Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.
RSS
Т -34 1940г. и Т-34/85 послевоенная, от МАКЕТа., Попилим, может, что и получиться.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
только он чего то не того, по тональности
Пиши адрес в личку. Есть у меня акан водный невостребованный. Не сегодня-завтра, но как только до почты доберусь - отправлю.
ПС

Чуть с башней не лоханулся... зад крыши, это как оказалось одна деталь с башней... исправил, даже нанёс следы газорезки :D

было...
Рисунок

стало...
Рисунок
Рисунок

 
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вот, теперь спокоен и нормуль, из медной проволоки, что на 1мм, изладил-выточил недостававшую деталюху... как то так внезапно... то бишь крючёк-запор...
Рисунок
DSCN3987.JPG (218.53 КБ)
Рисунок
DSCN3990.JPG (215.53 КБ)
Рисунок
DSCN3989.JPG (219.91 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 22.11.2017 22:26:58
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Насколько я понимаю, сам крючок-запор, судя по "ушкам" для его крепления был предусмотрен производителем. Только пластик неказистый? А ты сделал его копийным и рабочим? Кстати, шикарно получился!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко написал:
Насколько я понимаю, сам крючок-запор, судя по "ушкам" для его крепления был предусмотрен производителем. Только пластик неказистый? А ты сделал его копийным и рабочим? Кстати, шикарно получился!
Ага, был предусмотрен... хрень какая то мыльная, единственная деталь в данном наборе (MSD35036 Башня Т-34 1942-43г. завода №112), которую не стоило и с литника снимать...на крючёк похожа, как самолёт на персик... Всё как то внезапно и спонтанно вышло, и изготовление и рабочесть, вообще не собирался его ставить (мало ли как оно в военной жизни бывало)... За шикарно спасибо, всё как то неожиданно...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob написал:
Пиши адрес в личку.
Мож к покраске ещё наладится? А?  Но темовой монолог я не вынесу... я ж тут с людьми по общаться... на 10000 населения, нас было двое... и то, второй(первый) в город уехал... жена у меня уже танки ненавидет...и сцуко, даже нажраться не с кем, что бы приятно было... вот и стают, алканами-однокасочниками uuh  
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Мож к покраске ещё наладится?
Лёха, ну всё просто тут. Один маленький пузырёк акановского 4БО даже не распечатан, одна большая бадья наполовину оприходована, с давних времён, но живая ещё. Просто я на тамию перешёл - только не говори, что я зажрался, ибо: во-первых, в нашем сельпо продаётся только тамия; во-вторых, она уже стоит дешевле акана, причём заметно; ну, и в-третьих, с ней всё-таки приятней работать - форсунку не засирает, на иглу не липнет. Короче, не парь мозги - пиши адрес. Периодически я на почту выбираюсь, хоть и хромой - с клюкой, после операции...
Цитата
antiob написал:
Периодически я на почту выбираюсь, хоть и хромой - с клюкой, после операции...
Это куда ж тебя затащило...что клюкой обзавёлся... или пагубные пристрастия?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
На сегодня ничего нет... так как имею 3 зависимости: 1. Heavy Metal 2. Моделизм 3.алкоголь... сегодня №3, которая ни как ни компанействует с №2... зато №1 эйфорично совокупляется с №2 и №3   Жестокость бытия: когда ты пухнешь с голоду, то занять 20 р на хлеб весьма проблематично... но когда идёшь с работы, согретый предвкушением о стройке т-34... всегда найдётся сосед, который распалит и утолит страсть №3...
Пост о том, что я ещё не сдох :D  
Изменено: Алексей Ромадин - 25.11.2017 22:36:14
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Лёш, Привет!
Крючок без пружинки?
А со Змием надо по суровей!
Пользователь добавил изображение  
Цитата
Юрич написал:
Крючок без пружинки?
Привет!
Ага, нету там пружинки...
Да я с ним и так сурово... но иногда даю поблажку :D  
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Почти добил бронировку... засадил и обломил два дифсита, свёрлышка на 0,3, как так... х.з. придётся МастерКлубовские болтики обрезать и апликационировать... накосячил порядком, самому не очень нравится... но деталь трудовремязатратная...видимо так и оставлю... если бзик перфекционизма не заегозит... ДТ временно позаимствован с пирожка с Л-11, и глядит сцуко в зенит...
Рисунок
DSCN3992.JPG (193.82 КБ)
Рисунок
DSCN3991.JPG (142.99 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
ПС

Бронировка доделана, установлена и "обварена"  
Рисунок
DSCN3998.JPG (175.78 КБ)
Рисунок
DSCN3997.JPG (243.11 КБ)
Рисунок
DSCN4000.JPG (115.14 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 27.11.2017 23:51:43
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
ПС

Чего скажут пицилисты? Спорный момент: передние крюки походе двуроги без горба  Пользователь добавил изображение

а вот задние... очень похоже, что двуроги с горбом... Пользователь добавил изображение      :o  unk()  
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А король то. голый... тьфу, а пицилист то, дутый... за планки то, ни кто и не возмутился, или матчасть данная, замкнула теристоры с транзисторами... ну и ладно, толи ещё будет... :D  
Изменено: Алексей Ромадин - 28.11.2017 18:02:08
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Чуть с башней не лоханулся... зад крыши, это как оказалось одна деталь с башней..
Пицилисты то... в рот воды набрали, но сам увидел... буду внимательней...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Короче, заделываюсь тем Узбеком, который, что видит,  то и поёт, и тупых вопросов боле не задаю...  и ещё, думаю послать весь этот сайт на ерогенированый фалос, и как тот алкаш. тащиться в одну каску, как шланг по крыжовнику... @!@  
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
За планки, я раннее нарыл, тем более интересно, почему на этой машине стояли такие планки, ведь следствия их установки... какие то арабо-израильско-пиндосовые :D ...Над чем и работаю, по плохому фото это занятие, несёт весьма интересные вопросы, но задавать их во вселенную... вселенная глуха... да и х@q, с ней. со вселенной. главное мне дюже в кайф (.)(.)  
Изменено: Алексей Ромадин - 28.11.2017 20:27:17
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
У тебя тема такая затянутая и разбухшая, что уже ни кто и не помнит, что ты начинал строить!
Потому и молчат, по мат части.
И почему планки должны вызывать вопросы и причем здесь "какие то арабо-израильско-пиндосовые"  , расскажи пожалуйста?
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
И почему планки должны вызывать вопросы
На сормовских планки шли в две штуки, но по всей длине верха ВЛД...
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
и причем здесь "какие то арабо-израильско-пиндосовые"
Всем известно что эти индивидуумы укорочены... не важно где. но обрезаны...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
У тебя тема такая затянутая и разбухшая, что уже ни кто и не помнит, что ты начинал строить!
Но это не мешает заглянуть в тему, когда она появляется в горячке...Сочетание букв и цифр в эпохальном сочетании разве не вызывает интерес?7
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
И почему планки должны вызывать вопросы
Такое расположение планок характерно для экранированных машин.... в дальнейшем мои не понятки, и объяснения чурко-жидово-поганых...я всего лишь называю вещи своими именами...
Изменено: Алексей Ромадин - 28.11.2017 22:55:13
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну и почему же планки такие нестандартные?
А пиндосы тоже укороченные?
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
А пиндосы тоже укороченные?
Сам в шоке, но несколько десятилетий, мужское население пиндосии укорачивают. как евреев и мусульман...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вот, такой вот ништячёк... вообще весь танк рушит содержимое черепной коробки пицилистов... так на нём ещё и ВКД криво установлена %)-  
Рисунок
DSCN4001.JPG (202.92 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ещё танк имеет сормовские визитки, но... отсутствует буксирное приспособление, и имея все поручни, на крышках воздухозабора, как ни странно, они отсутствуют... и кто то тут утверждал, мол поручни погнуть ни как... может и ни как, но вот отломить, как два пальца...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
ПС

Опять чуть не прошляпил...механизм люка с крюком и цилиндром... а замок то, замок :o  все ж пожитки вынесут...

Работа будет продолжаться, а вот выход в эфир на данный момент завершающий, на не определённый срок... тырнет бензин йок...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Жив ещё курилка... но... а впрочем свет скоро увидит... нет, не Т-34... а Эмчу... тьфу не то, М4А1...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну с возвращением же! Я так понял лендлизовский шерман увидим мы?
Изменено: Shkalik - 13.06.2018 07:55:03
Цитата
Shkalik написал:
Я так понял лендлизовский шерман увидим мы?
Спасибо! , Но не полное возвращение... пока... Нет, не правильно понял... чистый янки, литые А1 нам не поставлялись...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат