Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Не понравился комментарий к модели, По проще надо БЫТЬ
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Юрий, ну а как это ещё можно объяснить

Ни кто и ничего не организовывал. Ни кто в естественный ход развития проекта не вмешивается. Планируются только технические изменения и дополнения.

По мне, так я-бы вообще всю "Каропку" отдал пользователям... Пока еще она отдана далеко не вся.
Сделал-бы размещение в галерею автоматическим, в зависимости от оценки модели и закрыл форум, оставив его только как архив для просмотра.

Спросите, где общаться?
Да вот в группах, личных форумах и блогах. Хочет кто-то новый раздел "на форуме" - открывает группу и заводит в ней соответствующие тематике раздела топики.
Неинтересные группы-разделы, сами отомрут, останутся только жизнеспособные, под руководством и модерированием их создателей. И ни какого вмешательства администрации ни куда.

Но это - слишком радикальный эксперимент...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот тогда и наступит всеобщий,вселенский облом (с)хф Старик Хоттабыч
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Но эта задумка не для "Каропки". Там где это будет, изначально не будет ни какого форума.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Юрий, ну а как это ещё можно объяснить



Ни кто и ничего не организовывал. Ни кто в естественный ход развития проекта не вмешивается. Планируются только технические изменения и дополнения.



По мне, так я-бы вообще всю "Каропку" отдал пользователям... Пока еще она отдана далеко не вся.

Сделал-бы размещение в галерею автоматическим, в зависимости от оценки модели и закрыл форум, оставив его только как архив для просмотра.



Спросите, где общаться?

Да вот в группах, личных форумах и блогах. Хочет кто-то новый раздел "на форуме" - открывает группу и заводит в ней соответствующие тематике раздела топики.

Неинтересные группы-разделы, сами отомрут, останутся только жизнеспособные, под руководством и модерированием их создателей. И ни какого вмешательства администрации ни куда.



Но это - слишком радикальный эксперимент...



Да не дай бог! А поговорить?
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Да не дай бог! А поговорить?

А кто запрещает? Гляньте в группы - там народ активно разговаривает.
Вот на этой основе и будет создаваться форум, но уже не администрацией, а самими пользователями. Нужно будет изменить внешний вид, возможно вынести на главную, ну и называться будет не "Группы", а как-то по другому... Активные пользователи заводят свои разделы, их развивают и администрируют. Остальные - просто общаются там, где захотят.

Конечно возможны сложности с разделами, которые будут дублировать друг друга, но тут два пути - либо выживает сильнейший и более интересный раздел-группа, либо как-то контролировать и не допускать дублей, хотя это опять будет вмешательством администрации... Поэтому мне милее первый вариант.

Да... повторю, что на "Каропке" это не планируется... (пока)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:

 Да... повторю, что на "Каропке" это не планируется...   (пока)
И слава тебе,Господи 8D
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
чего вообще в этих группах хорошего?забилась кучка людей в свой раздельчик-и сидят там чет обсуждают
Такую систему нужно начинать на совершенно новом проекте и делать под авторские разделы - форумы, хотя-бы категории, что-бы все не спуталось. Тематические разделы, авторские, свободная тема, искусство, ну и т.д., а уже в этих категориях сами пользователи будут создавать то, что захотят. Это мы наверное реализуем, но не тут и не сейчас... хотя я уже знаю где...  crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
чего вообще в этих группах хорошего?забилась кучка людей в свой раздельчик-и сидят там чет обсуждают
Ну и пусть... и хорошо. Но речь, повторюсь, не о группах, а о создании на основе этой функции движка саморазвивающегося и саморегулирующегося, пользовательского форума.
Просто такая идея появилась.
Думаю, что будет не плохо работать...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
чего вообще в этих группах хорошего?забилась кучка людей в свой раздельчик-и сидят там чет обсуждают
У нас многопартийная система... uuh
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат