Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Спешу поделиться радостью
Публикую только сегодня, так как собственно только сегодня(точнее уже вчера) сам ознакомился. Итак.

Приказом председателя Следственного комитета Российской Федерации, от 10.01.2012 года № 2-кч
следователю Гусь-Хрустального межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области Рудакову Алексею Анатольевичу, присвоено первое специальное звание - лейтенант юстиции.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Поздравляю!!!!
Алексей Анатольевич, мои поздравления!!!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Алексей, поздравляю как практически коллега (10 лет в УР)
Примите мои поздравления!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
АлАР пишет:
Публикую только сегодня, так как собственно только сегодня(точнее уже вчера) сам ознакомился. Итак.
Приказом председателя Следственного комитета Российской Федерации, от 10.01.2012 года № 2-кч
следователю Гусь-Хрустального межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области Рудакову Алексею Анатольевичу, присвоено первое специальное звание - лейтенант юстиции.
Поздравляю вас со званием,коллегой вам скоро буду,вот только юрфак окончить осталось)А в специальной "табели о рангах" вы теперь юрист 2 класса.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Поздравляю вас со званием,коллегой вам скоро буду,вот только юрфак окончить осталось)А в специальной "табели о рангах" вы теперь юрист 2 класса.
Нет. СК после выхода из прокуратуры, перешел на другую систему званий. Теперь у нас не классные чины, а специальные звания, аналогичные армии/милиции и т.п. По прокурорской классификации я юрист 3 класса, а по нашей именно лейтенант.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Поздравляю вас со званием,коллегой вам скоро буду,вот только юрфак окончить осталось)А в специальной "табели о рангах" вы теперь юрист 2 класса.

Нет. СК после выхода из прокуратуры, перешел на другую систему званий. Теперь у нас не классные чины, а специальные звания, аналогичные армии/милиции и т.п. По прокурорской классификации я юрист 3 класса, а по нашей именно лейтенант.
Точно,3-го,младший лейтенант - младший юрист,а старлей - 2 класс,перепутал.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Поздравляю!)) Сам две недели назад аттестовался на юриста 3 класса. Радость небольшая, но будущая прибавка к окладу больше радует. Готовь звезды и стакан;)
Поздравляю!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
И мои поздравления!! (с небольшим опозданием)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
//И- я! И-я! И-я того же мнения..
Раздача слонов продолжается )))

Приказом руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области № 44-к от 07.02.2012 лейтенант юстиции Рудаков Алексей Анатольевич освобожден от должности следователя Гусь-Хрустального межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области и назначен на должнсть старшего следователя того же отдела.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Поpдравляю. Буду хоть знать, кто старший следак на районе...))) А серьёзно...то успехов и карьерного роста Алексей!
Изменено: Алёна Вершинина - 10.02.2012 06:57:16
иногда летаю на метле...
Поздравляю, Алексей!!!

:) Быстро у Вас там движение по служебной лестнице идет:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
присоединяюсь :)
Sua cuique sunt vitia.
Мои поздравления))) Успехов в карьере и жизни)) {[}]
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
молодечик))
Приказом заместителя председателя Следственного комитета Российской Федерации, от 12.02.2014 года № 7-кч.
Старшему следователю следственного отдела по городу Гусь-Хрустальный следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области лейтенанту юстиции Рудакову Алексею Анатольевичу присвоено очередное специальное звание - старший лейтенант юстиции. С 10.01.2014
Изменено: АлАР - 25.02.2014 23:39:25
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
поздравляю!!!
Поздравляю!
Алексей, а аватарочка теперь то устарела))))
Заменить треба
мультиформатный моделист
Цитата
BNSF пишет:
Поздравляю!
Алексей, а аватарочка теперь то устарела))))
Заменить треба
Спасибо.
От увижу пергамент, звезды обмою, в погоны вставлю, тогда и поменяю )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Так и до ген. прокурора не долго :)
Поздравляю!
поздравляю. Чтобы рост не задерживался
Присоединяюсь к поздравлениям!Удачи и успехов на службе! \$/
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
поздравляю drink
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Мои поздравления !

Я так полагаю что это было приурочено к 23 февраля.
Собственно продвижение по карьерной лестнице это всегда хорошо-поздравляю.
Логично что после присвоение первого офицерского звания через два года получишь старлея.
Через три года пиши,кЭпом будешь.
Изменено: Madwolf - 25.02.2014 00:59:34
Мои поздравления! Желаю дальнейших успехов!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат