Регистрация Вход · Почистить куки

Дредноут ВЕТЕРАН конверсия

Производитель:
CITADEL
Дата размещения:
21 апреля 2013 года, 4:06
Раздел галереи:
Бред воспалённого сознания
Тип:
Разное
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Дредноут ВЕТЕРАН.

Далеко не новая моя работа , баловался и фантастикой , но только делал и расписывал модели - играть даже не пытался - уж больно для меня ЧУДОКОВАТЫЕ кодексы для них.

Дредноут космодесанта (Space Marine Dreadnought) — боевая шагающая машина, пилотируемая неисцелимо раненым пилотом.

Дредноуты — громоздкие шагающие механизмы, примерно вдвое превышающие рост космодесантника и имеющие грубо гуманоидные очертания. Как правило у дредноута нет «головы», вместо этого капсула-гробница пилота находится в центре или верхней части туловища. Существует много различных моделей дредноутов, однако все они подразумевают мощное бронирование и возможность монтажа тяжёлого оружия.

Дредноуты — тяжелобронированные, высокопроходимые машины, способные действовать вместе с пехотой практически в любых условиях. Космодесантники используют дредноуты в самой разной роли, от платформы огневой поддержки до противобункерной техники, но настоящая ценность дредноутов заключается в их пилотах.

Каждый дредноут снабжён крайне эффективной системой жизнеобеспечения, способной поддерживать жизнь пилота, смертельно раненого и не имеющего шансов выжить вне капсулы-саркофага. Чести существования в таком виде удостаиваются смертельно раненые герои, чьи боевые навыки используются орденами космодесанта и после смерти большей части их тел. Каждый пилот дредноута — легендарный герой, живое воплощение идеалов космодесанта и пример для младших товарищей. Помимо возросшей боевой мощи за каждым пилотом стоят века боевого опыта, потому дредноуты обычно являются превосходными тактиками. Самые старые космические десантники в мире Warhammer существуют именно в форме дредноутов.

Все доступные ИМПЕРИУМУ дредноуты — крайне древние механизмы, и их число весьма ограничено. Хотя космодесантники могут перевооружать дредноуты, чинить и модифицировать шасси и так далее, секреты производства системы жизнеобеспечения утеряны.


Помещение космодесантника в дредноут обычно совершается после смертельного ранения, которое является травматичным опытом само по себе; кроме этого существование в механическом теле весьма отлично от жизни человека. Из уважения к героям древности космодесантники стараются не использовать дредноуты постоянно, погружая их пилотов в медикаментозный сон, когда в их присутствии нет нужды. Дредноуты могут спать веками между короткими периодами бодрствования. По понятным причинам личности пилотов, ведущих подобный образ жизни, претерпевают изменения. С каждым выходом из сна дредноуты всё больше и больше теряют воспоминания о человеческих сторонах своей жизни, причём эти выпадения могут быть весьма избирательными.


Некоторые пилоты ДРЕДНОУТОВ , уставшие веками существовать в броне машины и тронувшись мозгами рвутся в бой на самые тяжелые и опасные участки вступая в бой с многократно превосходящим противником в надежде наконец то погибнуть и высвободить свою душу из брони надоевшего монстра . Но , сознание пилота запрограммировано на самосохранение , и поэтому даже в безысходных боях ДРЕДНОУТ самопроизвольно уворачивается и парирует смертельные удары противника и разит врага наповал.

Вот я и решил сделать именно такого , бывалого воина и прошедшего множество тяжёлых битв , и доставалось ему немало, но пока крепка броня он ещё страшен для врага.

Имитацию пробоин и попаданий на броне просто вырезал и выскабливал скальпелем , а вздутые края краски делал просто срезая не до конца тонкую стружку пластика и чуть приподняв её .

Красил акриловыми красками " GAMES WORKSHOP ".
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
98.6498.1298.79
Средняя оценка: 98.5165 (все оценки)
Популярность модели: 78.81

Комментарии

Страницы: 1 2
kirian
Возраст неизвестен
На сайте с 15.02.2013
kirian
ух, он как-будто армию орков с поджигами только что раскидал!
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

Руслан Слюсаренко
Руслан Слюсаренко
Логин
Слюсаренко Руслан
Д.Р.
18 декабря 1970 года
На сайте с
29 марта 2013 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям
Подписка на обновления

Друзья (6):

  • Валентин
  • Dima
  • Евгений
  • Сергей

Группы (1):



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат