Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Еда)), или что моделисты любят кушать...)%
А как насчёт картошечки запечёной на костре с селёдочкой и лучком??? МММММММ Хосю на рыбалку скорее)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Иван Шутов пишет:
А как насчёт картошечки запечёной на костре с селёдочкой и лучком??? МММММММ Хосю на рыбалку скорее)))
И 200 водки,вообще песня!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
Иван Шутов пишет:

А как насчёт картошечки запечёной на костре с селёдочкой и лучком??? МММММММ Хосю на рыбалку скорее)))
И 200 водки,вообще песня!
Ну водовки мона и поболе))) и гитариста с баянистом и что нить такое как затянуть)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Если это флуд, то и я подключусь.
Цитата
Иван Шутов пишет:
А как насчёт картошечки запечёной на костре с селёдочкой и лучком??? МММММММ Хосю на рыбалку скорее)))


Точно, сейчас налим пошел - из него котлеты "обьедение"!!!!!!!!
А я охотник, поэтому обожаю МЯСО %D  в любом виде, но больше всего жаренное. Вот только что пожарил себе лосиную печень (лось был добыт мною в ноябре) с лучком и прям так без гарнира спорол почти пол сковородки  crezy А теперь спать а то у нас уже два часа ночи %%
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Фауст, как думаешь, а если в суп подсыпать скипидар, то что будет? crezy  crezy  crezy  crezy
Быдыщщщщщщщщщщщщщщщщ всё в супе...ГЫ

А ЕСЛИ ФРИКАДЕЛЬКИ БРОНЕБОЙНЫЕ? uuh
Рисунок
А ЧО ТАКОЕ СКИПИДАР ВАЩЕ?
Рисунок
БДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ­ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШШШШШШШШШШь и фсе ф
КРАВИЩЕ!! 8(-)  ()()  crezy
скорая...03
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
А ЧО ТАКОЕ СКИПИДАР ВАЩЕ?
Честно, объяснения не знаю, но если намазать им курицу, например, то она с дикими воплями будет круги по двору нарезать)))
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

А ЧО ТАКОЕ СКИПИДАР ВАЩЕ?
Честно, объяснения не знаю, но если намазать им курицу, например, то она с дикими воплями будет круги по двору нарезать)))
а ты пробовал чтоль?
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
скорая...03
НИ ПАМОЩЕТ!!
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:

Цитата
FaustPatron пишет:



А ЧО ТАКОЕ СКИПИДАР ВАЩЕ?
Честно, объяснения не знаю, но если намазать им курицу, например, то она с дикими воплями будет круги по двору нарезать)))

а ты пробовал чтоль?
АГА crezy
оптифуд...бедные курочки...
Рисунок
Ой, народ примывает, сейчас получим по рогам!
не ссы, эт дурдом
Рисунок
но успокойся всё равно
Изменено: FaustPatron - 13.11.2011 11:38:33
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
оптифуд...бедные курочки...
Ах, как та курица неслась вокруг инкубатора.... crezy
Скандалы интриги раследования смотрите на ...ТВ, Повора маньяки с кропки)))
Курица в скипидарном соусе,гарнир с ядерными отходами и уха на бензине))) Гы-гы!!! МАНЬЯКИ)))) 8(-)
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
нифига....
Рисунок
Все, говоришь???
Кому беляши из котят!? 8(-)
тоесть?
Рисунок
МНЕ!!!
Рисунок
[:](  uuh  --)  {dans}  (?:  &*^  {[}]  #$#  --)  {dans}  uuh  /%/  (8))  ###  {{{]  {{{]  :)}}}  :)}}}  [:](  {0}  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  :0:  drink  drink  drink  drink  {[}]
Цитата
FaustPatron пишет:
МНЕ!!!
Хвостик или ухо?
хватит уже, не буянь
Изменено: FaustPatron - 13.11.2011 11:39:22
Рисунок
печень crezy
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат