Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
На работе...плин и не только.
Конечно среди всех есть всякие, но восновном сколько я знаком со всякими ролевиками и металистами - хорошие люди =)
А ролевики ваще чумавые парни! Жду не дождусь отпускма, поеду к брату и буду мучать его ролевками. Он у нас мастер великай:) К стати ты там компанию подготовил? Не отмажешься ведь!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А ролевики ваще чумавые парни! Жду не дождусь отпускма, поеду к брату и буду мучать его ролевками. Он у нас мастер великай:) К стати ты там компанию подготовил? Не отмажешься ведь!
Как ты миня достал!!! Плин,не хочу!!! Ааа...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
нии ипет! ибо останешься иначе без подарков вкусняшек и пиФФа! что делать вот такой я подлый... придется шантажом брать морду твою бессовестную, пиво тока на играх будет:) К стати днюху планирую у вас отмечать:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
нии ипет! ибо останешься иначе без подарков вкусняшек и пиФФа! что делать вот такой я подлый... придется шантажом брать морду твою бессовестную, пиво тока на играх будет:) К стати днюху планирую у вас отмечать:)
Сделал гадость-сердцу радость.
Плин,ишо братом зовется...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Ага блин... точно еще братом называется... просишь просишь его... сам вынуждает шантажировать!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
прально, ибо игры это святое!!!
Надеюсь и мне получиться в этом году съездить хоть на одну игру, а то в прошлом так и не попал ни разу ^)
Не на полевых я не был ни разу, братик настолки водит. Тока счас по моему поутих его пыл, ибо не нормальных игроков.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
и хто тут на байкеров наезжает 0%(  шя как припрусь на своем пипелаце да во всех регалиях, буит опсля чем детишек стращять :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
и хто тут на байкеров наезжает 0%(  шя как припрусь на своем пипелаце да во всех регалиях, буит опсля чем детишек стращять :D
А по моиму хомичок на самакате ето не страшно:D Дажи наоборот! Вот!:)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
респект, брат металист!!!%))

И вам респект, братья металлисты:D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
О, господа, раз пошла такая пьянка про металлистов и иже с ними (хоть и отклоняюсь от темы, надо признать, так что если кого это раздражает-стирайте не задумываясь%)) ;%)  ), то вам такой вопрос: Как вам альбом Black Rain OZZY, а если сравнить с  Down to Earth? Но то, что сравнения с  No More Tears не выдержит думаю все согласятся.....
А то у нас с приятелями спор пошел%)) :()) %:6
Цитата
О, господа, раз пошла такая пьянка про металлистов и иже с ними (хоть и отклоняюсь от темы, надо признать, так что если кого это раздражает-стирайте не задумываясь%)) ;%)  ), то вам такой вопрос: Как вам альбом Black Rain OZZY, а если сравнить с  Down to Earth? Но то, что сравнения с  No More Tears не выдержит думаю все согласятся.....
А то у нас с приятелями спор пошел%)) :()) %:6

:confused:  чюваки, эт братка о чём тут шя сказанул ?
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
ПАНКИ ХОЙ!!!!!!!!!!PUNKS NOT DEAD!!!!Death to EMO...
Цитата
:confused:  чюваки, эт братка о чём тут шя сказанул ?
/=/ помощь зала будет? %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
И вам респект, братья металлисты:D
Ха,интересно скока нас тут?
Цитата
ПАНКИ ХОЙ!!!!!!!!!!PUNKS NOT DEAD!!!!Death to EMO...
Ну этот в своем танке. А может это БОТ? Хе хе:rolleyes:
Цитата
:confused:  чюваки, эт братка о чём тут шя сказанул ?
Сам не знаю,я тако не слушаю. Для меня White Zombi,Rammstein,Tanzwut...В общем "агрешн треш"
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Ха,интересно скока нас тут?

Ну этот в своем танке. А может это БОТ? Хе хе:rolleyes:

Сам не знаю,я тако не слушаю. Для меня White Zombi,Rammstain,Tanzwut...В общем "агрешн треш"
А как же Iron Maiden!? Все блин прошла любофф завяли помидоры??? Ню ню. Изменник. Не я Старое уважаю а из нового предпочитаю gothic power metal с женским вокалом аля Nightwish, Sirenia, Xandria. Вот.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А как же Iron Maiden!? Все блин прошла любофф завяли помидоры??? Ню ню. Изменник. Не я Старое уважаю а из нового предпочитаю gothic power metal с женским вокалом аля Nightwish, Sirenia, Xandria. Вот.

Уважаю 80-е, начало 90-х, Европу, а именно:Bathory, Darkthrone, Satyricon, Venom, Celtic Frost.
2 Лекси - оч. инересно, нада послушать:) , а Nightwish это Ру-у-у-лез адназначна!!!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Ясно, вопрос с голосования снимается, ибо все ушли в дебри стилей и исполнителей рожденных не ранее 90-х годов...Только Iron Maiden всплыли ненароком.....МММ-да..... какой нынче металлист пошёл, Великого и Ужасного уж никто не помнит%(( ....А ведь без него не было бы такого *металла* и всех прочих его направлений,кои тут фигурировали....%:6
Горшок-оставь ты этих эмо в покое, все равно тут их нету.....Они, кстати, о тебе, возможног, подобного мнения%))
Цитата
Ясно, вопрос с голосования снимается, ибо все ушли в дебри стилей и исполнителей рожденных не ранее 90-х годов...Только Iron Maiden всплыли ненароком.....МММ-да..... какой нынче металлист пошёл, Великого и Ужасного уж никто не помнит%(( ....А ведь без него не было бы такого *металла* и всех прочих его направлений,кои тут фигурировали....%:6
Горшок-оставь ты этих эмо в покое, все равно тут их нету.....Они, кстати, о тебе, возможног, подобного мнения%))

Поспорю, Келтики появились в 1981, как и Веном, А Батори в 1983...
ИМХО, Оззи создал имидж, как и Kiss. Просто сейчас он уже не такой Великий и ужасный...
А вот ozzfest - это да, это он молодец!!!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Имидж никто более создать такой не смог. Группы, про которые ты говоришь-да, 80-х, но ты и Лекси с Мейден-вот и все.....
А на концертах он и сечас ещё ого-го...!!!
Ладно, закроем этото разговорчик%(( .....
О чем мы тут? Ах да, про работу!!! :rolleyes:   ...............(далее идут непечатные выражения).0%( 0%( 0%( 0%( 0%( 0%( .........................................
хаааа!!!!я им ща покажу!!!!!этот любжди...я неееее пььььььяныйц..........хавааааа...таккк.....PURGEN Moscow Punk-hardcore!!!!
Цитата
Уважаю 80-е, начало 90-х, Европу, а именно:Bathory, Darkthrone, Satyricon, Venom, Celtic Frost.
2 Лекси - оч. инересно, нада послушать:) , а Nightwish это Ру-у-у-лез адназначна!!!

Таки если найты понравились то и все остальное понравится :) Еще очень рекомендю Within Temptation. У деффки голос суууупер!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ясно, вопрос с голосования снимается, ибо все ушли в дебри стилей и исполнителей рожденных не ранее 90-х годов...Только Iron Maiden всплыли ненароком.....МММ-да..... какой нынче металлист пошёл, Великого и Ужасного уж никто не помнит%(( ....А ведь без него не было бы такого *металла* и всех прочих его направлений,кои тут фигурировали....%:6
Горшок-оставь ты этих эмо в покое, все равно тут их нету.....Они, кстати, о тебе, возможног, подобного мнения%))

Это почему это погрязли! я же грю старое уважаю! Те же Мейдены, Металлику, ACDC, Antrax, Оззи, Manowar. Да много еще чего все и не упомнить, я так любимое написал. А еще старый русский рок тоже забывать неззя.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
КИНО,ДДТ,АЛИСА и т.д.
Да да, Черный обелиск, Черный кофе, Ария, Агата, БГ, Нау итд итп, куда же без них! А еще Секс пистолс, Пинкфлойд, Кисс, Эксплоитед... ехххх...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
дааааа!!!!!The Exploited!!!!я тож всё это слушаю!!!!!из альтернативы тока SlipKnoT....и то они сатанисты....магготы....но мне плевать на это....просто музыка нравится.....послушай кстати ПУРГЕН!!!!!!это панк-хардкор
ууу, как все запущено... Led Zeppelin рулит!!!
Таран - оружие героев!!!
Ну вот и разобрались...:D :D :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат