Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
Бронетранспортёр SD.KFZ.251/8 - mittlerer Krankenpanzerwagen , 1:35, Звезда+ARK-models, (Сварог Сварогов - Сергей Финченко: совместная постройка санитарного броневичка)
..Супер мега скоростной запил (продолжение)..
Пользователь добавил изображение
DSCF1174.JPG (34.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1227.JPG (35.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1229.JPG (38.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1233.JPG (34.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1172.JPG (33.82 КБ)
..Цех - Конторе. - ..на технологических лючках поверхность шипованная? (Не нашел внятных фотографий). На торпеде (или кожухе, как оно там называется) уже срезал шипы..
 На мой взгляд, - операция эта дорогостоящая и штамповался только лист пола с вырезанными отверстиями. С другой стороны , человекозаботливые фрицы, чтобы их благородие не вывихнуло ножку, могли и ошиповать торпеду..
 Контора - ответь Цеху..
Контора - цеху... вас понял :)
Недавно видел - на форуме какой-то западенец выставлял на продажу запчасти для ханомага, в т.ч. днище внутреннего отделения. Оно шипованное, и люки на нем - тоже.
Sua cuique sunt vitia.
..Цех - Конторе: - ..лады. Молодец, не стал срезать утром. Но торпеду зачистил полностью.
Далее.. У ОТК есть претензии по передней панели?..
Никаких. Она - действительно, передняя :)
(фотографии соответствует)
Рисунок
Photo2.jpg (226.22 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
..понято.. Едем дальше (надпись на воротах Освенцима) - любимая шутка охраны..
//Сергей Финченко : - .. У ОТК есть претензии по передней панели?
 Сварог Сварогов: - Никаких . Она, действительно, передняя..
 Марат Назмеев (АДМИНИСТРАТОР): - Корма классная вышла.. (пост №8)
 ..опачки,блин! Така, значит, нет претензий к корме у ОТК? Да? Вот и ладушки. Вот и хорошо.. Тогда перейдем к потолку..
Пользователь добавил изображение
DSCF1246.JPG (124.44 КБ)
//покорпевши чутка.. Утром придет ОТК и все распетрушит..
Пользователь добавил изображение
DSCF1250.JPG (144.34 КБ)
..ну тогда пока контроль спит, - еще посвоевольничаю:
Рисунок
DSCF1262.JPG (185.83 КБ)
Рисунок
DSCF1262.JPG (185.83 КБ)
Изменено: Сергей Финченко - 06.03.2012 06:33:36 (замена фото)
не... оне не спит, оне контролирует...
скамьи какие будешь делать - деревянные, или дерьмантинные?
Sua cuique sunt vitia.
..понравились недеревянные, -только я столько не наделаю (ем мало). Щас гляну в коробку...
Попробую пленкой обтянуть..
  Тут такое дело..
  Спинка у водителя, скорее всего, будет откинута. Я там схимичил некое подобие рычага опускания и подъема ( по правую руку внизу). Так вот , я его перевел вверх. Судя по фотографиям, в вертикальном положении он был опущен. И еще каюсь - почти на всех фото торпеда ошипована. Я же срезал - поспешил.. Просьба не лишать тринадцатой..
если больше ничего не срежешь - добавлю четырнадцатую :)
Sua cuique sunt vitia.
..ладно. Если Главный Технолог стал почаще в Цех захаживать, тогда я спрашиваться буду..
..сиденья обтянуты пищевой пленкой ( по-советски: целлофаном):
Пользователь добавил изображение
DSCF1271.JPG (78.53 КБ)
..покрашены и.. -  (одно по ходу пропито):
Пользователь добавил изображение
DSCF1275.JPG (130.81 КБ)
Рисунок
DSCF1279.JPG (189.96 КБ)
..крышка одного из рундуков срезана для использования его (рундука) под хозяйственные нужды:
Рисунок
DSCF1281.JPG (145.49 КБ)
..седалища:
Рисунок
DSCF1300.JPG (205.8 КБ)
..вид сзади:
Рисунок
DSCF1303.JPG (182.33 КБ)
..и еще раз - кресло спереди:
Рисунок
DSCF1304.JPG (243.13 КБ)
..седалища (продолжение): - поставлены. Пока необработаны..
Рисунок
DSCF1307.JPG (237.85 КБ)
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..седалища (продолжение): - поставлены. Пока необработаны..

хм...
Sua cuique sunt vitia.
ИМХО рычаги для 35 масштаба больно толстоваты.....
Цитата
Stive пишет:
ИМХО рычаги для 35 масштаба больно толстоваты.....
..принято..
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Сергей  Финченко пишет:

..седалища (продолжение): - поставлены. Пока необработаны..



хм...
..я - про это:
Пользователь добавил изображение
DSCF1343.JPG (143 КБ)
Рисунок
DSCF1342.JPG (160.46 КБ)
..седалища (окончание):
Рисунок
DSCF1344.JPG (214.58 КБ)
Рисунок
DSCF1346.JPG (151.75 КБ)
..начерно - две подсборки:
Пользователь добавил изображение
DSCF1347.JPG (141.75 КБ)
Рисунок
DSCF1348.JPG (230.66 КБ)
Рисунок
DSCF1349.JPG (167.91 КБ)
Товарищ Главный Конструктор! Цех на недельку после такой авральной работы закрылся на школьные каникулы. Отдохну, посмотрю, че пилят другие товарищи - пофинчу в других Цехах. Подготовьте тем временем, будь ласка, прокламации. Две я знаю: - толщина рычагов и размер пружин на спинках сидений. В Цеху горячего копчения ( простите, плавления) сказали: по таким пружинам можно поездами ездить, но если ОТК сочтет допуск достаточным, то оставлю, как есть. Если - нет, переделаю..
Взял два литра медовухи, щас буду смотреть из окна 9-го этажа на противоположный берег Разлива на злосчастный Шалаш и горевать. Че ж ему, ... плешивому не жилось: сеновал, молоко, свежий воздух, Инесса..
..еще чуть фото попристальней:
Рисунок
DSCF1350.JPG (214.08 КБ)
Рисунок
DSCF1351.JPG (151.02 КБ)
Рисунок
DSCF1352.JPG (239.23 КБ)
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Товарищ Главный Конструктор! Цех на недельку после такой авральной работы закрылся на школьные каникулы. Отдохну, посмотрю, че пилят другие товарищи - пофинчу в других Цехах. Подготовьте тем временем, будь ласка, прокламации. Две я знаю: - толщина рычагов и размер пружин на спинках сидений. В Цеху горячего копчения ( простите, плавления) сказали: по таким пружинам можно поездами ездить, но если ОТК сочтет допуск достаточным, то оставлю, как есть. Если - нет, переделаю..

Взял два литра медовухи, щас буду смотреть из окна 9-го этажа на противоположный берег Разлива на злосчастный Шалаш и горевать. Че ж ему, ... плешивому не жилось: сеновал, молоко, свежий воздух, Инесса..

А? Что? Хде? А-а-а... рычаги... Да,  рычаги получились, но в 2 раза толще, чем следует. Длинна - нормальная, а вот толщина слишком толстая. Что касается пружин, то - да, они очень мощные. Думаю, что если они случайно лопались, то водителя выбрасывало наружу, как катапультой... или размазывало по приборной доске (как повезет). Они должны быть, хотя бы в 2 раза тоньше, иих должно быть много... Поэтому, если нет подходящего травления, я бы спинку сзади чем-то завесил... Куртка водилы, к примеру, или еще что... Думаю, это легче, чем скручивать такие мелкие пружины-спиральки...
Sua cuique sunt vitia.
..вот и пои ИТР после этого....  Мда-а. Ну что Ж. Придется пилить. Рычаги сточу под нежную германскую потную ладошку. Попробую ТРИ ряда из более тонкой проволоки. Надо бы четыре.. Но такое дрочение крепкая среднерусская сухая ладонища не осилит..
 А пока мамку катаю по Питеру по ее собачьим делам. В смысле - вместе с собаками. Шутка ли, целых 10 штук первая сука принесла. Вот людям деньги девать некуда таких красавцев покупать. Набрали бы себе коробок и сидели пилили..
Рисунок
DSCF1361.JPG (217.03 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат