Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Т-80 БВ "Звезда", Нож, напильник, доширак
Ещё 0,427 копейки: силиконовые формы со временем уменьшаются в размерах. То ли на них эпоксидная смола так действует, то ли нефиг на батарею класть для более быстрого застывания... Короче, формы надо постоянно обновлять, а у меня старую модель повело (тоже, наверное, нефиг на батарее сушить). Новую решил сделать из эпоксидки. Ну и мучиться так мучиться. Блок ДЗ спереди крепится дыркой, а сзади прорезью (жёлтые стрелки и круги). Это я учёл. Не учёл того, что расстояние между вырезами под болтики соседних блоков разное - спереди ближе, сзади дальше (красные линии). Исправлять уже поздно... До слёз обидно, что какой-то там китаец из ВояджерМодела заметил это раньше меня, но если вы думаете, что я собираюсь переделывать, вы глубоко ошибаетесь. И так сойдёт. Центральные большие дырки с неровными краями (голубые стрелки) - так задумано. Ну и немного лирики. Семейное фото - отцы и дети. Лирика это пока до Тараса Бульбы не дошло, а вообще уставать уже начал  8(-) Слишком старт резкий. Взять бы что-нибудь попроще, по-Жуковски состряпать...  :D
Рисунок
DSCF1359.JPG (275.5 КБ)
Рисунок
DSCF1361.JPG (226.94 КБ)
Рисунок
DSCF1362.JPG (265.16 КБ)
Рисунок
w02454_3183161.jpg (65.19 КБ)
Рисунок
DSCF1365.JPG (284.32 КБ)
Кажется, всё. Кстати, ко мне уже едут болты, так что скорее всего отливать блоки буду уже сразу с ними, а пока отполирую форму до идеального состояния - супермакро обязывает  :}{  Надо будет наделать 2 вида форм - с болтом только в дырке и с 2 болтами. Займусь ещё креплениями. Там уже будет жестянка с проволокой, а способ массового производства ещё обдумаю.
Рисунок
DSCF1366.JPG (264.66 КБ)
Рисунок
DSCF1367.JPG (199.23 КБ)
Рисунок
w00822_7194648.jpg (105.28 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат