Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Встал вопрос..., покупка аэрографа Inked
Добрый день, каропчане!

Решил купить себе новый аэрограф Inked Ritual 900 MAC, но никогда не оплачивал покупку наложенным платежом. Подскажите сколько будет стоить услуги самой почты, и от куда именно будет идти заказ до Москвы (из Питера или Владивостока)?
Ну и до кучи, если кто заказывал, то сколько примерно по времени будет идти посылка?
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
посылки ходят быстро,тока зачем заказывать наложкой-вот в чем вопрос
у меня до Москвы 986 км мне посылка идёт 4 дня.... а наложный платёж это удобно, ты приходишь с уведомлением на почту, в уведомлении стоит цена сколько ты должен отдать, ну ещё плюс несколько % от суммы ты даешь почте к примеру: у меня в наложке стояло 500 рублей у кассы я же отдал чуть больше 550рублей
Цитата
m3ThylAmPHetaMiNe пишет:
Добрый день, каропчане!

Решил купить себе новый аэрограф Inked Ritual 900 MAC, но никогда не оплачивал покупку наложенным платежом. Подскажите сколько будет стоить услуги самой почты, и от куда именно будет идти заказ до Москвы (из Питера или Владивостока)?
Ну и до кучи, если кто заказывал, то сколько примерно по времени будет идти посылка?

Мне отправляли из Владика. до Омска посылка шла 3-4 дня, точно не помню, отправление было 1 класса стоило где-то 280 рублей( аэрограф+шланг+З/ч)Но вот только я перевод делал, а не наложку.
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
Цитата
m3ThylAmPHetaMiNe пишет:

Добрый день, каропчане!



Решил купить себе новый аэрограф Inked Ritual 900 MAC, но никогда не оплачивал покупку наложенным платежом. Подскажите сколько будет стоить услуги самой почты, и от куда именно будет идти заказ до Москвы (из Питера или Владивостока)?

Ну и до кучи, если кто заказывал, то сколько примерно по времени будет идти посылка?



Мне отправляли из Владика. до Омска посылка шла 3-4 дня, точно не помню, отправление было 1 класса стоило где-то 280 рублей( аэрограф+шланг+З/ч)Но вот только я перевод делал, а не наложку.
а перевод каким образом, на карту или на счет? мне бы тоже было бы удобнее им перевод сделать...)
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Помойму на счет, но там путаница была, в Сбере не сразу смогли перевести деньги требовали имя получателя, шли деньги 2-3 дня.Была комиссия, сколько не помню, но скорей всего 3% или минимум 50 руб. Помойму проше на карту.=)
Так грустно, что хочется танцевать...
а они потом им просто выслать номер перевода, да?
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Сами всё увидят=) Надо только сообщить, что оплатил. Напиши им письмо на сайт инет-магазина и будет тебе щасье ибо отзывчивые и всё пережуют=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат