Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ВАЗ 2101), делаю копейку из ссср)
Здравствуйте Каропчане!
Нашел в закромах сломаную,с частично утеряными деталями модельку копейки, масштаб 1:43. Решил ее как бы.. ну не знаю доделать чтоли.. перекрасить. Возможно даже затюнить). Возможно даже немного занизить и затонировать, сам я не особо являюсь фанатом БПАНа но слегка заниженные машины мне немного симпатичны. На первом фото видно нынешнее состояние модельки, полностью разобрал, немного срезал кое где, завтра вымою (вся в вековой пыли и грязи, а так же остатки какого то советского клея) немного посдирал краску. Требуется помощь и советы по постройке от более опытных моделистов (что доделать можно что добавить, кстати капот отсутствует, сделаю из жести). Высокую скорость стройки не обещаю.. возможно буду и пропадать на месяц ну или неделю. Вот пока все)
Рисунок
20150415_194148.jpg (257.93 КБ)
Изменено: Максим Назаров - 15.04.2015 20:06:05
эх, крутая моделька) жаль масштаб не мой любимый 35ый)))
Всё равно с интересом послежу, и чем смогу помогу.
Есть предложение поставить 16клапанный мотор и турбо, раз уж в планах занижение)) спорт сиденья с ремнями 4 точечными) дрифт корч короче \%/  8(-)
#$#  #$#  #$#
С уважением, Никита.
Ех ностальгия были в детстве всякие железные модельки и вазы и волги и москвич ,буду наблюдать  #$#
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Цитата
Никита Пудавов пишет:
эх, крутая моделька) жаль масштаб не мой любимый 35ый)))

Всё равно с интересом послежу, и чем смогу помогу.

Есть предложение поставить 16клапанный мотор и турбо, раз уж в планах занижение)) спорт сиденья с ремнями 4 точечными) дрифт корч короче      
Здравствуйте уважаемый) хорошие идеи) но у меня ничего нет из запчастей в данном масштабе, так что думаю что движка не будет, саму крышку капота буду завтра пилить скоре всего, из пивжести. а на счет салона вот тоже думаю как бы облагородить)
окрас такой думаю сделать) жаль что диски с колпаками а не как на фото) мне больше нравится без колпаков)
Пользователь добавил изображение
674c3c.jpg (129.01 КБ)
О танталовская моделька у меня сохранилась такая в милицейском окрасе и ещё Ваз-2102
что делать с салоном?? О_о (фото на скорую руку)
Рисунок
20150416_210941.jpg (295.31 КБ)
Рисунок
20150416_210948.jpg (181.68 КБ)
прост)
Рисунок
20150416_214904.jpg (212.23 КБ)
Рисунок
20150416_215002.jpg (228.42 КБ)
Цитата
Dan de Zhaden пишет:
Ех ностальгия были в детстве всякие железные модельки и вазы и волги и москвич ,буду наблюдать  
у меня маленькая коробочка, нашел у себя и буханку (только кузов с салоном), волгу, и чего то еще, какой то москвич ГАИ, все разломано почти)
С салоном? Ручник, рычаг переключения КПП, торпеду и рулевую колонку...
что бы определиться по салону, неплохо бы найти прототип, ну а дальше по нему добавлять недостающие детали)
С уважением, Никита.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат