Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Цитата
Gepanzerter пишет:
Андрей Евсеев ,  Если у вас есть возможность,можете примерить,как подойдут детали от Т-72 трумпетера к башне Miniarm B35050 T-72A/AV Turret with anti-radiation layer (late version).Или они только под тамию делают.

Ну "по примерять" возможности нет - все уже собрано. Но сама башня встает на Трумп без проблем.
Рисунок
DSCN0317.jpg (205.06 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев , Спасибо большое,думаю командирская башенка и зипы тоже подойдут.
Если вы не против отвечу в теме.
Комбашенка и  ящики зип от трампа подходят на миниарм,хоть и выглядят по грубее тамии. Кстате ящики зип идут в комплекте с башней
Андрей а какая проблема с тралом? Некомплект?
Madwolf, Спасибо,буду закупаться под АВшку.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Madwolf,  Спасибо,буду закупаться под АВшку.
я купил башню род АВ и блоки ДЗ разных типов,в планах воткнуть башню либо на тамию либо на трумп.
Трумп сэкономит много средств и нервов))
Изменено: Gepanzerter - 09.05.2014 11:30:40
Цитата
Madwolf пишет:
Андрей а какая проблема с тралом? Некомплект?

Да
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
а тобой урод я здесь займусь. что скажешь козлина?
Цитата
nklim пишет:
а тобой урод я здесь займусь. что скажешь козлина?

%D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
и все?
Цитата
nklim пишет:
а тобой урод я здесь займусь. что скажешь козлина?
Цитата
nklim пишет:
и все?
Нет, не все... Бан. Один месяц, до 10.06.2014.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
это меня совершенно не беспокоит
Цитата
nklim пишет:
это меня совершенно не беспокоит
Ну тогда распрощаемся...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
сурово...но справедливо
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
nklim пишет:

это меня совершенно не беспокоит

Ну тогда распрощаемся...
А это ваще кто был, просмотрел тему...не с того не с сего, и с разу с угроз.
Андрей, сори за оффтоп.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Цитата
nklim пишет:



это меня совершенно не беспокоит



Ну тогда распрощаемся...

А это ваще кто был, просмотрел тему...не с того не с сего, и с разу с угроз.

Андрей, сори за оффтоп.
Наверно какой то обиженный жизнью,бывает.
Изменено: Jokker - 09.05.2014 23:45:19
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Megavolt,Jokker Мужики не обращайте внимание, это эхо темы про Т-90, админы всем  участникам срача уже положенного отвесили.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Megavolt,Jokker  Мужики не обращайте внимание, это эхо темы про Т-90, админы всем  участникам срача уже положенного отвесили.
Вы не правы!Сами начали его унижать когда он хотел что-то уточнить, в СВОЕЙ стройке(заказе)!И не надо говорить что Вы тут не причем!! 8[[[
ABULGA, У вас что весеннее обострение?То что забанили двух товарищей это следствие их неугомонности,бегаете по темам и гадите как дворовые псы.Читайте название темы и подгоняйте свои аргументы под её содержание. Когда уже администрация сделает возможность авторам сказок,удалять эти непонятные недовольства.
Цитата
ABULGA пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Megavolt,Jokker  Мужики не обращайте внимание, это эхо темы про Т-90, админы всем  участникам срача уже положенного отвесили.

Вы не правы!Сами начали его унижать когда он хотел что-то уточнить, в СВОЕЙ стройке(заказе)!И не надо говорить что Вы тут не причем!!  

Еще раз перечитайте тему про Т-90, где я кого унизил? Может когда заметил что зря Бурова забанили? Или когда  гражданин коллекционер начал разговаривать с моей аватаркой проспаться  ему предложил? Вот со "Скатертью по жопе" согласен я переборщил, за что администрация вынесла мне предупреждение.

Цитата
ABULGA пишет:
И не надо говорить что Вы тут не причем!!

Кто и где это говорил? Вам тоже может проспаться?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Начал собирать трал от зедвала, одно замечание не пронумерованы детали на литниках, а так все нормально, думаю за завтра соберу до конца.
Изменено: Андрей Евсеев - 11.05.2014 19:27:32
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Облоя много почти на всех деталях, но он тонкий и сама смола мягкая - удаляется без проблем
Рисунок
DSCN0325.jpg (175.11 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Не плохо бы Зедвалу в будущем выпустить травленый ТУЗ к КМТ-8. Ну и вопрос к залу: на известном фото что установлено на средних 4 бонках? Крепление КМТ-7? Есть фотки поближе как оно выглядит?
Пользователь добавил изображение
g08854_9906023.jpg (91.13 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Внутрянка Т-80 http://perfectumlab.com/article/panoramy-tanka-t-80bv
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Не плохо бы Зедвалу в будущем выпустить травленый ТУЗ к КМТ-8. Ну и вопрос к залу: на известном фото что установлено на средних 4 бонках? Крепление КМТ-7? Есть фотки поближе как оно выглядит?
Это крепление кмт-5,не путать с кмт-5М.
Хоть и т-34 но тут хорошо видно.
Рисунок
90436933.jpg (226.91 КБ)
Изменено: Gepanzerter - 11.05.2014 22:47:56
Цитата
константин купрейчик пишет:
Внутрянка Т-80 http://perfectumlab.com/article/panoramy-tanka-t-80bv

Спасибо конечно, но Т-80 пока в мои интересы не входит (точнее входит, но сразу же после окончания работ по Т-72, Т-90, а его пока не видно).
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Выдался на работе  свободный день, попилил трал. Двойственные чувства. По матчасти вроде все в порядке – очень похоже на оригинал получилось, а вот по исполнению не очень понравилось. Нет, конечно, это не СПдизайн,  топором из цельного куска смолы вырубать ничего не пришлось, но подводка некоторых питателей вызывает вопросы и некомплект впечатлений добавил.  Хотя может это я человек испорченный качеством Миниарма. Ну и настаиваю на травленом ТУЗ.  
В итоге имеем набор на все деньги (500рублей, без почты) для тех,  кто устал ждать Миниарм.  Фото собранного трала попозже, фотик уехал, а для телефона мелковато.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Все я ненамерен спорить!Просто смотрю стройку и все!
Мужики, кто на Полигоне 35 зареген, там у вас Миниарм фото своей новинки башни Т-72 75года выложил, не сочтите за труд закиньте мне в личку здесь эти фотки, обещаю их никуда не распространять! Ну не пускают меня туда! А ждать сил нет, а то собрался SBS брать.
Изменено: Андрей Евсеев - 13.05.2014 08:56:27
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат