Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
НЛО
Отошли снимок на РЕНТИВИ они тебе клас коробля определят и к какой цивилизации относится, а может и фильм снимут о преследовании моделистов пришельцами crezy ! Это в их репертуаре)))
Вот именно, я ничего не видел, и не слышал, вокруг поля и лесок, день был ясный, ветра не было. Показал знакомым все говорят что на НЛО очень походит.И фото получилось в лучших традициях- нихрена не видно, модель в фокусе , а остальное нет(.
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Отошли снимок на РЕНТИВИ они тебе клас коробля определят и к какой цивилизации относится, а может и фильм снимут о преследовании моделистов пришельцами   ! Это в их репертуаре)))
А что-идея))).
Denis0102,
насекомое не в фокусе и в движении.
Это какое насекомое такой формы?
Цитата
Владимир Титов пишет:
Denis0102,  

насекомое не в фокусе и в движении.
Нет, не насекомое точно.
Цитата
OstapBender пишет:
Это какое насекомое такой формы?
а какую форму тут видно ? я ни какой не вижу - размытое пятно
Объект вытянутый, и, главное тонкий и ровный. Я таких насекомых не знаю. А что там за местность? Может, люди какую игрушку запускали?
Цитата
Denis0102 пишет:
Нет, не насекомое точно.
почему точно ?
Поля за селом максимовщина, будний день. Никого небыло.
Цитата
OstapBender пишет:
Объект вытянутый, и, главное тонкий и ровный. Я таких насекомых не знаю. А что там за местность? Может, люди какую игрушку запускали?
"вытянутый объект" это его прохождение за время экспозиции, проще говоря "смаз". выдержка на данном снимке 1/350секунды, т.е. снимок достатчно скоротечен. в выхи попробую какую-нибудь пчелу на марше поймать
Цитата
Владимир Титов пишет:
Цитата
Denis0102 пишет:

Нет, не насекомое точно.

почему точно ?
Потому что объект явно за соснами- насекомое несколько большое. И скорость явно большая.
Вот насчёт "явно за соснами" я не согласен, тут такого не видно.
Это либо проклятие Ванги, либо фашистский дисколёт из Антарктиды через "червоточину" вылетел. В общем, неладно что-то в датском королевстве в пространственно-временном континууме.  crezy  Давайте дружно позовём Прокопенко!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Прилетит к нам Дарт Вейдер
На ЗР "Исполнитель"
И бесплатно покажет кино...
Хе. А объектив давно чистили? Я тут в декабре на старой мыльнице таких НЛО штук пять сфотографировал в одном кадре. Причем не выходя из комнаты и направив объектив на свой диван.  crezy
На остальных-то снимках такого нет.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Хе. А объектив давно чистили? Я тут в декабре на старой мыльнице таких НЛО штук пять сфотографировал в одном кадре. Причем не выходя из комнаты и направив объектив на свой диван.  
Вы меня за дурака принимаете?)
Пользователь добавил изображение
вот научный документ, возможно, поможет
Цитата
Михаил пишет:


вот научный документ, возможно, поможет

..неа, красные это с Марса, а зелёные...
Изображение
06.jpg (38.93 КБ)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков пишет:
Цитата
Михаил пишет:





вот научный документ, возможно, поможет



..неа, красные это с Марса, а зелёные...
эти опасны....
Цитата
Михаил пишет:


вот научный документ, возможно, поможет
F-9
У нас когда метеорит над городом взорвался, на видео тоже нло разглядели, точнее под фильтрами видно как один объект прошивает метеорит и тот взрывается,  а другой уходит обратно вверх, мистика крогом инопланетяне)))) crezy
Изменено: Евгений Надточий - 29.08.2016 18:23:34
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Хе. А объектив давно чистили? Я тут в декабре на старой мыльнице таких НЛО штук пять сфотографировал в одном кадре. Причем не выходя из комнаты и направив объектив на свой диван.  

Ты вот сейчас Рен ТВ-шникам всю кухню спалил)))

Довелось мне в начале века в фотосалоне на проявке-печати работать. Было это в аккурат на закате эпохи плёночных мыльниц...
Так вот: в дебильных передачах всякие прокопенки и мулдашевы любят тыкать фотками с полупрозрачными парящими в воздухе белесыми сферами - типа это "шары Праны" или энергетические сущности. Вариант - души мёртвых, которые были законсервированы в саркофагах и т. д. и т. п.
Я за 2 недели собрал убедительные доказательства, что в нашем городе эти потусторонние фигнюшки водятся во всех районах, в любое время года, но обязательно к вечеру. И в основном около уличных фонарей. :}{
Короче тупо оптический эффект такой, даже не пленка виновата. А разговоров-то до сих пор... Многие верят.
Изменено: Loki - 29.08.2016 18:52:47
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Короче тупо оптический эффект такой, даже не пленка виновата. А разговоров-то до сих пор... Многие верят.
В наше время дронов и фотошопа стоит ли говорить про нло вообще.
Мужики, ну Вы чего?!!!
Фото сделано в Воскресенье утром....
А Вы представляете, ЧТО в это время летает над Москвой?! crezy
В конце 80х начале 90х, год точно не помню.
Зима. Ночная смена, перед спуском вышли покурить. Над городом идёт воздушная трасса из Москвы на Юг. А эти летели с востока на запад, проблесковые фиолетовые. Пролетели - и над полем которое напротив комбината появилось нечто... Летало минуты три меняя направление и интенсивность свечения. Ушло на север в сторону химзавода. А на следующий день машинист, у него жена на химзаводе работала, рассказал что мужики бегали смотреть шар который летел над заводом.
Дронов и китайских воздушных шаров тогда не было
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:В конце 80х начале 90х, год точно не помню....
Тогда и я присоединюсь:
Приморский край,2006 год, конец августа, поздний вечер. Возвращаемся с сыном из автопарка, на небе показываю ему на замеченный спутник передвигающийся с постоянной скоростью, вдруг этот "спутник" начинает хаотичные передвижения с острыми углами на скорости, значительно превышающей первоначальную, если брать расстояние вытянутой руки, то сантиметров на 10-15 затем с ускорением уходит, визуально пропадая за крышей пятиэтажки. Это явно был не светлячок, которых там полно (они в конце июня), не другой живой объект, а уж тем более какой-либо искусственный земной, других объяснений просто нет.
Омск, 1988, июль, в небе из окна увидел овальный объект, который летел, просто исчез, на следующий день в газетах про него писали. Это была не мишень для военной авиации, не метеозонд, которые видел не раз.
Изменено: Игорь Захарченко - 29.08.2016 19:45:28
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:В конце 80х начале 90х, год точно не помню....
Тогда и я присоединюсь:

Приморский край,2006 год, конец августа, поздний вечер. Возвращаемся с сыном из автопарка, на небе показываю ему на замеченный спутник передвигающийся с постоянной скоростью, вдруг этот "спутник" начинает хаотичные передвижения с острыми углами на скорости, значительно превышающей первоначальную, если брать расстояние вытянутой руки, то сантиметров на 10-15 затем с ускорением уходит, визуально пропадая за крышей пятиэтажки. Это явно был не светлячок, которых там полно (они в конце июня), не другой живой объект, а уж тем более какой-либо искусственный земной, других объяснений просто нет.

Омск, 1988, июль, в небе из окна увидел овальный объект, который летел, просто исчез, на следующий день в газетах про него писали. Это была не мишень для военной авиации, не метеозонд, которые видел не раз.
Прошлым летом похожую фигню наблюдали с друзьями. Двигалась вначале ровно, как спутник (меняя яркость), потом смена курса, и не плавным разворотом, а как по линейке. И через несколько секунд исчезло. Но шло в этот момент на восток, возможно скрылось в тени Земли.
Цитата
OstapBender пишет:
Это какое насекомое такой формы?

Как - какое? Палочник!

А если серьезно - все очень, очень плохо! Они - уже здесь!!!

Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат