Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Скончался актер Лесли Нильсен
...................... cry1
Пользователь добавил изображение
Лесли.jpeg (61.38 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
ай-ай-ай... очень жаль.. Замечательный актер. cry1
Рисунок Рисунок Рисунок
Да уж,великий комедийный актер..... очень жаль cry1
Плохая новость :(
А чё? Я тут ни при чем!
Блин....вот это вот по настоящему печально.... Замечательный актер cry1
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Скорбим, помним!
Рисунок
О бллиииииииин...............................................................................
Sua cuique sunt vitia.
Жалко! Классный актёр!
Мне тоже очень жаль, но мне кажется, что стоит больше внимания обратить на то, что вчера умер РУССКИЙ телекомментатор Владимир Маслаченко - бывший вратарь сборной СССР и московского "Спартака" и гражданин великой России. Думаю, что по Нильсену есть кому пособолезновать и поплакать в его родном Пендостане. Я, например, не считаю его замечательным и выдающимся актером, а комедийные фильмы с примитивными американскими отрышечно-пукательно-туалетными сюжетами и юмором и его участием - шедеврами.
Изменено: pesticide - 29.11.2010 15:24:59
... хочу еще добавить, что будучи еще студентом со мной в академической группе училась девушка Лена, которая недавно в 33 года умерла от рака, развившегося в результате ошибки врачей - 4 декабря будет 40 дней, до этого в начале года у нее умер муж - тоже от рака из-за неправильно удаленной родинки на ноге. В результате их полуторогодовалая дочка осталась без мамы и папы... вот это страшно... и хочется сказать: "Ребят, какой нафиг Лесли Нильсен!".... комментов больше нет.
Изменено: pesticide - 29.11.2010 15:33:06
............................
Лесли Нильсен - большой актер, звезда мирового масштаба и жил он в Соединенных Штатах Америки. А в пендостане находятся субъекты, которые об ушедших говорят "нафиг"
Изменено: Игорь Полетаев - 30.11.2010 12:35:50
Игорь Полетаев, Думаю врядли ваши американские друзья каким-то боком забивали себе голову в выражении соболезнований у себя на форумах в связи со смертью, например, В.С.Черномырдина, катастрофу Невского экспресса и прочее. Большой актер и звезда мирового масштаба это Шукшин, Сергей Бондарчук и т.д. У вас там над головой флага США не висит? Если вы гражданин США, то извините, что задел ваши национальные чувства.
Да жалко конешно,добродушный был дед.
Рисунок Jedem das seine
Страшно и больно, когда умирает любой человек. Ибо с ним умирает его Вселенная. Ребята, я понимаю, что американцам мы пофигу. Но мы сильнее, мы мудрее. Потому что мы им сопереживаем, а они нам - нет. А Нильсена жаль.
жалко мужика хороший актёр...........................................................
Цитата
pesticide пишет: Мне тоже очень жаль, но мне кажется, что стоит больше внимания обратить на то, что вчера умер РУССКИЙ телекомментатор Владимир Маслаченко - бывший вратарь сборной СССР и московского "Спартака" и гражданин великой России. Думаю, что по Нильсену есть кому пособолезновать и поплакать в его родном Пендостане. Я, например, не считаю его замечательным и выдающимся актером, а комедийные фильмы с примитивными американскими отрышечно-пукательно-туалетными сюжетами и юмором и его участием - шедеврами.
ну скажите мне для чего нужно быть таким ограниченным? сколько можно делить всех на своих и чужих? Это американец, это русский.. какая, к черту, разница? Умер человек, которого знали и любили во многих странах. Человек своим талантом приносил в мир смех. а скорбеть можно и нужно по каждому человеку. а обсирание в данных постах считаю неуместным. Фу, прям аж мерзко...
Рисунок Рисунок Рисунок
Цитата
Kunduz пишет: Страшно и больно, когда умирает любой человек. Ибо с ним умирает его Вселенная. Ребята, я понимаю, что американцам мы пофигу. Но мы сильнее, мы мудрее. Потому что мы им сопереживаем, а они нам - нет. А Нильсена жаль.
Мне тоже жаль мужика как человека, который когда-то жил. Более того - соболезную его близким, хотя они это никогда не прочтут это сообщение. Теперь все нижесказанное относится к творчеству Нильсена, а НЕ К НЕМУ КАК К ЛИЧНОСТИ. После просмотра рекламных роликов я решил твердо не смотреть фильмы с его "творчеством", которое является прямым отражением бестолкового пендосского туалетного юмора. Очень "ржачно", когда в очередном его фильме с примитивным сюжетом кто-то смачно рыгнул!!! Тут например ни один человек не завел ветку о смерти Маслаченко. Надо это исправить.
Цитата
Ravenskroft пишет: ну скажите мне для чего нужно быть таким ограниченным? сколько можно делить всех на своих и чужих? Это американец, это русский.. какая, к черту, разница? Умер человек, которого знали и любили во многих странах. Человек своим талантом приносил в мир смех. а скорбеть можно и нужно по каждому человеку. а обсирание в данных постах считаю неуместным. Фу, прям аж мерзко...
А тут никто никого не обсирает. Просто я высказываю свое мнение по поводу творчества человека, а не его как личности. А мне например печально, что ни один не создал до настоящего момента тему про Маслаченко.... А по поводу того, "что делить на своих и чужих...это американец, это русский.. какая, к черту, разница? Умер человек, которого знали и любили во многих странах." врядли вы бы бросились тут соболезновать кончине, к примеру, Миши Саакашвили...
Изменено: pesticide - 29.11.2010 20:55:48
Да, мне жаль.
.....................((
эх.... обидно.... cry1
Изменено: Jacknife - 29.11.2010 21:28:12
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
cry1 ..................
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Да, жаль. Фильмы с его участием нравились, мне он чем-то напоминал Луи де Фюнеса.
Печальная новость )T( . Может комедии с ним и не были наполнены глубоким смыслом , но роли свои Лесли Нильсен исполнял на все 100%. Не забывайте смех продлевает жизнь, а комедии с его участием наверняка продлили немало...
Гайдар в 18 лет уже командовал полком, а мне 35 и у меня ещё всё впереди(с) КВН:) Рисунок
Голый пистолет 1,2и1/2, 3 и 1/33, Аероплан 1 и 2, Без вины виноватый, Мистер Магу, Шестой элемент.... [or])
Дракула мертвый и довольный этим, Изгоняющий заново, Очень страшное кино, Полицейский отряд, Снежный гонщик, парни с метлами, Голый космос, Патруль безопасности, Неистребимый шпион...
Все считают его комедийным актёром, но ведь были и другие фильмы: Натс, Город в огне, Выпускной бал...давно, но были. Кстати, он пилот Королевских воздушных сил Канады во времена Второй Мировой, только по моему так и не был на фронте... pesticide такой человек достоин уважения!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Только в воскресенье смотрел "Шестой элемент",а в понедельник.............. cry1
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат