Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Вот тут наткнулся на ссылку http://worldofpapertanks.com/ может уже обсуждалось. Там типа модели бумажные по мотивам WoT выпускать планируется. По мне, так там капут с исторической достоверностью будет. А как вам такая тема?
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Вот тут наткнулся на ссылку http://worldofpapertanks.com/ может уже обсуждалось. Там типа модели бумажные по мотивам WoT выпускать планируется. По мне, так там капут с исторической достоверностью будет. А как вам такая тема?
так они и выкладывают их..простые плоские поделки..раньше такие в "весёлых картинках" были...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

су-122-44

10 фрагов..втащил на своих плечах..



ну наконец то мастер. а тебя мажором или голдовиком не называли?))))))))
криворуким называли..когда 2 раза блэка принципа пробить не смог..вбр понимашь)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
криворуким называли..когда 2 раза блэка принципа пробить не смог..вбр понимашь)))
а он внатуре в лоб иногда не пробивается. а меня голдовиком обозвал один ногебатор)))))скрины попозже выложу)))))
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:

Вот тут наткнулся на ссылку http://worldofpapertanks.com/ может уже обсуждалось. Там типа модели бумажные по мотивам WoT выпускать планируется. По мне, так там капут с исторической достоверностью будет. А как вам такая тема?
так они и выкладывают их..простые плоские поделки..раньше такие в "весёлых картинках" были...

Не не. Выкладывают бесплатные версии. 1:50. А на форуме у них заявлены 1:35 с детальной проработкой-платные. Типа как Орлик или Малый Моделяж хотят замутить.
Изменено: Николай (NickNolan) - 02.01.2013 21:27:05
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата
Николай (NickNolan) пишет:



Вот тут наткнулся на ссылку http://worldofpapertanks.com/ может уже обсуждалось. Там типа модели бумажные по мотивам WoT выпускать планируется. По мне, так там капут с исторической достоверностью будет. А как вам такая тема?
так они и выкладывают их..простые плоские поделки..раньше такие в "весёлых картинках" были...



Не не. Выкладывают бесплатные версии. 1:50. А на форуме у них заявлены 1:35 с детальной проработкой-платные. Типа как Орлик или Малый Моделяж хотят замутить.
стопудово перепечатки будут..или с тем же орликом договорились-эмблему шлёпнут и всё..и масштаб не кошерный для бумаги..
Изменено: Monochrome - 02.01.2013 23:06:55
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я как-то пробовал, только не БТТ, бумажные собирать. Не то, совсем не то. Не сложилось как-то короче :(
что посоветуете ставить на 263? досылатель и наводка стоит,сеть на нем мне не нужна.
Рисунок
хром вот он реальный ногебатор на ягдпантере....ну он так себя весь бой вел,типа всех нагнет.
Пользователь добавил изображение
shot_123.jpg (97.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_127.jpg (76.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_129.jpg (102.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_132.jpg (112.16 КБ)
Рисунок
FLUGER G.,
песец...все стреляют голдой..но когда их бб долбишь-орут про голдомётов...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
122-44 нормально бб метёт..голда нужна против отдельных пт-тт 8-9 или супа например..а так..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Кста..я раньше смотрел на 122-44 несколько высокомерно (по опыту отстрела дятлов на них)..но теперь..опасный зверь, с таким-то дамагом..ягу за 2 плюхи можно вынести..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Кста..я раньше смотрел на 122-44 несколько высокомерно (по опыту отстрела дятлов на них)..но теперь..опасный зверь, с таким-то дамагом..ягу за 2 плюхи можно вынести..
так это единственный 7 уровень по которому я подкалиберным луплю,ибо непробитие в любой момент может быть а у противника все с максимальным уроном пройдет и пипец.....сушите весла господа танкисты
Рисунок
да..лоб у 44-ки чудной..такие рикошеты и непробития славливает..по мне раз от т95 прошло..я поржал..нервно так..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Во! Первого "спартанца" получил :)
Пользователь добавил изображение
shot_104.jpg (12.27 КБ)
И.... все никак не продам мой ИС-8....
Рисунок
shot_103.jpg (203.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_101.jpg (38.91 КБ)
Привет, коллеги танкисты/моделисты...
Покатался я 2 дня на пз38на и получил штаны полного удовольствия-зверь машина)  Лору40 на нем убил, да потом горе танкист меня фраго/кустодрочером обзывал [or]) .  Посмеялись все дружно). Купил пазик (((  приблезительно за 10 боев я нанес близко 300 урона :o  )T( ... А раньше такая машина была,на 34-ке боялся как огня, а сейчас...  
Что еще очень любопытно.. Есть у меня ЯГАпз4(топ)- очень нравится.. Но после одно случая (8))   3 выстрела почти вплотную по су-5 и все непробития! :o  :o  :o   Что это было?
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Привет, коллеги танкисты/моделисты...

Покатался я 2 дня на пз38на и получил штаны полного удовольствия-зверь машина)  Лору40 на нем убил, да потом горе танкист меня фраго/кустодрочером обзывал   .  Посмеялись все дружно). Купил пазик    приблезительно за 10 боев я нанес близко 300 урона      ... А раньше такая машина была,на 34-ке боялся как огня, а сейчас...  

Что еще очень любопытно.. Есть у меня ЯГАпз4(топ)- очень нравится.. Но после одно случая     3 выстрела почти вплотную по су-5 и все непробития!           Что это было?
ягпз4 хорош, но правда чё за хрень... примерно такой же случай по вк3601 в борт с топ орудия-не пробил
Пила, болгарка и AC/DC
Цитата
Роман пишет:
Во! Первого "спартанца" получил  

по моему спартанец беспонтовая медель,сейчас в самом начале по мне М37 зарядила снесла почти все хп,потом ещё рикошет от 85б был,а потом я почти всеь бой из за дома стоял постреливал,и вот тебе спартанец
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Виталик Шульга пишет:
3 выстрела почти вплотную по су-5 и все непробития!Что это было?
та же херня у меня была но только со 122мм орудия 3 раза попал без урона и повреждения модулей
Рисунок
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
по моему спартанец беспонтовая медель,сейчас в самом начале по мне М37 зарядила снесла почти все хп,потом ещё рикошет от 85б был,а потом я почти всеь бой из за дома стоял постреливал,и вот тебе спартанец
В твоем случае - беспонтовая. В моем - приготовился лапы скрестить и ... рикошет от Е75 по ИС-3, это дало мне шанс снести ему последние 200 хп.
Цитата
FLUGER G. пишет:
та же херня у меня была но только со 122мм орудия 3 раза попал без урона и повреждения модулей
Об этом я ругался уже давно, а мне все твердили: "урон по модулям, гуслям.....крит...."
Сейчас то же самое происходит, в основном при стрельбе по арте.

Да, еще бесит такое:
Раньше, если у арты 400 хп, то эти 400хп я сносил ББ со средним уроном 400+. А теперь снимается только 250.... и так уже все время. Смешно было: Хребет дракона, я  на ИС-8 и Хуммель у врага. Стреляю ББ - 200хп сношу, ну что за нахрен! Я эту поебень за 1 выстрел уносить в даль должен.
Роман,
у меня был похожий случай. Еду раз на Малиновке на т110, идет дружный нагиб, вражеская команда сливается почти всухую, и тут  вижу т43, он на меня внимания 0,  я прицелился выстрелил и вместо минимальных 300 выпало всего 240! В итоге Т43 так и остался с 20 хп, которые скоро добрали союзники..
Reset,
И интересно то, что раньше таких случаев не было. Под новый год фикс какой-то устанавливался, может он и изгадил все.
Роман,
Да нет, такая билиберда твориться давно, вроде и зовется- Разбросом урона и пробития.
Цитата
Reset пишет:
Роман,  

Да нет, такая билиберда твориться давно, вроде и зовется- Разбросом урона и пробития.
Так раньше такого не было, я даже стал ББ экономить и фугасами по арте шмалять, т.к. все равно - ваншот :D . А тут фугас снимает 100хп, перешел на ББ - 200хп.... бред.
Еще был случай после ввода бритов, я тяжу 9 уровня снес ББшкой из иса-8 26хп.
Цитата
Роман пишет:
Об этом я ругался уже давно, а мне все твердили: "урон по модулям, гуслям.....крит...."
а теперь им надо ченить придумывать новое ибо есть статистика после боя. арта сожравшая три снаряда без урона в послебоевой статистике была без критов,просто значилась типа я в неё попал 3 раза
Рисунок
блин... так как я играю на 7-8 уровне то мне часто попадается на глаза новая британская ПТшка.. как же ее??аа..АТ-15А..
Так вот... сколько она мне крови выпила... для моего ИСа она просто неуязвима, а меня в лоб берет почти всегда-невозможно играть( а сейчас каникулы-команда тупит так..  st: )
Сколько из-за этой пресловутой железяки разбито детских надежд,сколько медалей утрачено... :^(  cry1
Кстати, сегодня на КТ покатался на тесте, то смог ее взять в лоб только подкалиберным(голдой)..
так же Королевич на меня произвел самое приятное впечатление-что не бой то 4-5 фрагов..а пушка какая, ммм..
не зря начал качать \8/
В общем. к чему я веду?
Как по мне, нужно урезать эту хрень..Бред какой то получается.Даже ФЕдя(мой Эталон брони на ПТхе до 9-го уровня )нервно курит в сторонке :cry2
Monochrome,стесняюсь спросить,а что ты подумал когда увидел меня во взводе на т18? :) ну варвар тупо потерялся судя по вопросу: "в смысле т18???!!!". а ваще круто блин))))) нубовзвод)))))) суп,яп2 и гордая т18......блин а ис7 я почти закружил.....его счастье что я промахнулся :)
Изменено: FLUGER G. - 05.01.2013 07:18:42
Рисунок
Цитата
Виталик Шульга пишет:
блин... так как я играю на 7-8 уровне то мне часто попадается на глаза новая британская ПТшка.. как же ее??аа..АТ-15А..

Так вот... сколько она мне крови выпила... для моего ИСа она просто неуязвима, а меня в лоб берет почти всегда-невозможно играть( а сейчас каникулы-команда тупит так..    )

Сколько из-за этой пресловутой железяки разбито детских надежд,сколько медалей утрачено...      

Кстати, сегодня на КТ покатался на тесте, то смог ее взять в лоб только подкалиберным(голдой)..

так же Королевич на меня произвел самое приятное впечатление-что не бой то 4-5 фрагов..а пушка какая, ммм..

не зря начал качать  

В общем. к чему я веду?

Как по мне, нужно урезать эту хрень..Бред какой то получается.Даже ФЕдя(мой Эталон брони на ПТхе до 9-го уровня )нервно курит в сторонке  
не надо её резать..бейте в крышу, нлд..крутите-она очень медленная..ошибка-бить её тупо в морду..
Изменено: Monochrome - 05.01.2013 12:51:51
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
Monochrome, стесняюсь спросить,а что ты подумал когда увидел меня во взводе на т18?   ну варвар тупо потерялся судя по вопросу: "в смысле т18???!!!". а ваще круто блин))))) нубовзвод)))))) суп,яп2 и гордая т18......блин а ис7 я почти закружил.....его счастье что я промахнулся  
ты сколько вчера на ней поднял в том бою? я уржался, когда за тобой 103 и семка погнались..вот и сгорели оба  :D
а что я о тебе, негодяе, ещё мог подумать? я ж сказал- ещё раз и сам завалю  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат