Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Моделизм и беременность
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Фуу, и то радостно. А для критики модели с доработками?
Ну, здесь тебе при критике придётся потрудится....здесь тебе придётся воспроизводить и доказывать что это реально сделать... :)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
зачем всю модель достаточно проклепеть кусочек пластика размером 2 на 2см, достаточно изобразить как ты делаешь и устанавливаешь клёпку размером 0.15мм

Я надесь ты не думаешь , что я сейчас кинусь клепать, чтобы тебе что-то доказать?
Не эстет.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Ну, здесь тебе при критике придётся потрудится....здесь тебе придётся воспроизводить и доказывать что это реально сделать..

А фото модели с доработками, но не свою, можно? Или не катит?
Не эстет.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Игорь, я нефига не понял. Хотя, вроде написано по-русски, но для меня это не разумная критика, а внеразумная. Я оцениваю не оттенки и не кривизну швов (если вы о ТОМ случае, то примите мои извинения, я не думал, что вы это примите так близко) а вид модели. Реалистичный вид модели.

Вы видите разницу в реалистичном виде модели например КВ-2(без доработок) от трёх производителей-ВЭ,Звезда и Трумп ?

Нет. Сие мне неведомо.
А что, я когда либо наглость критиковать Ваш КВ-2(без доработок) от трёх производителей-ВЭ, Звезда и Трумп? Тогда, нет мне прощенья.  /%/
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

зачем всю модель достаточно проклепеть кусочек пластика размером 2 на 2см, достаточно изобразить как ты делаешь и устанавливаешь клёпку размером 0.15мм

Я надесь ты не думаешь , что я сейчас кинусь клепать, чтобы тебе что-то доказать?
Сейчас? нет, я дождусь когда ты начнёшь критиковать.... :)
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Нет. Сие мне неведомо.
А что, я когда либо наглость критиковать Ваш КВ-2(без доработок) от трёх производителей-ВЭ, Звезда и Трумп? Тогда, нет мне прощенья.
Ну что вы ,это только к примеру....и определиться... ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 06.10.2014 16:05:49
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А фото модели с доработками, но не свою, можно? Или не катит?
Можно, если ты считаешь что это "самое то" и приложишь фото этой модели и реального прототипа....это аргумент....
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
я дождусь когда ты начнёшь критиковать..

Ты таки надеешься, что я перед тем как критиковать буду специально для этого делать клепку?   ()()
Не эстет.
Вроде ж про беременность начинали, или я что-то пропустил? crezy
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

зачем всю модель достаточно проклепеть кусочек пластика размером 2 на 2см, достаточно изобразить как ты делаешь и устанавливаешь клёпку размером 0.15мм

Я надесь ты не думаешь , что я сейчас кинусь клепать, чтобы тебе что-то доказать?

про беременную жену, уже никто и не вспоминает...

Между тем, по своему опыту скажу, что жены на этой стадии очень непредсказуемы. То ей - соленые огурцы в мармеладе... То - конфеты с кинзой...
Короче, не удивляйтесь. если моделька будет склеена лаком для ногтей и покрашена кисточкой для ресниц в нежно-розовый цвет... :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Можно, если ты считаешь что это "самое то" и приложишь фото этой модели и реального прототипа....это аргумент....


У-р-я-я-я-я!!!  (?:  :)}}}  :)}}}  :)}}}  Мне Кулешов разрешил не иметь на Каропке модели. Только учти, когда мне в очередной раз скажут АПАКАЖИСВАМАДЕЛЬКИ,  я буду всех к тебе направлять. ;)
Изменено: Анатолий Буров - 06.10.2014 16:09:12
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Ты таки надеешься, что я перед тем как критиковать буду специально для этого делать клепку?    
Ну что ты, не перед а после...ты же не хочешь выглядеть голословным? то есть болтуном? :)
Цитата
Анатолий Буров пишет:
У-р-я-я-я-я!!! Мне Кулешов разрешил не иметь на Каропке модели. Только учти, когда мне в очередной раз скажут АПАКАЖИСВАМАДЕЛЬКИ, я буду всех к тебе направлять.
Можно, но только в том случае если ты будешь следовать так как я представил.... иначе ни как...
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
про беременную жену, уже никто и не вспоминает...

А чего о ней вспоминать. Удачно родить самое главное. А все остальное хрень.  И вообще не мешайте. Дайте пожевать очередную отрыжку, которая сорок раз уже жевалась. Но все никак не переварится.  :D
Не эстет.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Ну что ты, не перед а после...ты же не хочешь выглядеть голословным? то есть болтуном?

А плевать. Все равно этого никто не оценит. Даже если я сделаю. Назовут долб...ом, всего и делов. Ибо клепальщиков  здесь так и зовут. Так что смысла нету.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

я дождусь когда ты начнёшь критиковать..

Ты таки надеешься, что я перед тем как критиковать буду специально для этого делать клепку?

Игорь коварен. Мы тут треплемся, а он уже поработил наше сознание и вовсю манипулирует. В прошлый раз, он почти уговорил меня заказать в Японии модель какого-то редкого броненосного монстра под предлогом того, что не умеет пользоваться онлайн-магазинами. В этот раз, ему очевидно понадобился кто-то, способный сделать клепку.

Готов поспорить, он задумал что-то зловещее. Давайте, просто скинемся на этот агрегат и перешлем ему. Пока не поздно...
Рисунок
6538a68s-960.jpg (151.05 КБ)
Изменено: Svarog v2.0 - 06.10.2014 16:17:53
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
про беременную жену, уже никто и не вспоминает...
Как не вспоминает? я вспоминаю....

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Будет...так что не стоит злоупотреблять замечаниями.... только поощрять и хвалить...
Изменено: Игорь Кулешов - 06.10.2014 16:16:56
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Игорь коварен. В прошлый раз, он почти уговорил меня заказать в Японии модель какого-то редкого броненосного монстра под предлогом того, что не умеет пользоваться онлайн-магазинами. В этот раз, ему очевидно понадобился кто-то, способный сделать клепку.

Готов поспорить, он задумал что-то зловещее. Давайте, просто скинемся на этот агрегат и перешлем ему. Пока не поздно...
Меня спалили....чёрт... :)
Не, этот агрегат не поможет, ну только если он не клепает заклёпками размером 0.15 мм...клепает?
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

Не, этот агрегат не поможет, ну только если он не клепает заклёпками размером 0.15 мм...клепает?

Еще как!
(это его реальный размер)
Пользователь добавил изображение
8ba41-200-tw.jpg (10.57 КБ)
Изменено: Svarog v2.0 - 06.10.2014 16:22:45
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А плевать. Все равно этого никто не оценит. Даже если я сделаю. Назовут долб...ом, всего и делов. Ибо клепальщиков здесь так и зовут. Так что смысла нету.
Ну это если ты будешь приставать к тому кто собирает просто "из коробку", вот когда я (вдруг)буду собирать "из коробку" я тебе так не отвечу...просто скажу -отвали... :)
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Еще как!
(это его реальный размер)
Ну если так то шли...спалился так спалился.... :)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Ну это если ты будешь приставать к тому кто собирает просто "из коробку"

Никогда я к изкоробочникам не приставал  с претензиями по переделкам.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Никогда я к изкоробочникам не приставал с претензиями по переделкам.
Толя, тогда тебе таки не чего переживать... ;)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Толя, тогда тебе таки не чего переживать...

Ну как-же, а ПОКАЖИСВАИМАДЕЛЬКИ? Я переживаю, правда-правда.
Не эстет.
Почему в последнее время участились случаи установки на модели шин с протектором-ёлкой задом-наперёд? И говорят, что так правильно и везде так делают. Мне, как владельцу полноприводного автомобиля, непонятно.

И когда жена была беременной в первый раз, такой фигни не было.
Изменено: Евгений Сухочев - 06.10.2014 16:53:02
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

Толя, тогда тебе таки не чего переживать...

Ну как-же, а ПОКАЖИСВАИМАДЕЛЬКИ? Я переживаю, правда-правда.
Толя, а ты не стесняйся, покажи....ты же себе не жену выбираешь-которая должна тебя полюбить не за богатство(модели)а за твою чистую и любящую душу... :)
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
И когда жена была беременной в первый раз, такой фигни не было.
Вы просто не замечали....потому как "первый раз", потом это вошло в обыйденость и вы "увидели" :)
Изменено: Игорь Кулешов - 06.10.2014 17:02:36
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Толя, а ты не стесняйся, покажи.

Ужо показывал, не помогает. В основном бежали обосрать моделюху в ответку. И еще я заметил. Если твои модели хуже говорят- Ты и так не можешь. Если примерно одинаковы-У тебя у самого модели не лучше, я так-же могу. Если лучше-Загордился. Корона на уши не давит?  Я про корону в свой адрес слышал не меньше, чем про показать свои модельки.
Изменено: Анатолий Буров - 06.10.2014 17:13:12
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Ужо показывал, не помогает.
Толя, так наверное это всё разные люди? ну ты как кинозвезда-хочу что бы узнавали но не приставали...так не бывает....да, молодёжь должна но не обязана помнить своих героев.... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 06.10.2014 17:13:34
Цитата
Анатолий Буров пишет:
В основном бежали обосрать моделюху в ответку. И еще я заметил. Если твои модели хуже говорят- Ты и так не можешь. Если примерно одинаковы-У тебя у самого модели не лучше, я так-же могу. Если лучше-Загордился. Корона на уши не давит? Я про корону в свой адрес слышал не меньше, чем про показать свои модельки.
Толь, это завистники...не обращай на них внимание....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат