Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
День танкиста в Сертолово, вопрос
Услышал, что в Сертолово постоянно проходит демонстрация танковых возможностей на день танкиста. Хотелось посмотреть, но вот к сожжелению большей информацией не обладаю. Если кто в курсе может подделится информацией, и если выступление будет, не подскажите где этот полигон находится?
Пользователь добавил изображение
H5PFI6OZjwk.jpg (116.22 КБ)
Вот это дата приближается!!! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Так вроде всегда было 2ое воскресенье сентября получается 14го
А тут пишут 13ое :}{
я туда "покупателем" ездил. Это не столько полигон, сколько "учебка" для младших специалистов танковых войск. Я ездил на электричке, с Финляндского вокзала на выборгское направление до станции Песочное, а там рядом со станцией остановка автобусов, маршрутки ходят до Сертолово. Маршрутки в Сертолово ходят и напрямую из Питера, но я не знаю откуда.
День Танкиста всегда отмечали по субботам, накануне второго воскресенья,  наверное поэтому дата стоит 13.09.

Ссылка на Вики не вставляется что-то, там есть пунктик про ходящий туда транспорт из Питера.
Изменено: Радмир Насыров - 07.09.2014 22:28:16

Из Питера с Просвещения в Серты много транспорта ходит,и маршрутки и автобусы!Так что проблем добраться до Сертолово абсолютно нет никаких.
Ну где Сертолово я знаю, полигон не знаю где.
Ну если под словом-"полигон" Вы подразумеваете стрельбище УЦ(там же и танковая директриса находится),тогда доезжаете до остановки в Сертах,которая находится напротив проходной УЦ,выходите из автобуса,идете дальше прямо по ходу движения автобуса,доходите до поворота на Сертолово-2,поворот будет направо,а вот Вам налево!Вот как раз этот поворот и будет дорогой на стрельбище,правда по ней  еще  придется"пилить" километра 3-4!))
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Ну если под словом-"полигон" Вы подразумеваете стрельбище УЦ(там же и танковая директриса находится),тогда доезжаете до остановки в Сертах,которая находится напротив проходной УЦ,выходите из автобуса,идете дальше прямо по ходу движения автобуса,доходите до поворота на Сертолово-2,поворот будет направо,а вот Вам налево!Вот как раз этот поворот и будет дорогой на стрельбище,правда по ней  еще  придется"пилить" километра 3-4!))
спасибо
о_О Во я пойду.. благо пешком дойти можно XD
Значит так, тем кто все-же осмелится.
Проезд на 434 маршрутке (или 555 но придется идти)
Маршрутка идет от ст.м. Проспект Просвещения.
Кстати, там стоит УБИТЫЙ Ис-3. Но посмотреть есть чего.
Рисунок
Схемка 2.jpg (347.82 КБ)
Изменено: Азатерит - 08.09.2014 13:40:22
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат