Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 41 След.
RSS
СУ-27СМ от Звезды. Масштаб 1:72, Пробуем построить хорошую сушку с допами и современным вооружением ;)
АА все, понял) ты конкретно про фару) Да ты прав, надо было сделать. Но я там щас приклеил уже кое че. Подумаю вопщем.
Вот хорошая фотка у Кирилла - там виден этот кронштейн: фото
Изменено: Александр - 20.09.2016 20:17:16
И еще можешь сделать брызгоковики - снизу там идут под щитком, я делал из черной изоленты.
Да толком не видно нихрена на этой фотке)) У меня есть пару фоток, где виден этот кронштейн. Но в принципе, виден он только по бокам, так что, наверное парится не буду. Может поскрабаю еще по бокам))

Ну а брызговики, вроде как они травлением у меня даны? Разве нет?

Ну и еще тут по стойке нужно доделать всякой хрени.
Пользователь добавил изображение
20160920-ц.jpg (99.8 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 20.09.2016 20:49:10
У Амиго сайт открылся, круто)

И чет я раньше не видел, что у них есть такой крутой балочный держатель, очень крутой) Проработка просто нереальная. Их можно просто повесить без бомб)))

Кто знает, он на СУ-34 вешается? А то, что то не пойму никак.
Рисунок
72010B.jpg (280.46 КБ)
вешается Леха)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Кто знает, он на СУ-34 вешается? А то, что то не пойму никак.
А почему бы и нет?
Рисунок
Его вообще много под чем можно увидеть
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
У Амиго  сайт  открылся, круто)



И чет я раньше не видел, что у них есть такой крутой балочный держатель, очень крутой) Проработка просто нереальная. Их можно просто повесить без бомб)))



Кто знает, он на СУ-34 вешается? А то, что то не пойму никак.

Еще бы бомбы делали они под него...
http://karopka.ru/upload/iblock/9a6/photo_17_1362853956.jpg
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Алексей Симанчук пишет:

У Амиго   сайт   открылся, круто)







И чет я раньше не видел, что у них есть такой крутой балочный держатель, очень крутой) Проработка просто нереальная. Их можно просто повесить без бомб)))







Кто знает, он на СУ-34 вешается? А то, что то не пойму никак.



Еще бы бомбы делали они под него...
http://karopka.ru/community/user/9176/?MODEL=328938
http://karopka.ru/community/user/9176/?MODEL=334426
Ну круто) Надо брать) Жалко только бомбы вешать)) Может не полный комплект, разве что. Уж больно красиво крепление сделаны)

А бомбы определенно ФАБ-250М-54 надо вешать ;)
Изменено: Алексей Симанчук - 20.09.2016 21:26:14
Алексей, думаю, что тебя можно посвящать в Просветители Отечественной Авиации, из клана Посвященных В Отечественную Авиацию. :)
С удовольствием читаю и смотрю стройку!
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Влад

Спасибо конечно, но это далеко не так)) Просветителем меня точно назвать нельзя, а в клан посвященных Паша никого не принимает уже давно. Емашев вон, сколько лет уже в очереди стоит... Не берет ;)

Но радует, что сказка кому то интересна)

___________________________________________________

В общем вот, что у меня получилось. Понятно что хаотично, по мотивам, но я старался ;)
Рисунок
20160921-IMG_4260.jpg (261.71 КБ)
Рисунок
20160921-IMG_4261.jpg (252.82 КБ)
Рисунок
20160921-IMG_4262.jpg (294.56 КБ)
Неплохо ))) мне передняя нравится )
:)}}}

Ура, Ура)
Потянет!! ;)
Ну все, значит грунтую и крашу). Завтра наверное получится покрасить.
Единственно я бы наверно те два штырька что от брызговика к стойке крепятся может переделал и потоньше сделал бы.  Но это не страшно.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Единственно я бы наверно те два штырька что от брызговика к стойке крепятся может переделал и потоньше сделал бы.  Но это не страшно.
поддерживаю, там легко ее на проволку поменять.
Ну вот я думал, что широковаты, хотел менять но что то меня остановило) Там просто болтики видны и расположены аккуратно, а станешь на проволоку менять, появится клей и будет не особо. Оставлю как есть. Или может сточить попробовать стоит.

Там, по большому счету и сам щиток нужно стачивать (причем изнутри), он толстый, но что то я изначально небыл готов к этому)

Ну и это на макро так в глаза бросается, в живую смотрится отлично) На общих планах таж и не заметно будет ;)
Изменено: Алексей Симанчук - 21.09.2016 21:53:39
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
В общем вот, что у меня получилось
Вполне.... \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
в клан посвященных Паша никого не принимает уже давно. Емашев вон, сколько лет уже в очереди стоит...
Так, займи за Игорем ))

Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Понятно что хаотично, по мотивам
Почему по мотивам? Фоток нет?
А выглядят неплохо
Саид

Ты куда пропал? Давно не слышно было)

Цитата
ilovesu33 пишет:
Почему по мотивам? Фоток нет?

Да по фоткам) Это я так, полубому несколько проводков пропустил)

Палки эти, что к щитку, попробую обточить, толсто все таки смотрятся.
Изменено: Алексей Симанчук - 22.09.2016 01:41:54
Лёша, с удовольствием полистал пропущенные страницы стройки. В пору блокнот брать и всё конспектировать. Ты молодец! Ещё порадовал новостью, что у Amigo появился свой сайт. Только разницы в цене на разные "вкусности" по сравнению с одним челябинским интернет-магазином не увидел, думал, что от производителя цены будут ниже...но может я чего-то не понимаю... Это просто мысли вслух ))
Иван, спасибо ;)

Цитата
Иван Ветров пишет:
Только разницы в цене на разные "вкусности" по сравнению с одним челябинским интернет-магазином не увидел

Если ты имеешь ввиду Чудный Мир, то это почти одно и тоже, что и производитель)) А вот если сравнивать цены на Я-моделист, например, то отличие реальное.

__________________________________________________

Кто помнит, ниже в сказке я думал, что делать с серийным номером самолета на киле. Оказывается, что есть декаль от Бегемота -
72049 Begemot 1/72 Дополнительные опознавательные знаки ВВС России (образца 2010). Она решает эти проблемы. Спасибо все тому же Игорю Емашеву)

Так же заказал универсальное травление от ACE - очень полезная штука, давно хотел.
7262 ACE 1/72 Фототравление Modern Soviet/Russian Aviation Set (Universal parts)

Ну и сверхтонкий пинцет от Wilder, очень облегчит мне работу с мелочевкой.
TT-02 Wilder Пинцет из нержавеющей стали, антимагнитный, тонкий, острый. Профессиональный инструмент.

Ну и кое что на будущий су-34й, но это уже другая сказка. Искал на него деку, уже почти заказал, потом решил посмотреть, что у меня есть вообще на 34-ку и с радостью обнаружил эту декаль)) Так что почаще заглядывайте в коробки ;)

Уже по традиции показываю, что я заказываю ;) Надеюсь, что это кому то будет полезным!
Рисунок
Сирийник.jpg (293.37 КБ)
Рисунок
b72049.jpg (168.77 КБ)
Рисунок
PE7262_2.jpg (364.89 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 22.09.2016 13:30:13
Я хорошо знаю конструктора этого травла.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Леха, а пинцет где заказал?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Я хорошо знаю конструктора этого травла.

Ну, передавай привет что ли))

Цитата
Ляш Игорь пишет:
Леха, а пинцет где заказал?

Вот ТУТ, их там пять видов.
Изменено: Алексей Симанчук - 22.09.2016 14:01:48
[QUOTE]Алексей Симанчук пишет:

Если ты имеешь ввиду Чудный Мир, то это почти одно и тоже, что и производитель)) А вот если сравнивать цены на Я-моделист, например, то отличие реальное.


Понятно! Вот всё и разъяснилось ))
Твои ссылки на приобретаемые дополнения, аксессуары и инструменты, действительно, полезны! Иногда упускаешь что-то из виду или даже не догадываешься о существовании, а тут всё под рукой есть ))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат