

Так ты ж хотел Т-28 забадяжить . На них тентов не было .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Так ты ж хотел Т-28 забадяжить . На них тентов не было .
У меня такой-же тягач в коробке уже полгода томиться...Боюсь собирать из-за того что - 1.Не смогу нормально разукрасить приборную доску.2 Тент гавно,а у меня нормальных самодельных еще не получаеться.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
У меня такой-же тягач в коробке уже полгода томиться...Боюсь собирать из-за того что - 1.Не смогу нормально разукрасить приборную доску.2 Тент гавно,а у меня нормальных самодельных еще не получаеться.
Да чего там бояться ? Взял кисть потоньше - и рисуй. Акрил разбавил до нужной консистенции и всё в ажуре . Вон посмотри как MBrone приборку заделал . Если что - спроси у него . Никита всё тебе подробно расскажет .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат