Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Spitfire 1:48 совместная стройка, Дуэт билд Семёна Кислякова и Тимура Гимранова.
Цитата
Johann пишет:
2 вопроса
1 - чем обуславливается цвет сиденья
2 - разве тормозной шланг имеет именно такую петлю?
Кстати да... да и вообще цвет интерьера немного не того оттенка...
Цитата
Johann пишет:
2 вопроса

1 - чем обуславливается цвет сиденья

2 - разве тормозной шланг имеет именно такую петлю?

Да, с не прокрасами как то не айс
С цветами нутрянки промахнулся конкретно, но исправлять это уже поздно-фюзель склеен :( Непрокрасы убраны, это успел исправить. А гидравлику проводил по фото другой модели. Из доработок только рассверлил патрубки и пушки.
Семён, вы же видите, мой уровень ещё не дотягивает до таких запилов :)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Семён, вы же видите, мой уровень ещё не дотягивает до таких запилов  
Да дело не в запиле вовсе!!! Кто как может, тот так и делает...
Делая модели с моделистами более высокого класса, ваш уровень повысится... я не сомневаюсь.... Учиться никогда не поздно. Так что присоединяйтесь!!!
Семён, уговорили :) Когда вернусь с "больничного", буду показывать свой процесс, и советоваться.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Семён,  уговорили   Когда вернусь с "больничного", буду показывать свой процесс, и советоваться.
Вот и правильно!
Вспомните мою первую стройку здесь на каропке про Ju-88A-4, я думаю вы помните... следили ведь с интересом... там я ничего не запиливал... но... строил с моделистами высокого класса... и как видите мой уровень совсем не на много, но на капельку повысился...
А я вот ещё с расшивочкой посидел... правда очень мало сделал...
Михаил Лебедев, Я что то не пойму почему сектор газа поставлен под правую руку?? :}{
camcord, всё делалось по инструкции! И только искаропка :D Я и отдать его должен был уже, но вот руку повредил, и все стройки встали :( Но зато появилось время подумать и посоветоваться.
посмотрел инструкцию, действительно так нарисовано :o , полная хрень! а правильно вот так  ;)
Пользователь добавил изображение
сп.jpg (77.86 КБ)
Да, академ тоже косячит :D И я вслед за ним :}{
Поработал над расшивкой... устал, если честно...
Рисунок
1.JPG (173.77 КБ)
Рисунок
2.JPG (167.79 КБ)
Рисунок
3.JPG (158.66 КБ)
Рисунок
4.JPG (167.21 КБ)
И ещё фотографии.
Рисунок
5.JPG (170.08 КБ)
Рисунок
6.JPG (167.4 КБ)
Рисунок
7.JPG (172.2 КБ)
Рисунок
8.JPG (170.21 КБ)
И еше раз повторюсь - лючок за нишей на крыле с маслянным радиатором убрать надо. нет его там. остальное вроди правильно все... давай теперь проверем верх крыла и корпус) боюсь там столько же неверностей
да кстати фюзеляж с низу отполируй. слишком много шкряболок от наждачки осталось, после покраски это все выплавит.
Цитата
Johann пишет:
И еше раз повторюсь - лючок за нишей на крыле с маслянным радиатором убрать надо. нет его там. остальное вроди правильно все... давай теперь проверем верх крыла и корпус) боюсь там столько же неверностей
лючок тот уберу...
давай проверим! Я уже так увлекся этой расшивкой!...
Хорошо!
Вроде этого и не заметно, а сделал много!  8D
Изменено: Тимур Гимранов - 10.12.2012 03:07:51
Цитата
Тимур Гимранов пишет:
Хорошо!
Вроде этого и не заметно, а сделал много!  
Спасибо!...
Вобще-то надо сказать спасибо Владимиру(johann)! До сих пор не понимаю: чего я так упрямился в личке и не хотел переделывать расшивку??? Ведь когда все правильно, то и на душе спокойно!
Тимур, вот тебе по Spitfire Mk XVI
Пользователь добавил изображение
spitfire-16 1.jpg (140.69 КБ)
вот еше
Рисунок
spitfire-16.jpg (159.05 КБ)
и еше
Провел проводку и только сейчас увидел ваши фото..
Я похоже немного не так сделал.
Да и темновато.
Глянец уберу потом.
P.S за грязь простите.
Рисунок
Кабина2.jpg (89.32 КБ)
Изменено: Тимур Гимранов - 14.12.2012 01:35:28
Тимур... А что ты его так изкалечил..... По фото это 72 масштаб... Печально...( Проволока ну уж слишком толстая... все так неаккуратно... все в разводах... Даже не знаю что и делать... Думаю тебе подскажут. Но ты пока ни чего не делай, чтобы ещё сильнее не испортить...
Изменено: Семён Кисляков - 13.12.2012 02:53:33
Моя кабина на эталон не претендует... но посмотри и сравни...
Пользователь добавил изображение
1.JPG (110.23 КБ)
Рисунок
1.JPG (165.86 КБ)
Изменено: Семён Кисляков - 13.12.2012 03:03:12
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Моя кабина на эталон не претендует... но посмотри и сравни...
ДА ужас! Сейчас на фото с сравнением.. у меня уже глаз "намыленный" на свою приборку и тем более в живую.
Тимур, переделывать - однозначно. А вот как? Этого я не знаю... в подобных ситуациях не был...
Я вот по исправлял расшивку на верхних плоскостях... Там ошибок гораздо меньше.
Рисунок
1.JPG (174.59 КБ)
Рисунок
2.JPG (163.34 КБ)
Сфотографировал еще, но уже приложив место пилота.
Рисунок
Kaбина1.jpg (73.17 КБ)
Рисунок
Кабина3.jpg (73.11 КБ)
Цитата
Тимур Гимранов пишет:
Сфотографировал еще, но уже приложив место пилота.
Не знаю даже... да и смывки нет на кресле пилота и вообще смывка не везде как-то присутствует...
Я пока ничего не могу сказать... Фото не очень... Попробуй переснять.
Не знаю конечно, но чувствуется спешка и неаккуратность...
Вот скажи мне: Ну зачем ты кабину покрасил до проводки и остальных доработок??? Неудивительно что сейчас у тебя проблемы... Куда ты так спешишь??? Тебе что важнее: качество или скорость? Судя по всему скорость... Вот даже не знаю что тебе и делать... Я могу только высказать свое мнение: Отклей всю проводку, положи половинки фюзеляжа в крот на пару дней и шкурками все зачисти... и потом уже заново не спеша все по порядочку сделай.
Изменено: Семён Кисляков - 14.12.2012 02:31:59
да уж... как то грязновато. может стоит отмочить и перекрасить?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат