Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопросик имеется, О покраске, смывке и тонировке.
Я моделист-самоучка с 15 летним стажем, моделизмом меня заразил отец, дальнейшее мое развитие, отработка техники, навыков и прочего проходило без постороннего вмешательства.
Так уж сложилось, что я не обращался к печатным изданиям и мне некому было что-то подсказать, мировая паутина добралась до меня или я до нее относительно недавно. В итоге у меня сложился свой, основанный только на своих представлениях, взгляд на создание моделей, их сборку, покраску...
Попав на этот замечательный сайт, я узнал, что оказывается очень много людей увлечены тем же самым, и вместе с тем я узнал, что есть много вещей, которых я не знаю. Я как-то выкладывал здесь свои работы, но меня начали критиковать, что нет смывки, тонировки, расшивки и т.д., а ответить мне было собственно нечего...

Вопрос такой:

Что такое смывка и тонировка, как их осуществлять и с помощью чего.

Надеюсь на ответ. (если ответ на мой вопрос уже имеется на сайте, прошу ссылочку, или ссылочку на другие ресурсы)
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
Сергей

Тебе сюда http://karopka.ru/forum/forum232/topic6230/ тут Оберон всё подробно по полочкам разложил)))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Спасибо огромное! :D  Можно сказать, что вопрос исчерпан. Принял  к сведению и непременно применю в грядущем проекте :){}
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
и лучше в сказки о стройке выкладывайте поэтапную постройку..там все таки конкретных советов надают)
Изменено: zZtale - 14.11.2010 19:35:30
Именно там я сейчас это и сделаю.
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат