Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Шутники....
Случайно тыцкнул в свой профиль на Румоде...
Это у всех так...??? или я особо одарённый...???
Написал админам... жду ответа...
Пользователь добавил изображение
11271.attach.jpg (65.71 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
http://www.rumodelism.com/forum/read.php?f=1&i=266961&t=266957#reply_266961
Там есть кнопка... замозабаниться...))) удачи им... шутники блин...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Ты про картинку и твой статус внизу штоли?
Цитата
Случайно тыцкнул в свой профиль на Румоде...
Это у всех так...??? или я особо одарённый...???

У всех, кроме тех, кто написал Админам о нежелании видеть эту штуку - у них выключено.

Цитата

Написал админам... жду ответа...

Ничего не получил - ни пейджером, ни почтой.

Цитата

Там есть кнопка... замозабаниться...))) удачи им... шутники блин...

Какие тут все серьезные:)

Недовольство в форуме Вы выразили в 16:48 (видимо это имелось в виду под "написал Админам"). Самобан себе поставили в 17:10. Судя по тому, что Вы не стали дожидаться ответа от Админов с предложением просто отключить эту штуку, как Вы хотели в первом посте в форуме - Вам просто хотелось дверью хлопнуть? :)
Вот из-за таких "шуточек" я там теперь только "читатель".А возмущаться-себе дороже.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Хм..вроде уже давно эти "статусы"..думал все в курсе..чего обижаться-то..
Цитата
Хм..вроде уже давно эти "статусы"..думал все в курсе..чего обижаться-то..
Дело в том,что это-не статус.Скорее-кличка,которую может присвоить кто угодно.Может кому и пофиг-а кому и нет.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Случайно тыцкнул в свой профиль на Румоде...
Это у всех так...??? или я особо одарённый...???
Написал админам... жду ответа...
ты СЛУЧАЙНО не скачал м-ф, который я просила? :rolleyes:
сабж: не понимаю, ты дитя малое что ли на всякую ересь обижаться?  (и смайлик с пасочкой и совочком %)) )
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
У всех, кроме тех, кто написал Админам о нежелании видеть эту штуку - у них выключено.
Ничего не получил - ни пейджером, ни почтой.
Какие тут все серьезные:)
Недовольство в форуме Вы выразили в 16:48 (видимо это имелось в виду под "написал Админам"). Самобан себе поставили в 17:10. Судя по тому, что Вы не стали дожидаться ответа от Админов с предложением просто отключить эту штуку, как Вы хотели в первом посте в форуме - Вам просто хотелось дверью хлопнуть? :)
Мне ответили про забор... на котором ересь пишут... и ещё раз обозвали...  мне этого достаточно... свои решения я не анализирую... удачи

Зы... мне противно, что эта хрень висела всё время в моём акаунте...
а это появилось ровно через пять минут после моего обращения к админам...... херовые шуточки....
Пользователь добавил изображение
11284.attach.jpg (54.2 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Я тут поддержу винни - это оскорбление со стороны админов! 0%(  Ахамел ужо народ...:())
Македонские...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Я тут поддержу винни - это оскорбление со стороны админов! 0%(  Ахамел ужо народ...:())
у Лекси в подписи стоит: Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

от себя добавлю, что самый простой способ возвысится в первобытной иерархии - это унизить окружающих... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
у Лекси в подписи стоит: Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

от себя добавлю, что самый простой способ возвысится в первобытной иерархии - это унизить окружающих... ;)

+1 ко всем словам.
Относится к тем обзываловкам серьезно не надо, а тем более баниться. Сам имею пару нехороших названий :rolleyes: , и знаю за что и кем (догодываюсь) они были поставлены. Это индикатор, который показывает, не то что есть на самом деле, а насколько чужих мазолей было наступлено :D , а вот по делу наступили или просто, это Вам лучше знать ;) . А обижаться.... на глупость.... , наверное, ИМХО, не надо было.
:)  Хвалить нельзя ругать :)
По моему новичек это самое безобидное :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
По моему новичек это самое безобидное :)))

Или аморфное!!! Шютка :D
Там как, вступил в полемику не с тем, и опппа и орден!
:)  Хвалить нельзя ругать :)
По мне, так удаляться из-за такой ерунды, это слишком...
У людей просто хобби перерастает в образ жизни... они живут и дышат моделизмом, отсюда и эта идиотская иерархия.
Вот только она там уже год - точно, а может быть и была с самого начала, так что никто не обязывал регистрироваться на упомянутом выше сайте
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
Мне ответили про забор... на котором ересь пишут... и ещё раз обозвали...  мне этого достаточно...

Я не нашел где Вас обзывали, если Вам этого достаточно - Ваше право, ничего не имею против. Кстати - Вы тоже про меткую стрельбу написали дичь несусветную:)

Цитата

свои решения я не анализирую...

Да ладно - и анализируете решения и меняете решения, если требует ситуация - мы ж не дети малые, зачем такую подростковую пургу гнать?:)

Цитата

Зы... мне противно, что эта хрень висела всё время в моём акаунте...
а это появилось ровно через пять минут после моего обращения к админам...... херовые шуточки....

Не знаю что именно Вы имеете в виду под "это", но все в Вашем профиле (кроме прозвищ) сделано лично Вами. Прозвища - другими посетителями.

На самом деле хронология была такая - я тут делал срочную работу, мне в аську один из посетителей сообщил, что в форуме имеется недовольство, адресованное Админам, я пошел, прочитал ветку (тогда в ней было пять постов) и пошел отключать Вам прозвища. Но по пути заметил, что Вы самозабанились, избавив меня таким образом от необходимости что-то делать. И я вернулся к работе. Вот и все.
Но и это все не без пользы - я подумал сделать галочку в профиле, чтобы пользователь мог сам себе это отключить. Когда будет время:)

Цитата
Я тут поддержу винни - это оскорбление со стороны админов! 0%(  Ахамел ужо народ...:())

Не объясните ли - при чем тут Админы? Или за обвинение в хамстве извинитесь.

Цитата
По моему новичек это самое безобидное :)))

"Новичок" - это означает, что никакого прозвища нет. А вообще - там действительно нет ни одного положительного персонажа - потому и удивительно, что кто-то умудряется воспринять это всерьез:)
Если нет ни одного положительного, то пардо набуя это все???? Поражаете меня однако.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Борис... я там щаз и укурник, и помойник и ещё кто то... мне это не нравится... а если не нравится, то какого хрена я там должен отмечаться...???
логика где...???
Да и вообще, я не понимаю этой фишки у вас на сайте... если это прикол, то самого низкого качества на уровне оскорбления...
Мне извини уже за пятьдесят, и давать неодекватным пользователям вешать ярлыки, это просто неприлично на таком сайте как у вас.... неожидал если честно... Ваш сайт ничего не потеряет с моим уходом, и естественно я ничего не приобрету... вот и весь расклад.... а всё из за ненужной и непонятной для меня примочки....
Удачи...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Если нет ни одного положительного, то пардо набуя это все???? Поражаете меня однако.

Пар выпустить. Показать посетителю, что о нем думают те, кому он на мозоль наступил:)
Чего ж тут удивительного?
Цитата
У всех, кроме тех, кто написал Админам о нежелании видеть эту штуку - у них выключено.

Какие тут все серьезные:)
1. Тоесть я должен ждать, когда меня обложат всякими словами, а потом жаловаться...??? в реале я сам решение принимаю, и не прошу сделать это за меня кого либо...
Борис, ты вообще представляешь ситуацию безнаказаности оскорбления меня в реале...??? я лично нет...

2. Я всегда серьёзен, когда дело моей чести касается... думаю что я в этом на все сто процентов не одинок...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Пар выпустить. Показать посетителю, что о нем думают те, кому он на мозоль наступил:)
Чего ж тут удивительного?
Борис... давай я тебя здесь обложу со всех сторон, типа пар выпущу... а когда мы с тобой в реале (дай бог) встретимся, то нам обоим этот момент спускания пара будет неприятно вспоминать...
Ну не к чему это... общение без ярлыков гораздо приятнее...
И ещё... любой кто залезет в мой профиль, сразу увидит эти "наклейки" и не будет вдаваться в подробности, кто и за что их прилепил... а мнение уже готово... меня мало интересует, кто мне их прилепил, мне гораздо важнее что о мне думают... репутация зарабатывается годами, а просирается в один миг... и иногда вот именно в таких случаях...
Ты прочитай как там Федя Стафф тему продолжил... и что он мне (я так думаю) прилепил.... это ещё один повод послать ваш сайт куда подальше... извини за откровенность...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Борис... я там щаз и укурник, и помойник и ещё кто то... мне это не нравится... а если не нравится, то какого хрена я там должен отмечаться...???
логика где...???

А кто Вам предлагал "отмечаться"? Не нравится - не ходите. Захотите ходить - сообщите мне - я Вам выключу эту штуку.
Я ж не уговариваю:) Я просто объясняю как оно устроено.

Цитата

Да и вообще, я не понимаю этой фишки у вас на сайте... если это прикол, то самого низкого качества на уровне оскорбления...

Бывает. Я тоже много чего не понимаю у вас на сайте - но я понимаю, что он устроен так, как Вы хотите, и не мое дело хлопать тут дверями.

Цитата

Мне извини уже за пятьдесят, и давать неодекватным пользователям вешать ярлыки, это просто неприлично на таком сайте как у вас.... неожидал если честно...

Я тоже не мальчик, потому мне и удивительно, как можно настолько всерьез психануть из-за того, что повесил какой-то охальник:)
Но - люди разные - что поделать - кому попадья, кому свиной хрящик.

Цитата

Ваш сайт ничего не потеряет с моим уходом, и естественно я ничего не приобрету... вот и весь расклад.... а всё из за ненужной и непонятной для меня примочки....
Удачи...

Ну видимо так Вам надо. Дело Ваше.

Все, кому не нравилась примочка, писали мне, и я ее выключал для них, не задавая лишних вопросов. Вот и весь расклад. Будет время - припишу выключение в настройках. Я не уговариваю - я объясняю:)
Ладно Борис... видать мы друг друга просто не понимаем...
А без непонимания нет и причин тут полемику разводить, каждому свое в меру личной испорчености...
Удачи...

Зы... просьба... "убей" мой акаунт пожалуйста... "самобан" это типа застрелится из водяного писталета....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
1. Тоесть я должен ждать, когда меня обложат всякими словами, а потом жаловаться...??? в реале я сам решение принимаю, и не прошу сделать это за меня кого либо...
Борис, ты вообще представляешь ситуацию безнаказаности оскорбления меня в реале...??? я лично нет...

Винни - тебя никто никакими словами не обкладывал - не надо накручивать лишнего.
А насчет реала - форумное общение никакого отношения к реальному не имеет, и никакие параллели здесь не работают. Это, кстати, очень немногие замечают:)  

Цитата

2. Я всегда серьёзен, когда дело моей чести касается... думаю что я в этом на все сто процентов не одинок...

Ну мы же взрослые люди - как может какое-то прозвище в сети касаться чести? Ты о чем? Твоя честь пострадала от того, что какой-то баловник что-то написал в форуме? Ну смешно же:)
Цитата
Борис... давай я тебя здесь обложу со всех сторон, типа пар выпущу... а когда мы с тобой в реале (дай бог) встретимся, то нам обоим этот момент спускания пара будет неприятно вспоминать...

Да не вопрос. "Хоть горшком назови - только в печь не суй":)
Никто не мешает пойти ко мне в профиль и обозвать меня чем угодно.
Моя честь - это моя честь, и от этого она нисколько не пострадает:)

Цитата

Ну не к чему это... общение без ярлыков гораздо приятнее...
И ещё... любой кто залезет в мой профиль, сразу увидит эти "наклейки" и не будет вдаваться в подробности, кто и за что их прилепил... а мнение уже готово... меня мало интересует, кто мне их прилепил, мне гораздо важнее что о мне думают... репутация зарабатывается годами, а просирается в один миг... и иногда вот именно в таких случаях...

Любой, кто зайдет на Каропку - прочитает, что ты "впал в детство" - и мнение готово.
А если то, что о тебе думают важнее, чем то, кто ты есть - надо это учитывать общаясь в форумах.

Цитата

Ты прочитай как там Федя Стафф тему продолжил... и что он мне (я так думаю) прилепил.... это ещё один повод послать ваш сайт куда подальше... извини за откровенность...

Да не вопрос. Кто ж против?


добавлено через время: сходил, прочитал, "как там Федя Стафф тему продолжил" - по-моему гораздо правильнее ответить по делу, чем обиженно дверью хлопать. ответил.
Цитата

Зы... просьба... "убей" мой акаунт пожалуйста... "самобан" это типа застрелится из водяного писталета....)))

Не предусмотрено. Робот вычистит, если посетитель долго не логинился.
Понял... спасибо...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата

Ты прочитай как там Федя Стафф тему продолжил... и что он мне (я так думаю) прилепил.... это ещё один повод послать ваш сайт куда подальше... извини за откровенность...

Уффф... Еле зашел, забыл уже как...

Коль речь зашла обо мне, хочу разъяснить ситуацию:
1. В "обзывалку" Винни я ничего не лепил. Это так - для прояснения ситуации.
2. По поводу "продолжения темы", после ссылок Бориса на Ваши работы, я там прилюдно извинился. Действительно не помнил Ваших работ, а поиск по нику ничего не дал.
В свое оправдание могу сказать, что мне было не известно, что Вас зовут Володя Петрик...

И по поводу самой проблемы: я не стою того, что бы из-за меня самозабаниваться с лучшего модельного сайта. Это Вы зря...
Например, если Вам наступили на ногу в метро - разве из-за этого нужно ходить оставшуюся жизнь пешком?:)
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
Посмотрел...  почитал...  подумал...
Не понравилось...

Заложить в функционал возможность анонимного оскорбления пользователя - это, мягко скажем - нехорошо...

Я - бы понял эту фичу, если-бы автоматом вырисовывался автор определения. Тогда, думаю, что таких негативных характеристик намного-бы поубавилось.

Выглядит это, как специальное провоцирование на мелкие гадости... люди ведь разные бывают.

Кто-то никогда себе такое не позволит, даже оставаясь анонимным - сделал гадость и собственная совесть будет напоминать, где ты поступил подленько... Чем дольше живешь, тем больше всплывают в памяти моменты, где, с кем и когда поступил нечестно или несправедливо (все мы не без греха) - это нормальная реакция, я считаю, и поэтому я гадостей людям не делаю и знаю, что многие до этого не опустятся.

Но есть и те, кто способен на мелкие гадости постоянно, кто с годами не меняются и таким людям на Румоде открыта лазейка... Не скажу, что умышленно - но она есть...

А по поводу: "... хоть "горшком" назови..." ... Вы знаете, кто-то в сети анонимен, а кто-то - вполне полноценная личность, чье имя и репутация заработаны годами...

Поэтому всему есть свой предел и свои рамки.
Я вот человек вполне добрый, веселый и демократичный и совершенно не злопамятный.... Но в интернете все-же есть пара человек, которым я при личной встрече с удовольствием вышибу зубы...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат