Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 57 След.
RSS
Takom
Круто, можно будет сделать Чиф в берлинском камуфляже!
Пользователь добавил изображение
berlin0002-1.jpg (48.72 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Други, ежели кто собирается прикупить КВ-5 от Такома - ИМХО, лучше не покупать его, а подождать КВ-5 от Трумпетера.

Я начал было собирать свой КВ-5 - обплевался. Такое ощущение, что модель отлита не из полистирола, а из полиэтилена - материал очень гибок, крайне хреново обрабатывается надфилем и шкуркой, оставляет после обработки "лохмы".

Да ещё и сам материал именно у этого КВ-5 - ОЧЕНЬ тёмный. Во-первых, можете не увидеть многих огрехов обработки, во-вторых, после шкурки остаются пугающие белесые царапины - в общем, визуально понять, насколько хорошо ты обработал данное конкретное место, КРАЙНЕ затруднительно.
Изменено: Viper_msk - 31.05.2015 20:55:32
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk пишет:
Такое ощущение, что модель отлита не из полистирола, а из полиэтилена - материал очень гибок, крайне хреново обрабатывается наделим и шкуркой, оставляет после обработки "лохмы".
Если Вы смогли его склеить - значит это не полиэтилен. Этот полимер без специальной обработки поверхности нормально не клеится ничем. И нормально ничем не красится, кстати. Возможно, производитель просто решил сэкономить на пластике и купил сильно загрязненную вторичку. Или переборщил с добавками для улучшения ПТР.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
С декой на злобу дня

Андрей, а откель деки такие шикарные?

Приобрел сей агрегат, с полуприцепом, но там деки скучные.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

С декой на злобу дня



Андрей, а откель деки такие шикарные?



Приобрел сей агрегат, с полуприцепом, но там деки скучные.


Так если полуприцеп то это набор №2019 Краз-6446, а это дека из набора №2022 Краз-6322. Боксарт этого набора в 167 сообщении прямо над фото деки  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
вот это заход!
\%/  --)  (?:  \8/   ###  8D  ^%^   :{}
хехе...вот вам и Звезда +Военторг и тендеры...
Таком снимет всю "сметану" и "сливки".
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Смахивает на фейк...по модельным сайтам не нашел такой инфы, Таком тоже не давал информацию по этой новинке. Очень странно.
Ааа, всё, вопрос снимается, на странице Такома в Facebook есть эта новость.
Цитата
georgesv пишет:
вот это заход!
Ненавязчивый вопрос-они его по фото и видеозаписям с Парада ваять будут или у них самые крутые шпиёны в мире?... )8(
Цитата
Константин пишет:
Смахивает на фейк...по модельным сайтам не нашел такой инфы, Таком тоже не давал информацию по этой новинке. Очень странно.
страница такома на Фейсбуке
Цитата
BREMEN пишет:
хехе...вот вам и Звезда +Военторг и тендеры...

Таком снимет всю "сметану" и "сливки".

Ты смотри, не соврал Хлопотов-то.  ;)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев
да...Хлопотов да. Он такой. Мы всем ему обязаны!

Максим Сертаков
а какая разница КАК? сделают и чудесным образом заработают на этом...а Звезда отдохнет в очередной раз.
Жаль...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
а какая разница КАК? сделают и чудесным образом заработают на этом...а Звезда отдохнет в очередной раз.
Ой,да бросьте вы, сейчас ешё пару кантор заявят...и кто снимет сливки? Звезда ни когда не участвовала в гонке и ни кто её на это не спровоцирует,даже вы :)
А в выигрыше будет тот у кого модель окажется дешевле.... :)
Берём ближайший пример "Терминатор"- кто снял сливки? :)
Изменено: Игорь Кулешов - 29.06.2015 19:10:49
Цитата
BREMEN пишет:
да...Хлопотов да. Он такой. Мы всем ему обязаны!

Ага. Теперь дружно надо начать ему задницу целовать. А потом бежать сцать кипятком от экстаза выхода картинки боксарта.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Ага. Теперь дружно надо начать ему задницу целовать. А потом бежать сцать кипятком от экстаза выхода картинки боксарта.
8D  uuh  uuh
Анатолий Буров
ну вероятно, кто то так и делает. Дело личных пристрастий, вкусов и толерантности (тьфу..).
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

Ой,да бросьте вы, сейчас ешё пару кантор заявят...и кто снимет сливки? Звезда ни когда не участвовала в гонке и ни кто её на это не спровоцирует,даже вы  

А в выигрыше будет тот у кого модель окажется дешевле....  

Берём ближайший пример "Терминатор"- кто снял сливки?  

да я никого не провоцирую..ни Звезду. ни даже Вас.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Что же это у вас граждане так пригорает по поводу бедняги Хлопотова? :D
Вот уже сексуальные фантазии в ход пошли.  uuh  uuh  uuh
Ну высказал я свое мнение, что " мы обязаны ему появлением нормального Т-90 у Менга" и что? Это мое мнение, оспорьте  [box] а на меня проецировать особенности своей половой жизни не надо  %)-
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Интересно! В дилерской рассылке этой информации еще не было!

А кто снимет сливки - от рынка зависит. На одних рынках основной тренд - подешевле, даже если для этого облой надо сдирать, и полкило шпаклевки. На других - наоборот, ни капли облоя, ни грамма шпакли, а цена - неважна. Зависит от общего уровня доходов моделистов на том рынке. Так что если, например, такой набор сделают одновременно фирма А и фирма Б, но А за 10, но Б за 50, то на одних рынках выйграет А, а на других Б.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ну высказал я свое мнение, что " мы обязаны ему появлением нормального Т-90 у Менга"

Ну раз это ВАШЕ мнение. То тогда и говорите за себя. Может вы и обязаны. А я лично ничем ему не обязан.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Ну высказал я свое мнение, что " мы обязаны ему появлением нормального Т-90 у Менга"



Ну раз это ВАШЕ мнение. То тогда и говорите за себя. Может вы и обязаны. А я лично ничем ему не обязан.

Да не переживайте так Анатолий! :D  Ни кто вас в должники Хлопотова не тянет  uuh  uuh  uuh
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Фан-клуб ХлопотоваПользователь добавил изображение
Цитата
Петр Осипов пишет:
А кто снимет сливки - от рынка зависит. На одних рынках основной тренд - подешевле, даже если для этого облой надо сдирать, и полкило шпаклевки. На других - наоборот, ни капли облоя, ни грамма шпакли, а цена - неважна. Зависит от общего уровня доходов моделистов на том рынке. Так что если, например, такой набор сделают одновременно фирма А и фирма Б, но А за 10, но Б за 50, то на одних рынках выйграет А, а на других Б.
Так мы вроде в основном все с одного "рынка" Российского и ближне-зарубежного... :) все доходы они ,там, на Западе.... да и доходы они для фаната не главное, да и эта каста единична,ещё меньше тех кто повёрнут на копийности....если фанат подвинут на "фирме" разговор о деньгах вообще не поднимается... :)
А вот большинство потребителей-моделистов будут смотреть на цену (в основном)
Возьмём опять пример "Терминатора", вы поинтересуйтесь у тех кто приобрёл эти модели -по какой причине они выбрали ту или иную фирму...зачем гадать? :)
Две Звездовских уже в галереи... ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 30.06.2015 13:02:57
Цитата
antiob пишет:
Фан-клуб Хлопотова

Да!  :)}}}  --)  (?:
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Петр Осипов пишет:

А кто снимет сливки - от рынка зависит. На одних рынках основной тренд - подешевле, даже если для этого облой надо сдирать, и полкило шпаклевки. На других - наоборот, ни капли облоя, ни грамма шпакли, а цена - неважна. Зависит от общего уровня доходов моделистов на том рынке. Так что если, например, такой набор сделают одновременно фирма А и фирма Б, но А за 10, но Б за 50, то на одних рынках выйграет А, а на других Б.

Так мы вроде в основном все с одного "рынка" Российского и ближне-зарубежного...   все доходы они ,там, на Западе.... да и доходы они для фаната не главное, да и эта каста единична,ещё меньше тех кто повёрнут на копийности....если фанат подвинут на "фирме" разговор о деньгах вообще не поднимается...  

А вот большинство потребителей-моделистов будут смотреть на цену (в основном)

Возьмём опять пример "Терминатора", вы поинтересуйтесь у тех кто приобрёл эти модели -по какой причине они выбрали ту или иную фирму...зачем гадать?  

Две Звездовских уже в галереи...  

На этом форуме - почти все, но не все. Я в данном случае - немецкий модельный онлайн магазин. Думаю, что Таком смотрит не только на российский рынок, а на мировой рынок. На выставках в Германии в последние пару месяцев видел полдюжины "Терминаторов" от МЕНГ, и один от Звезды (и тот на стенде моделиста из Польши). У меня МЕНГ тоже вполне себе продается (звезды правда нет пока, условия местного дистрибутора цензурными словами не описать)
Цитата
Петр Осипов пишет:
На этом форуме - почти все, но не все. Я в данном случае - немецкий модельный онлайн магазин. Думаю, что Таком смотрит не только на российский рынок, а на мировой рынок. На выставках в Германии в последние пару месяцев видел полдюжины "Терминаторов" от МЕНГ, и один от Звезды (и тот на стенде моделиста из Польши). У меня МЕНГ тоже вполне себе продается (звезды правда нет пока, условия местного дистрибутора цензурными словами не описать)
Так какой смысл говорить если у ВАС в Германии Звезда практически не представлена? какой смысл?
Мне не интересно куда смотрит Таком, я живу в России и ориентируюсь на Российский магазин...
Вот ты торговец,у тебя магазин,на "прилавке" представлены две модели Т-90(к примеру) одна стоит 20 евро(Звезда) а другая 40 евро(Менг) ты каких моделей больше продашь? ;) и я считаю подобное не только в России а и в Европах...вообще то европейцы тоже умеют деньги считать....
Изменено: Игорь Кулешов - 30.06.2015 13:41:11
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Вот ты торговец,у тебя магазин,на "прилавке" представлены две модели Т-90(к примеру) одна стоит 20 евро(Звезда) а другая 40 евро(Менг) ты каких моделей больше продашь?

Больше всего будет продано Т-90 от Трумпетера  uuh
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Больше всего будет продано Т-90 от Трумпетера
Да какая разница... менг, трумп, будет трумп дешевле будут брать его...вопрос всегда был и останется в цене... и даже копийность интересует только единицы покупателей...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат