Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
PzKpfw VI Ausf B "Королевский Тигр", Дуэт-билд WineSmoker и Лысого Макса
Дим удачи в стройке а я в коммандировку уезжаю в москву так что до четверга.

Ну а пока вот что сделано. Покрасил катки и часть ванны за катками в красно коричневый цвет, у меня базой будет грунтовка т.к. в октябрьские КТ красили именно так, всвязи с перебоем поставок краски.
Пользователь добавил изображение
S6306145.JPG (131.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
S6306149.JPG (96.59 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и то что на данный момент есть. Башня еще незакончена будут еще точки.
Пользователь добавил изображение
S6306150.JPG (119.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
S6306151.JPG (118.31 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорошо идёшь, Максим.
Спасибо, Макс, постараюсь догнать тебя за эти четыре дня. КТ уже выглядит очень хорошо.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Макс, ты Кёних Никиты Борщева видел?
Цитата
Александр Медведев пишет:
Макс , ты Кёних Никиты Борщева видел?

Нет, дай ссыль.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Позвольте я дам
ВОТ
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Позвольте я дам

ВОТ

Александр спасибо!!
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 19.01.2012 21:40:38
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс... хорошо "шапка" получилась.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Александр Медведев пишет:
Макс , ты Кёних Никиты Борщева видел?

Ну что покраска суперская а вот к мат части можно придратся, трубок нехватает двух спереди длявентиляции МТО, крепления для крана надо перенеси, но это видимо от зависти танк конечно отличный.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Мне кажется, края пятен можно по-плавнее сделать, а то какие-то рваные...
Цитата
Александр Медведев пишет:
Мне кажется, края пятен можно по-плавнее сделать, а то какие-то рваные...

Ага попробую, но я думаю что после фильтров и масленных точек немного поплавнее будет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вряд ли. Они же не изменяют форму пятен - только оттенок.
Вот эту работу видел? Имхо, один из самых лучших камо на Кёних Тигре.

Пользователь добавил изображение
Цитата
Александр Медведев пишет:
Вот эту работу видел? Имхо, один из самых лучших камо на Кёних Тигре.



Да камо и окрас просто супер, но я хочу точки покрупнее сделать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Не был тут в связи с праздниками и навалившейся как снег на голову предпраздничной суматохой. Макс, КТ здоровский, про камо правду сказали, более плавные края.
Дмитрий, циммерит отличный, ведь это гипсово-бетонная смесь, если мне память не изменяет, а если наносить ее в полевых условиях, там не до выравнивания. Если хотите сделать видавший виды тигр, то можно и кой где ободрать циммерит. С уважением и успехов в стройке.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Вот эту работу видел? Имхо, один из самых лучших камо на Кёних Тигре.

Да, покрасочные работы проведены конкретные.

Totenkopf (Лысый Макс), я думаю пятна должны сгладится тонировкой и масляными точками.


Андрей Ровенко, спасибо, тигр будет только поступивший с завода, и брошенный в первом бою, то бишь КТ захваченный под Оглендувом.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Да, Макс, догнать не получилось, только сегодня дотянулся до тигра. Сплел тросы и навесил на танк.
Рисунок
IMG_1686.JPG (159.65 КБ)
Рисунок
IMG_1687.JPG (154.01 КБ)
Рисунок
IMG_1688.JPG (175.03 КБ)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Дим а непроще ли было купить тросики в строй маге, толщиной 1мм и мороки меньше?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Дим а непроще ли было купить тросики в строй маге, толщиной 1мм и мороки меньше?

Макс, у меня еще метра полтора лежит этого тросика из хозмага. Попробовал его на КВ результат на лицо грунт на него не ложится, нужную форму не принимает короче мне не понравилось.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
WineSmoker пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Дим а непроще ли было купить тросики в строй маге, толщиной 1мм и мороки меньше?



Макс, у меня еще метра полтора лежит этого тросика из хозмага. Попробовал его на КВ результат на лицо грунт на него не ложится, нужную форму не принимает короче мне не понравилось.

Странно у меня все нормально и грунт ложится и форма принимается, правда я его предварительно обжигаю над огнем.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Немного поработал над моделью, покраска закончена теперь гусянка и буду братся за тониринг везиринг.
Пользователь добавил изображение
S6306220.JPG (109.79 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Странно у меня все нормально и грунт ложится и форма принимается, правда я его предварительно обжигаю над огнем.

А я сколько не обжигал не хочет проклятый)

Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Немного поработал над моделью, покраска закончена теперь гусянка и буду братся за тониринг везиринг.

Офигенно смотрится, но без тонировки и смывки как игрушка)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Покопался сегодня с мелочевкой, сделал мушку, проводку к фаре, удлинил трубку.
Рисунок
IMG_1771.JPG (190.15 КБ)
Рисунок
IMG_1773.JPG (130.38 КБ)
Рисунок
IMG_1774.JPG (148.56 КБ)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Еще высверлил и приклеил фиксаторы зап. траков на башне, и приклеил все скобы на люках. Осталось замучить сетки, в среду выходной буду по сараю пошукаю где-то должна быть от карбюратора или бензонасоса, и доделать стакан на МТО надо и в покраску на выходных надеюсь, а то пора за объект браться.
Рисунок
IMG_1775.JPG (175.8 КБ)
Рисунок
IMG_1776.JPG (153.9 КБ)
Рисунок
IMG_1777.JPG (172 КБ)
Рисунок
IMG_1778.JPG (166.75 КБ)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Вини , а у вас разве защита перескопов ( на "передке" ) правильно приклеена? Я просто подругому клеил , гляньте в моей сказке, думаю вы знаете название)
Дим, а Стас прав у тебя бронировка немного неправильно приклеена, посмотри она перескоп незащищает получается. Бронировка какбы с зади перескопа.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да Дим и еще щели небольшие возле левого и правого крыла рядом с передней плитой, там помоему сварной шов надо делать
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
element, спасибо за подсказку, только одна просьба ник не сокращать, лучше тогда по имени, меня Дима зовут, ОК? Бронировки развернул.


Totenkopf (Лысый Макс), ты сам говорил там швов не должно быть, так что я там зашпаклевал.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Дмитрий, ни каких проблем , ок , по имени так по имени, незачто! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат