Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Василий Уткин
Скончался легендарный комментатор и блогер Василий Уткин. Ему было всего 52 года.
Жаль. Нравились его комментарии. Даже скучнейшие матчи смотрелись, вернее слушались, с удовольствием.
Уходят отличные комментаторы. Светлая память.
Изменено: Jokker - 19.03.2024 22:33:07
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Человек обладающий безупречным умением рассказывать интересно о чем угодно, ярким умом, рождающим совершенно неожиданные выводы и оценку ситуации. Хотелось бы, чтобы он еще жил и жил. Но, к сожалению, как-то фаталистически шел к ранней смерти со своим образом жизни. Сильная личность, но с своей личной слабостью, которую так и не смог преодолеть. Покойся с миром.
Изменено: Вячеслав - 19.03.2024 23:48:21
Очень жаль, умнейший журналист и мегахаризматичный мужик.
Мы не тормозим ни перед чем!
Очень жаль. Молодой мужик ещё был. Приятно было смотреть и слушать матчи с его комментариями. В своё время, я как любитель футбольных симуляторов, патчировал свои pes и fifa под его озвучку (Уткин и Соловьёв). Остроумный и харизматичный спортивный журналист был. Вспомнился как-то забавный случай, когда Василий Вячеславович своеобразно поздравлял наш БАТЭ с "11-подрядкратным чемпионством Лесорубии" и у нас тогда шутили, что правильнее будет не "Лесорубия", а "Лесорубь". Так, вспомнилось. "Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой там, где нога продолжает начатое головой. Изо всех законов, изданных Хаммурапи, самые главные — пенальти и угловой."
Пользователь добавил изображение
pic_1b.jpg (27.54 КБ)
Жаль.
Три слова - это два слова.
Царствия небесного! По жизни хороший мужик был и комментатор от Бога!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
насчет по жизни ент явно не к нему...
Пользователь добавил изображение
LyUNym-nXb8.jpg (85.61 КБ)
Одним русофобом меньше.
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Цитата
Уходят отличные комментаторы
С Озеровым и Маслаченко не сравнить Земля ему пухом..............
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат