Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Ахтунг!!! КОНКУРС!!!
Возможно буду участвовать. Тоже некоторые мысли имеются :D
А ещё не полохо бы было ввести в правило, что к модели должна быть какая-то легенда. Ну там самолёт или танк 10-го поколения :D , наисекретнейшая немецкая разработка, о которой стало известно именно вам и т.д. Можно даже придумать, почему "это и менно так и для чего", в общем пофантазировать.
Тааааак....Где мой большой напильник?Бум думать,однако0)(0
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата

А ещё не полохо бы было ввести в правило, что к модели должна быть какая-то легенда. Ну там самолёт или танк 10-го поколения :D , наисекретнейшая немецкая разработка, о которой стало известно именно вам и т.д. Можно даже придумать, почему "это и менно так и для чего", в общем пофантазировать.
Принимается!!!! Без  правдоподобной легенды работам на балл меньше!:)
А чё? Я тут ни при чем!
Августовские аномалии
Разум отдыхает"
Что это?
ЖАРА
Жара разума"
У моделистов жар
И так, если вариантов больше нет, голосуем за название. Я ставлю плюсик "Августовские аномалии" и "жара разума".
А чё? Я тут ни при чем!
Я за "Августовскии аномалии"
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
" Сублимации Пространственных Явлений "
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Ozgan- слишком сложно. Можно легко забыть:)
А чё? Я тут ни при чем!
Я, естественно, тоже за "Августовские аномалии":D
Макс, а еще можно когда определимся со всеми правилами и названиями пригласить участвовать людей и с других форумов-так еще интересней будет и масштабней:)
Я за "Аномалии". Сталкер блин:) А люди в принципе сами подтянутся времени вагон. Только надо темку на видное место присобачить.:())
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Как говорится чем больше народу тем лучше!
Теперь о правилах. Давайте думать и вносить изменения. Первоначальный вариант такой:
1. К модели должна быть легенда (с этим вроде определились) Можно с юмором, можно без, но легенда быть обязана!
2. Внешний вид модели ни чем не ограничивается (кроме конечно банальной пошлости)
3. Модель, желательно (тут можно подумать), чтобы нигде до этого не показывалась. А то потом будем писать: "а, я это уже видел на другом сайте:(" Стремно как-то. Новизны и удивления не будет.
4. Ну сроки показа тоже уточнили. с 25 июля по 1 августа.
5. Победитель (1,2,3 место) будет определятся общим, открытым голосованием. Учитывая, что голосовалки на форуме нет, заведем ветку. Тут думаю стоит добавить, что голосовать за свою модель категорически  запрещено.
При одинаковом ко-ве очков, обьявляем второй тур голосовангия.
6. Самое неопределенное-это призы. Что хотелось бы получить:
-деньги
- модели
-др.
Ваши варианты?
А чё? Я тут ни при чем!
Ну деньхи это как то неспортивно... Я за модели или аксессуары, инструменты, кароче за барахло моделиста :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Если у вс магазин то можна что бы приз типа моделей заказать на 100 баксов? Если нет то модели на усмотрение администрации
действительно, лучше модель или инструмент... А то деньги...
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Как говорится чем больше народу тем лучше!
Теперь о правилах. Давайте думать и вносить изменения. Первоначальный вариант такой:
1. К модели должна быть легенда (с этим вроде определились) Можно с юмором, можно без, но легенда быть обязана!
2. Внешний вид модели ни чем не ограничивается (кроме конечно банальной пошлости)
3. Модель, желательно (тут можно подумать), чтобы нигде до этого не показывалась. А то потом будем писать: "а, я это уже видел на другом сайте:(" Стремно как-то. Новизны и удивления не будет.
4. Ну сроки показа тоже уточнили. с 25 июля по 1 августа.
5. Победитель (1,2,3 место) будет определятся общим, открытым голосованием. Учитывая, что голосовалки на форуме нет, заведем ветку. Тут думаю стоит добавить, что голосовать за свою модель категорически  запрещено.
При одинаковом ко-ве очков, обьявляем второй тур голосовангия.
6. Самое неопределенное-это призы. Что хотелось бы получить:
-деньги
- модели
-др.
Ваши варианты?


В принципе со всем согласен, кроме пункта, что ранее выставлявшиеся модели, не могут участвовать в конкурсе. Мне кажется, что этим пунктом, возможно некоторое ограничение числа участников. Может лучше без этого пункта?
Давайте напишем так: "Выставляются модели которые раньше в конкурсах не участвовали".
Нет не согласен. Может есть у человека модели которые раньше участвовали в конкурсе. Почему нельзя ее еще раз запустить в участие? Главное чтобы не подсовывали фотки не своих произведений! Хотя не думаю что кто то на такое сподобится.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Нет не согласен. Может есть у человека модели которые раньше участвовали в конкурсе. Почему нельзя ее еще раз запустить в участие? Главное чтобы не подсовывали фотки не своих произведений! Хотя не думаю что кто то на такое сподобится.
А зачем пихать одну модель по всем конкурсам?
Может лучше новую сделать
Я тоже считаю, что модели должны быть, ранее не выставлявшиеся..
Так как конкурс новый, идея новая, сайт новый..:)  Нигде подобная идея не выдвигалась ранее, соответственно, и модели должны быть свежие..
Новая волна короче:)
А насчет призов, мое мнение, что лучше всего было бы предоставление победителям выбирать самим модели или аксессуары в интернет-магазинах на указанную сумму..
А-то подарят бттшнику самолет, а он ему не нужен, или наоборот..дареному коню конечно..но тем не менее..:D
Такие модели, никогда в конкурсах не участвовали, если не ошибаюсь.
Можно вмешаться...  я хоть и не моделист, но конкурсы организовывал и некоторый опыт имею...
Одной из целей любого почти конкурса является открытие чего-то нового... и конкурсы создаются именно для стимулирования участников на создание этого "нового"...

Вод представьте, что в конкурсе художников будет ежегодно выставляться "Мона Лиза"...  или на "Оскар" ежегодно номинироваться
"Терминатор"...  

Дальше наверное все становится ясным...  Посему не обязательно, конечно именно создавать что-то новое...  главное, чтоб этого еще никто
и никогда не видел...

Но это лично мое мнение...  решать устроителям...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Тоже нельзя не согласиться :) .
Значит по призам. Потом определимся сколько в рублях получается 1,2,3 место. Потом победителям по желанию на эту сумму покупается в любом интернет магазине и высылается приз. С этим вроде все понятно.
Теперь про п.4. Я понимаю, что на румоде каждое 1 апреля выкладывается что-то подобное, а так как наш конкурс проходит чуть позже то есть вероятность, что большинство тех моделей перекочует сюда. Это не есть гут (ИМХО). Так как они будут уже сто раз просмотрены и обсуждены:(
Так и че с названием? Оставляем Августовские аномалии?
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Так и че с названием? Оставляем Августовские аномалии?
Может не зацикливаться на августе? Летние аномалии, модельные аномалии, исторические аномалии...
С уважением, Алексей.
http://partyzany.blogspot.com/
Деньги нафик, лутше приз !!! А конкурс назвать просто - "АНОМАЛИИ"
И рекламу запустить \0/
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Вопрос по моделям -- можно ли сделать модель прототипа, который в железе никогда не был воплощен? Только чертежи, или, в лучшем случае, деревянный макет ?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Абсолютно любую можно, хоть сам выдумай и сделай :)
Цитата
Абсолютно любую можно, хоть сам выдумай и сделай :)
Апсолютно верно. Можно любую только не серийную. Как говорится панзерваффе 46 рулит:)
А чё? Я тут ни при чем!
То есть можно сделать агрегат, который был построен только в виде деревянного макета?
..но его делает в готовом виде фирма-производитель.  В моем же случае это будет конверсия. Если будет на то Ваше высокое согласие:))

А сколько моделей можно на конкурс показывать?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат