Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помощь в выборе модели
Товарищи моделисты! Есть желание, в будущем собрать Т-34-76, в 35-м масштабе. Но танк попсовый и производит его множество фирм. Хотел бы спросить у вас. Какую 34-ку выбрать? Что бы секса с ней было как можно меньше.
драгон unk()
8(-) или макет и полетел  :){}
Изменено: Egor Buzin - 23.11.2010 00:27:22
Dragon выпускает одни из лучших 34-к. Особенно если нет желания пилить. Вот, например:
Пользователь добавил изображение
97b41b1047e7.jpg (82.47 КБ)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Только не Макет [:](
Звезда мне каж. оптимальный вариант. И "складывается" не плохо, и цена приемлема. Макет для мазохистоФ))))) crezy  ИМХО.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
ну а я о чем????? %)-  {[}]  crezy
Цитата
Homer_S пишет:
Dragon выпускает одни из лучших 34-к. Особенно если нет желания пилить. Вот, например:
Ихты, дык он почти две тыщщи стоит.
Нееее..Драгон для мулионероФ))))).... {0}
Изменено: Megavolt - 23.11.2010 00:39:33
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
А ещё мне в макете одного трака не хватила, того который без зуба, зато с зубом два остались :)}}}
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Помнится самая точная Т-34 у Звезды - эта что с гайкой.
А вот интересно,
Цитата
Homer_S пишет:
Dragon выпускает одни из лучших 34-к.
Какая у него альтернатива? Если не брать прозрачных АФВ-клаба? Или это без намёка на безальтернативность драгоновских Т-34 в плане качества?
Цитата
Оберон пишет:
Помнится самая точная Т-34 у Звезды - эта что с гайкой.
А вот интересно,
Цитата
Homer_S пишет:
Dragon выпускает одни из лучших 34-к.
Какая у него альтернатива? Если не брать прозрачных АФВ-клаба? Или это без намёка на безальтернативность драгоновских Т-34 в плане качества?

afv club т-34 уже вроде как с непрохрачными деталями выпустил
А звездинские 34-ки чьих заводов? Модель 1941 года, я так понимаю СТЗ? А та что 1942-го, чья?
ТоХ, если выберешь "Звезду", тогда отдельно прикупай к модели соответствующие наборные траки. Например от того же "MSD" (Макета). Правда придется немного попилить...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Однозначно Дурогон, если по соотношению результат/секас.   (если денег не жалко)
Если хочется именно секаса за бесплатно - тогда звезду uuh (любой из наборов придется напильником охаживать)

АФВ неплохи, но у них нормальные траки и решетки воздуховодов только отдельным комплектом. В итоге по деньгам может и дороже дурогона выйти.
звезда не так уж и плоха ,а вот макет для мазохиЗтоФ {{{]
Цитата
Egor Buzin пишет:
звезда не так уж и плоха ,а вот макет для мазохиЗтоФ  
А мне к примеру очень нравится деталировка макета по сравнению со Звездой, да и безальтернативность хотя бы Т-34/85 с Д-5Т
Скажите что лучше взять бтр-80 от звезды или от TRUMPETER, а то мне интересно то,что TRUMPETER стоит дешевле,и не отразится ли это на качестве?
вернулся)
трумп дешевле звезды?это как эт так?))
:D
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Скажите что лучше взять бтр-80 от звезды или от TRUMPETER, а то мне интересно то,что TRUMPETER стоит дешевле,и не отразится ли это на качестве?
На качестве-не знаю,а вот на количестве конечно отразится.У звезды БТР-80 в масштабе 1:35,у трампа 1:72  crezy
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат