Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Quinta modelling studio, Российский производитель 3D декалей
Не будет спроса - не будет предложений, а то Квинта у них плохая, возит укрнаборы - не берите и не будет возить.
Три слова - это два слова.
Лично меня из этих укро-фирм ничего не интересует. Всё что мне нужно - у меня есть. Запасы созданы приличные.
Есть разве что Су-122-54 от ICM и Ил-62 от них же (да и то пожалел, что взял самолёт, от Звезды говорят лучше).
Цитата
Sever11
забавно, вроде ниче от них не надо, ну там пару моделей всего лишь купил :facepalm: Ну так давайте тогда все интернет магазины страны заигнорим, у них же продукция ICM в большом количестве у всех... И не только ICM. А то как с верой в бога - каждый верующий, но в церковь не ходит...ну и иногда погуливает на стороне...матом ругается...пост не соблюдает (иногда, когда надо и Кагору нажремся) и пр. грешки. )))  
Цитата
А то как с верой в бога - каждый верующий, но в церковь не ходит...ну и иногда погуливает на стороне...матом ругается...пост не соблюдает
Вы твёрдое с тёплым не путайте!

Уточните для начала когда я купил эти модели и где.
Сушку - в магазине в году 2020 вроде...
Ил - с рук.
Цитата
Эдуард
Объясните глупому почему веря в бога обязательно нужно ходить в церковь ?
"Объясните глупому почему веря в бога обязательно нужно ходить в церковь ?"

Ну я думаю там клуб по интересам.


Кто-нибудь ставил остекление формованное Квинты? Покажите как вышло.
Изменено: Sanovich - 30.07.2023 17:21:06
Анонс середины августа  
новинки
новинки.
в т.ч. и для УАЗика
для УАЗика от Звезды
Новости от производителя
Всем привет! Не так давно Квинта стала партнером компании Звезда. И вот теперь мы готовим собственный предзаказ на базе самой горячей новинки этой весны - модели Ка-52 в 48-ом масштабе. В состав предзаказа будут бесплатно добавлены два наших продукта, а также предоставлена возможность приобрести со скидкой несколько других продуктов, которые мы подготовим, и о которых расскажем в ближайшее время. А сегодня я хотел бы показать первый продукт, который войдет в состав нашего предзаказа - собственно, это малая версия интерьера для модели. Ну а насчет набора, который войдет вторым компонентом в предзаказ, и остальных дополнительных наборов - пока сохраним интригу)

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат