Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.
RSS
Ужасы нашей Каропки (и не только её)
Цитата
And!e пишет:
надо было его, тоже в коллекцию и футурой залить
Заживо? )))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
"Гринписа" на вас нет! Жалко было убивать такое животное.
В тему первых диорам и насекомых :)

емнип 2007-ой, только на завод устроился.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

А вообще нашел фото своей второй модели, 2005-й год планировался ми-8 МТ с ПКТ поверх пилонов на Чечню, но, кажется, не доделал, начал перепиливать в ми-14 и потом разобрал.
Пользователь добавил изображение
P319258511.jpg (62.94 КБ)
Изменено: Флойд - 04.02.2014 13:09:41
Кто тут ужасов хотел ?
Рисунок
IMG_2635.JPG (193.17 КБ)
Рисунок
IMG_2719.JPG (161.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2637.JPG (79.69 КБ)
Рисунок
IMG_2671.JPG (174.26 КБ)
Рисунок
IMG_2674.JPG (204.66 КБ)
Рисунок
1.JPG (202.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2520.JPG (129.06 КБ)
Рисунок
IMG_0103.jpg (229.14 КБ)
Рисунок
IMG_2658.JPG (175.11 КБ)
Цитата
And!e пишет:
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
And!e пишет:
вот вам.
Да, в чём ужас то?  
Я лично лет 10 назад хуже собирал. Во ужас-то...
ужас почти во всем с точки зрения мессеровода, (цвета, геометрия, матчасть и куча всего) но тогда я этого не знал всего, храню как память это был мой второй собранный самолет, примерно 2005г вроде, храню как память, первый был корсар но он не сохранился к сожалению.
Андрей, я таки извиняюсь, но... Глядя на фото ты что видеш? Мессершмитт или мустанг? Если мустанг то точно говно. Если все же мессершмитт то моделька то удалась.
Изменено: Johann - 04.02.2014 14:30:57
Цитата
pelm пишет:
Цитата
And!e пишет:

надо было его, тоже в коллекцию и футурой залить

Заживо? )))

ну не знаю как их там готовят коллекционеры, наверное сушат а потом лаком покрывают, хотя в музее видел что у них со временем конечности отваливаются 8(-)

Цитата
Sam пишет:
"Гринписа" на вас нет! Жалко было убивать такое животное.
этож не животное так-то ;)
Цитата
Johann пишет:
Андрей, я таки извиняюсь, но... Глядя на фото ты что видеш? Мессершмитт или мустанг? Если мустанг то точно говно. Если все же мессершмитт то моделька то удалась.
Спасибо дружище)) вроде мессер всетаки вижу :D
Внесу свою лепту.
Задолго до появления интернета, когда аэрограф и компрессор для меня были роскошью, когда информацию черпал из справочников, сканов журналов "Стендовый Моделизм" и " М-хобби", когда приходилось экономить деньги на школьных завтраках и прочем, чтобы купить долгожданную модель, краски, клей, инструменты, я творил модели.
Су-25 от Звезды.
Красилось кистями.
Су-27 от Звезды. Куплен был примерно в 2007 году, тогда он мне казался чудом. Красился кистью, а пятна камуфляжа наносил кусочком поролоновой губки.
Пользователь добавил изображение
H_dKPY2y09Q.jpg (30.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
p_q1-RXEsF0.jpg (40.06 КБ)
Изменено: Александр Кольченко - 14.02.2014 16:58:44
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Едем дальше.
Spitfire Mk Vb от Италери. Куплен был на ярмарке, что зовется "Городом мастеров", 9 мая 2010 года.
Далее - Як-9Д от Моделиста (ТОКО или ДАКО - значения не имеет). Решил не делать самолет Гриба, а зря.
И самый ужасный - Blackburn Shark от ВЭ (все приходяще - а FROG вечен) Попытался "облагородить" кабину.
Пользователь добавил изображение
x_75680cbb.jpg (36.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_1fa671b3.jpg (46.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_78a285fe.jpg (46.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_04f8888d.jpg (42.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_6b5ba94d.jpg (44.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_0554748c.jpg (36.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_2790a307.jpg (35.02 КБ)
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
По мне так, нельзя называть модели "ужасными".Нормальные модели. Вы вкладываете в них частичку души.Их можно назвать "живыми" а вы троллите свои же творения.

Не надо так :(

С Уважением
Startron
И ИНФАРКТ ВАС ОТ МОДЕЛЕЙ НЕ ХВАТИТ.ОТ ФОТОК НИКТО НЕ УМИРАЛ

опять с Уважением
Изменено: Никита Шабельников - 24.02.2014 07:28:42
Startron
Первый мой танк ))).Потом,правда,подшаманил в зимний камуфляж,теперь он такой.
А вот второй ))) До и после )))
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
А вот второй ))) До и после )))
Нормальный кошак :) У меня тоже есть такой. %)-
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кое-что планирую реанимировать.
Рисунок
20140318_111241.jpg (218.53 КБ)
Цитата
Владимир пишет:
Кое-что планирую реанимировать.
т35 жалко...... cry1
Да он вполне, как бы выразиться, реанимабельный еще ) Первый на очереди на капитальную переделку. Только вот, насколько я помню, красил нитрой - не знаю удастся-ли ее чем-нибудь отмыть. Если нет - то будем дрючить нулевкой - выбрасывать сей раритет не имею права - помимо всего прочего, памятен еще кое-чем в личном плане... Пользователь добавил изображение
Цитата
Владимир пишет:
Да он вполне, как бы выразиться, реанимабельный еще ) Первый на очереди на капитальную переделку. Только вот, насколько я помню, красил нитрой - не знаю удастся-ли ее чем-нибудь отмыть. Если нет - то будем дрючить нулевкой - выбрасывать сей раритет не имею права - помимо всего прочего, памятен еще кое-чем в личном плане...  
в кроте на пару дней замочить нужно! должно всё сойти
Доброго времени суток, значит ужас да. Лет 20 назад были у меня самолеты разные всех не упомню. Так вот спустя какое-то время пришло осознание того что это игрушки, т.к. никакой модельной краски не было в принципе, а о разных технологиях понятия не имел. Так вот эта авиация пошла на бытовые нужды, растапливал ими печь когда лучинки было в лом нарезать. Другая участь постигла Тигра от звезды, красил его звездой-же, как её отмыть не и мел не малейшего представления и так он простоял некоторое количество времени в результате был Расстрелян из: Рогатки, Лука, Пневматики. И был отправлен в страну Вечных Снов для общения с Духами.
Хочу дописать пред идущее письмо в котором написал про пневматику: в качестве пневматики выступил Китайский пистолет купленный в магазине Игрушек, но имеющий Такую убойную силу это можно одуреть.
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
По мне так, нельзя называть модели "ужасными".Нормальные модели. Вы вкладываете в них частичку души.Их можно назвать "живыми" а вы троллите свои же творения.



Не надо так  



С Уважением
Нормальные ИГРУШКИ,но никак не модели.
Рисунок
Доброго времени суток Каропчане! всуну свои пять копеек в данную тему. читал с интересом, оказывается не один я ЛЕВША ( это когда обе руки левые и растут они из ...опы ). Боже упаси - никого обидеть не хочу. Как и для вас всех- для меня моделизм в первую очередь ХОББИ. все с чего то начинали, и согласитесь далеко не с шедевров. Хочу представить уважаемому сообществу УЖАС КАРОПКИ в коробке 2008 года выпуска... Р.С. если кого обидел -предико извиняюсь...
Рисунок
777.jpg (218.01 КБ)
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ruspatriot пишет:
[Q
в кроте на пару дней замочить нужно! должно всё сойти[/QUOTE]Спасибо за совет - все отлично отмылось.
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

[Q

в кроте на пару дней замочить нужно! должно всё сойти
Спасибо за совет - все отлично отмылось.[/QUOTE]
\%/
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Доброго времени суток Каропчане! всуну свои пять копеек в данную тему. читал с интересом, оказывается не один я ЛЕВША ( это когда обе руки левые и растут они из ...опы ). Боже упаси - никого обидеть не хочу. Как и для вас всех- для меня моделизм в первую очередь ХОББИ. все с чего то начинали, и согласитесь далеко не с шедевров. Хочу представить уважаемому сообществу УЖАС КАРОПКИ в коробке 2008 года выпуска... Р.С. если кого обидел -предико извиняюсь...
Да ничего,бывает.Крот Вам в руки.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Моя гора мертвого ретро. Все убиты, изувечены и искалечены двумя переездами. Реанимации не подлежат. Поделки примерно 20-ти летней давности. Были "поделки". Стали инвалидами...
Пользователь добавил изображение
Picture 73.jpg (105.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
Picture 74.jpg (101.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
Picture 75.jpg (126.68 КБ)
Рисунок
Picture 76.jpg (164.66 КБ)
Душераздирающее зрелище. За что - вот так , в кучу ? Продайте итальянский гидроплан !  Если не ошибаюсь - Delta ? Маcchi MC 72?
Изменено: Дмитрий Быков - 05.05.2014 13:03:39
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Андрей Васильев пишет:
Реанимации не подлежат.
Это как это не подлежат!?
Было бы желание...
Я вот, например, попробовал восстановить чужие работы, хоть и новичок без стажа... (сцылка)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Коллеги. я категорически против того, чтобы называть неудачные модели ужасом , это ведь наши труды, а неудачи есть у всех. Неудачные модели дали нам опыт. Не уничтожайте их , лучше отдайте знакомым мальчишкам , вдруг , для кого-то это будет первый шаг к стендовому моделизму.
Цитата
Александр Исмаилов пишет:
Коллеги. я категорически против того, чтобы называть неудачные модели ужасом , это ведь наши труды, а неудачи есть у всех. Неудачные модели дали нам опыт. Не уничтожайте их , лучше отдайте знакомым мальчишкам , вдруг , для кого-то это будет первый шаг к стендовому моделизму.
+100500
Все мы были детьми и чего-то не умели и что теперь, взирая свысока, назвать свое детство "ужасом моей жизни"?
Нет, это не правильно.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат