Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
МиГ-29 . ICM 1/72, ... стройка без особого фонатизЬма ...
Собирал два года назад этот набор. Красил тогда еще зубографом, использовал декали аутентик, которые рассыпались на мильон кусочков ) С огромным удовольствием понаблюдаю ! С такими доп.наборами получится очень серьезная модель !
Цитата
Алексей Клюев пишет:
А-га ! А как же я без растяжек, Оберурселей , Шпандау ,стоек , бипланных коробок ... ? Да и без WWII заскучаю ....
Ну что сказать будешь чередовать !!!

Свисток ,биплан,свисток,биплан .... crezy
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Свисток ,биплан,свисток,биплан ....
Начнём со "свистков" , пора уже и работу работать
Врезка и подгонка смоляных ниш .
Пользователь добавил изображение
PB220009.JPG (83.84 КБ)
...
Пользователь добавил изображение
PB220010.JPG (74.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
PB220022.JPG (67.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
PB220023.JPG (61.6 КБ)
Нравится. Хотя "трубы" я только смотрю...
Алексей, рекомендовал бы снести потолок передней части основной ниши, а то глубина у них никакая, вряд ли даже четверть колеса поместится. В качестве потолка в самый раз будет обратная сторона корневых наплывов с верхней половины корпуса (как это и есть на настоящем МиГе), а "гофру" можно аккуратно выгравировать скрабером. Ну и нарастить стенки колодца ниши до потолка
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Констррукто
Дружище , спасибо за совет ! ... но у этой модели цель - быть аккуратно собранной , из того , что предоставил заказчик , и покрашенной . :}{
Изменено: Алексей Клюев - 23.11.2013 04:21:43
Тогда понятно, желание заказчика)
По передней нише - потолок передней части (куда убирается гидроцилиндр) имеет полукруглый арочный свод, а на модельке - прямоугольный. Если не задаваться перфорацией, то легко делается путем вдавливания "холодной сварки" (ну или любой другой пластичной шпаклевки)при помощи трубочки диаметром ~2 мм (отлично подходит стержень от ватной палочки).
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Конструктор пишет:
По передней нише ...
Спасибо ещё раз ! Боюсь , что стройка окажется малоинтересной - простая сборка . Я не лезу ни в матчасть , ни в количество заклёпок ... просто - сборка .
Леша,я то же буду наблюдать за стройкой,а может быть пригодится в ближайшем будущем.
Коллеги ! Двести пятьдесят извинений ! - в очередной раз остался без фотика , поэтому фоток пока не будет , хотя процесс и идёт... (hi)  :}{
Цитата
Алексей Клюев пишет:
Коллеги ! Двести пятьдесят извинений ! - в очередной раз остался без фотика , поэтому фоток пока не будет , хотя процесс и идёт...    
Ну вот, только решил посмотреть, а тут    \%/ Ну а если серьёзно, то здорово!
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Ну вот, только решил посмотреть, а тут
Вить , поверь , не со зла . Сам себя идиотом ощущаю ...
Изменено: Алексей Клюев - 18.12.2013 20:45:53
Ну тут я думаю все нормально,даже и без фоток !!!
Результат будет на лицо,Алексей мастер своего дела .
Рисунок
Алексей, приветствую!
Желаешь принять участие с данным проектом в конкурсе сайта по МиГам?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат