Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
левин владимир пишет:

А в этой сказке будут только танки,или ещё какие нибудь машины на базе Т-72?Например лазерный комплекс Сжатие .



А чем плохи танки? В этой теме точно будет менговский "Терминатор" (потому что он уже у меня есть), наверно менговский или дудкин БМР (если жизнь немного наладиться    ), ну и точно будет БРЭМ-1... когда-нибудь, когда его или конверсию на него выпустят     "Сжатия" не будет точно, оно мне не интересно, может МСТА еще (см. пункт про БМР   )

Да нет,я против танков нечего не имею.Просто интересно, что ещё будет.Вот например комплекс сжатие и иностранные модификации Т-72
Цитата
левин владимир пишет:
Да нет,я против танков нечего не имею.Просто интересно, что ещё будет.Вот например комплекс сжатие и иностранные модификации Т-72

На счет иностранцев пока железно не решил, да и особо интересного я пока не видел. На польского "Твердого" нет нормальных конверсий, дудкина чешская ЧиЗет необосновано дорогая, а все остальные мало отличаются от обычных М, М1. Едет ко мне дудкин 05598, будет он "Уралом" и возможно сирийским. Из "иностранцев" мне интересны еще финский Т-72М1 и Т-72М1 морской пехоты США но это очень отдаленная перспектива.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А есть фото танка морской пехоты США?
Цитата
левин владимир пишет:
А есть фото танка морской пехоты США?

На 30-й странице этой темы
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
"Танк" продолжает радовать - готовит два набора советских танкистов (по 2 фигурки) на Афган (думаю  на первую Чечню, Таджикистан, да и на вторую Чечню тоже пойдут).
Изменено: Андрей Евсеев - 25.02.2017 17:10:46
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
особо интересного я пока не видел, а все остальные мало отличаются от обычных М, М1
По моему - хорош!
Пользователь добавил изображение
moderna_000000.jpg (20.07 КБ)
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
По моему - хорош!

"Модерна", словаки сделали одну штуку и пытались ее 15 лет продать, никому нафиг не нужна оказалась, в том числе и мне  :D
Изменено: Андрей Евсеев - 25.02.2017 17:40:44
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Блин, а я надеялся загнать ее вам...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Блин, а я надеялся загнать ее вам...

 %}} :D
Изменено: Андрей Евсеев - 25.02.2017 18:57:34
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев ,
А как вам такой пепелац?)
Рисунок
id9091-06.jpg (161.7 КБ)
Цитата
JOY BOY пишет:
А как вам такой пепелац?

Такой фотки "зимнего" донбасского не видел
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Еще парочку,  если интересно. Думаю скорее всего зима - весна,  Сосну походу стырили или разбили. Вроде как тот что был затрофеен,  а потом отбит ополченцами
Изменено: JOY BOY - 28.02.2017 19:56:24
Цитата
JOY BOY пишет:
Вроде как тот что был затрофеен, а потом отбит ополченцами

Ну да - остатки белых полос.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Побёг на почту за запоздавшим подарочком на ДР - дудкиным ранним Б/поздним А  :*) . Стройка "Урала" все ближе 8(-)
Изменено: Андрей Евсеев - 01.03.2017 08:23:41
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Вот такое всегда хотел - экипаж перед своей боевой машиной внимает последним указаниям отца-командира. "Танкачи" молодцы. Буду брать обязательно. Еще бы летний вариант.
Изменено: Андрей Евсеев - 02.03.2017 08:20:57
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Т-72 "Аль ЖалюзИ" :D
Изменено: Андрей Евсеев - 02.03.2017 13:52:39
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
На Дише в этом году смертоубийственный финал в "современке". Мне, конечно, со своим изкоробочным 90-м и не светило ничего, а как члену жури так тем более. Но вот как это теперь журить? [:](  Работы, через одну, крутяк на крутяке.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
экипаж перед своей боевой машиной
Наличие пулеметной коробки у одного из членов экипажа однозначно намекает, что они построились перед или после заезда на стрельбах, а строятся и получают указания (ну или п...и) на стрельбах под вышкой, танки стоят на дорожках на удалении от вышки. диорама должна быть масштабной)
Павел, Вообще то перед сигналом с вышки,о загрузке боеприпасов,экипаж выстраивается перед машиной.И далее так же перед сигналом "к бою".
Валик, а начальник в бушлате зачем в комплекте? это ж минимум комбат,  он вообще с вышки не слазит)
Павел, Да хз,это явно не комбат,комбат в танковом комбезе ходит.Это больше на замполита похож,он не член экипажа,ему не положен комбез)
а вообще главный косяк набора это отсутствие противогаза у наводчика)))
Павел, Вот и поставить его с замполитом в сторонку,типа снашает его за противогаз crezy  uuh
И на Афган
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Вот он, гад. Коробка маленькая, после 05564 и тем более 05599 комплектация бедненькая. За что ценник как на 05599 непонятно.
Рисунок
DSCN0596.jpg (200.63 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 02.03.2017 19:16:12
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ну и сразу зрада. Сеточка то у дудки с разноширокими ячейками.А мне-то на "Урал" надо с одинаковыми. Думал имеющееся вояджеровсое травло применить - оказалось мелковата.
Рисунок
DSCN0597.jpg (195.44 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 02.03.2017 20:11:08
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Вот он, гад. Коробка маленькая, после 05564 и тем более 05599 комплектация бедненькая. За что ценник как на 05599 непонятно.
Как понимаю в этом наборе только один тип катков? А ценник у Трампа на все новые модели явно не соответствует содержанию)
  Пы. Сы. Поздравляю с очередной коробочкой)
Изменено: JOY BOY - 02.03.2017 19:23:13
Цитата
JOY BOY пишет:
Как понимаю в этом наборе только один тип катков?

Да, с 6-ю "спицами".
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
взять из 05599 восьмиспицевые? :)
Цитата
Денис Белан пишет:
взять из 05599 восьмиспицевые?  

Такой был план.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат