Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
ЗиЛ-131 vs Урал-4320
выглядит супер, но Юрий прав, постав заглушку или лебедку, а к лебедке еще не забудь трос.
Изменено: Виталик Шульга - 19.05.2012 07:25:27
Все отлично!
Но на задних фонарях поворотники нужно перекрасить, всетаки!
спасибо, друзья! Заглушку поставлю обязательно, а что с фарами?
Мне нравится. Задние поворотники как-то в желтизну ушли, надо оранжевым (неярким). А так отличный не ушатанный и не замызганный Зилок вышел!
Спасибо. На счет поворотников понял, перекрашу..
Саша!
Ну, что же? - неплохо сработал. Лично я считаю, что начало положено, т.е. "искаропку" ты освоил. Хотя для развития не помешает в последствии освоить ещё и доработки, т.к. одним из главных критериев оценки твоего труда является ДОСТОВЕРНОСТЬ.
Что я имею ввиду: ты не доделал некоторые элементы, как, например, обрешётку фар, ручки на кабине для водителя и пассажира (они делаются также, как ты сделал подножку на бампере)...
Ну, и, повторюсь, относительно тонировки: одинаковый блеск после окраски на кабине и кузове вызывает, мягко говоря, удивление, поотому что и ты, и мы все знаем, что металл кабины и дерево досок кузова по разному отражают свет. Также, как и резина колёс. Мой совет: покрась колёса чёрным матовым цветом(тамиевская XF-1 будет самое оно), а кузов оттонируй так, чтобы он не блестел также, как кабина.

Успехов в дальнейших стройках!
Изменено: Михаил Успенский - 19.05.2012 12:07:54
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Михаил Успенский, огромное спасибо за отзыв. Я понимаю, что "искаропка" это уже скучно, но я Зила делал, так сказать, от нефиг делать, следующие роботы автомобилей я буду доделывать, делать конверсии и т.п. Следующей работой у меня будет БТ-7А, первый мой танк у 35-ом, постараюсь хорошо собрать и покрасить для начала, а потом уже буду что-то пробовать делать.
Кузов буду значить еще тонировать, а колеса красить не буду, так как они сильно приклеены, разве что больше нанесу пыли.
Мне Работа понравилась. Образ создан.
Спасибо, то что хотел, я получил, еще доделаю заглушку на бампере, перекрашу задние поворотники и подтонирую кузов, и можно будет в галерею)
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Спасибо, то что хотел, я получил, еще доделаю заглушку на бампере, перекрашу задние поворотники и подтонирую кузов, и можно будет в галерею)

Тогда, после доработок -- ждём в прихожей!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Конечно, сам уже не дождусь когда сяду за модель)))
Изменено: Саша Трофимчук - 20.05.2012 22:49:37
Ну что же друзья, доделал я Зила, вы можете уже его найти в прихожей..жду положительных комментариев  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
сотовые телефоны нокия каталог с ценами
складные мобильные телефоны