Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
В обчемто правильно. Какой-то шлак висит неделями в прихожей, а отличные модели пролетают (над гнездом кукушки). Ни для кого не секрет, что модель уйдя из прихожей практически уходит в безмолвность. Можно сколько угодно призывать начинать просмотр с Галереи, но сути дела это не изменит: пока модель в прихожей - она на виду. Ее смотрят, комментируют. Ушла в Галерею - и пропала. Поэтому действительно с этим надо что-то делать, хотя бы на пару дней задерживать модели в Прихожей.
Равнозначно, но противоположнонаправленно надо что-то делать и со всякими детскими поделками висящими в Прихожке по 3 недели. Мне например они надоели. Глаз, так сказать, мозолят. Надо как-то пооперативнее их пристраивать.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:Равнозначно, но противоположнонаправленно надо что-то делать и со всякими детскими поделками висящими в Прихожке по 3 недели. Мне например они надоели. Глаз, так сказать, мозолят. Надо как-то пооперативнее их пристраивать.
А не нужно ничего изобретать!
Нужно просто закрыть Прихожую, чтобы простые пользователи её не видели, как не видят её незарегистрированные на КАРОПКЕ. И тогда никаких вопросов не будет. Все чинно и спокойно будут просматривать работы и обсуждать их в Галерее. И "глаза мозолить" ничего никому не будет...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Мне это напоминает потуги наших чиновников. Например вместо того, чтобы навести порядок в мелко розничной торговле (палатки и ларьки) у нас просто все (почти) позакрывали. "Нет человека, нет проблемы"...
с уважением.
Цитата
Михаил Титков пишет:Мне это напоминает потуги наших чиновников.
Михаил, а мне это напоминает хныканье маленького мальчика: "Хочу машинку!!! Купи машинку!!!!!!"

Знаете, есть такая армейская поговорка: "Куда солдата не целуй- везде *опа". Мало стоит работа в Прихожей- нытьё. Что вы, мол, торопитесь. Много стоит- опять нытьё- глаза мозолят, либо, что она (работа) тут квасится, ей давным-давно пора уже в Галерее быть... На всех не угодишь!!!

Так что, Михаил, извините, но вариант с "закрытой" прихожей- оптимальный. И не нужно тут про "нет проблем" рассказывать!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Неправильное решение. Прихожая стала основным инструментом оценки работ на этом сайте. Закрывать нельзя. И сравнение "Мало стоит работа в Прихожей- нытьё. Что вы, мол, торопитесь. Много стоит- опять нытьё- глаза мозолят" неправильное. Любые крайности всегда по сути своей есть "не айс", поэтому не надо мариновать модели неделями, но и пропускать слишком быстро тоже ненадо. Надо просто прийти сообща к какомуто определенному сроку нахождения модели в прихожке. А так ваша логика действительно подозрительно напоминает "Нет человека - нет проблемы".
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:...но и пропускать слишком быстро тоже ненадо. .
Скажите, а "слишком быстро"- это сколько?...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
вариант с "закрытой" прихожей- оптимальный
Для кого? Для администраторов? ну наверное
Цитата
Михаил Титков пишет:
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:

вариант с "закрытой" прихожей- оптимальный

Для кого? Для администраторов? ну наверное
Миша, ну висят и висят!!!За это время на какие то работы по новому глянешь!Да и вообще мне кажется это не вопрос - в конце концов почти все, кроме Марата, хотят что бы их работы в галерее оказались.А оказывается что - что туда почти никто не заходит....
Андрей, да речь не о том. Фактически Прихожая это то место, где можно отследить все новинки, комментарии и т.д. Многие первым делом туда и заходят.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
...в галерее оказались.А оказывается что - что туда почти никто не заходит....
Вот именно. А ее (прихожую) хотят закрыть, чтобы "вопросы не возникали".
Коллеги, да как же вы в толк-то не возьмете- Прихожка, это место, где админы принимают решение по выставленной работе. Подспудно выходит, что её (работу)лицезреют там и остальные (только зарегистрированные) пользователи. Получается, что сейчас просмотр моделей осуществляется, скажем так, на два фронта: в Прихожей и,ежели не дай Бог пропустил, в Галерее. При закрытой Прихожей просмотр и коментирование работ будет происходить в одном месте- В ГАЛЕРЕЕ!!! И весь расклад... Неужели это не удобно?
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Может оно когда-то так и было, но на сегодня прихожая - место где ВСЕ пользователи сайта смотрят и коментируют новые работы.
Рисунок
Михаил, я смотрю, Вы человек на КАРОПКЕ сравнительно новый. Но надеюсь Вы захаживали сюда до регистрации и наверное помните, что раньше никаких "прихожих" в помине не было. И никаких вопросов, претензий и иже с ними не поступало. Все были счастливы и довольны. Сделали прихожую и понеслось!... "Не так летишь, не так свистишь" (с) Я же говорю- куда солдата не целуй...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег, разделов Галерее несколько, количество комментариев там не видно. Это фактически архив, хранилище моделей. В Прихожей (в ОДНОМ месте) видно новые поступления во ВСЕ разделы галереи, и количество комментариев (видно, появились новые или нет). Видно все новые поступления, достойные галерее и недостойные. И это не лень, а удобство.
UPD
До регистрации я ее не видел, т.к. ее видят только зарегистрированные пользователи, но помню, что мне очень хотелось увидеть "претендентов" на размещение в галерее. Обратите внимание, что подобные вопросы возникают часто от разных пользователей. И все говорят примерно одно и тоже, но вы не слышите, или не хотите слышать..
Изменено: Михаил Титков - 22.08.2012 23:14:09
Цитата
Athlon пишет:...место где ВСЕ пользователи сайта смотрят и коментируют новые работы.
Вот и БУДУТ (я надеюсь) ВСЕ пользователи смотреть и комментировать работы в одном месте...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Короче, разговор слепого с глухим. Легче убрать и спать спокойно, чем изменить так, чтобы всем было удобно.
Изменено: Athlon - 22.08.2012 23:15:27
Рисунок
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Athlon пишет:...место где ВСЕ пользователи сайта смотрят и коментируют новые работы.

Вот и БУДУТ (я надеюсь) ВСЕ пользователи смотреть и комментировать работы в одном месте...

Удачи. Олег.

Дело в том, что галерея это не ОДНО место и место не самое удобное. Считаю, что наличие Прихожей большой плюс сайта.
Цитата
Athlon пишет:
Короче, разговор слепого с глухим. Легче убрать и спать спокойно, чем изменить так, чтобы всем было удобно.
точно
Цитата
Михаил Титков пишет:Олег, разделов Галерее несколько, количество комментариев там не видно.
Михаил, позволю себе повториться. У меня есть знакомый моделист(можно сказать мой учитель). Он на КАРОПКЕ не зарегистрирован, но ежедневно её посещает. И великолепно просматривает все работы по всем разделам Галереи.

А тут, на тебе, цацу в руки дали!.. Нахрена по всем разделам лазить. Ведь можно не отходя от кассы... Так подавай ещё чтобы "вот это" подольше повисело, а "вот это" поменьше!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Но надеюсь Вы захаживали сюда до регистрации и наверное помните, что раньше никаких "прихожих" в помине не было.
Помнится мне, было время когда никакой Каропки вообще небыло... А тут нате вам, дали цацу в руки... Закрыть не думаете?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:...чем изменить так, чтобы всем было удобно.
Ваши предложения!
Сотрясание воздуха вижу. Предложений (конкретных) пока нет...
Да и в "кнопочке" справа я предложений никаких по этому поводу не встречал...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Ваши предложения!
не раз поступали

Цитата
Athlon пишет:
разговор слепого с глухим
Каждой модели выделить два дня на пребывание в прихожей. Как плохой так и хорошей. Далее - по назначению.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:Короче, разговор слепого с глухим.
Скорее слепого с ленивым...
Actum ne agas!
Цитата
Athlon пишет:Далее - по назначению.
По какому назначению?
А ежели работу админ оставил до исправления косячков? (что имеет место быть) А автор не укладывается в Ваши сроки...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Вы админ или нет? Неужто мне вам все разъяснять? Если модель нуждается в исправлении - она возвращается автору в "Личные". Исправит - перевыставит.
Рисунок
Тока отвернулся - а туту стоко свежих мыслей!!!!Где то я уже все это читал....
Что характерно, куча народу уже не раз высказывалась по этому поводу, но администрация стойко стоит на своем - закрыть!
Рисунок
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Athlon пишет:Далее - по назначению.

По какому назначению?

А ежели работу админ оставил до исправления косячков? (что имеет место быть) А автор не укладывается в Ваши сроки...

Удачи. Олег.
если работа не устраивает админа,то проще вернуть её автору в личные,на доработку,сопроводив соответсвующими комментариями.автор доработает(если захочет) и снова сможет представить модель для размещения в галерею.А то некоторые модели висят в прихожей и вправду очень долго.а если автор так и не доработает модель,то она так и будет вечно висеть в прихожей?не очень правильно,ведь правда?
Цитата
Athlon пишет:
Что характерно, куча народу уже не раз высказывалась по этому поводу, но администрация стойко стоит на своем - закрыть!
Угу. Сама себе противоречит. Изначальный смысл Прихожей был таков:
Цитата
Otstoy пишет:
Смысл в том, что-бы и простые пользователи могли подсказать куда... так сказать - задать направление.  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Athlon пишет:...но администрация стойко стоит на своем - закрыть!
Не путайте частный голос с мнением всей администрации!
Это было чисто мое предложение!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
D@N пишет:Угу. Сама себе противоречит. Изначальный смысл Прихожей был таков:
Цитата
Цитата Otstoy пишет: Смысл в том, что-бы и простые пользователи могли подсказать куда... так сказать - задать направление.
Правильно глаголите! Ежели раньше админ сам решал куда отправлять работу, то сейчас пользователь сам "подсказывает", отправляя модель в тот, или иной раздел Галереи... И это ко времени пребывания работы в Прихожей никакого отношения не имеет.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат