Регистрация Вход · Почистить куки

LANCER EVOLUTION X C-WEST

Производитель:
Aoshima
Дата размещения:
14 декабря 2014 года, 21:28
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Автомобили
Тип фигурок:
Гражданские
Масштаб модели:
1:24

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Приветствую Вас уважаемые Коропчане. Представляю Вашему вниманию творение фирмы Aoshima – это LANCER EVOLUTION X C-WEST. В коробке имеется понятная и подробная инструкция по сборке модели, салон автомобиля, днище, 8 литников серого и чёрного цвета, 3 литника прозрачных деталей, листочек декалей, маска, сетка, 3 литника хром, диски и резина. Всё это дело запаяно в пакетики и аккуратно уложено. Данный набор нам предлагает вариант с правым рулём. Выхлопная система отлита в целом с днищем. Двигателя, так же, нет. Но так же имеются на ванночке остекленения солцезащитные козырьки и освещение салона. При осмотре облоя и прочих неприятностей не обнаружено. Очень интересная и качественная моделька. Приятного Вам просмотра и спасибо за внимание.
Цена вопроса 1900р.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

Sam
Мариуполь
34 года
На сайте с 23.10.2013
Sam
Хороший EVO! В таком обвесе - зверюга!
P.S. Любите вы японцев!!!..
Андрей Землянушнов (Endry01)
Майкоп
42 года
На сайте с 16.10.2012
Андрей Землянушнов (Endry01)
:) есть немного.
ekha
Челябинск
41 год
На сайте с 31.08.2010
ekha
Тоже собрал два Лансера 10. В этом ките есть один непродуманный производителем косяк. Бампер тут клеится только после покраски и никак иначе. Поэтому смотреться будет коряво. У другого кита, что Вы выложили, этот косяк тоже есть, но его можно легко обойти, подпилив кое-что.

А все дело в том, что между кузовом и бампером предлагается всунуть радиатор. Однако, сделать это можно только до вклейки бампера. Соответственно, в другом ките можно планку подпилить в бампере, приклеить его, покрасить и после этого всунуть радиатор. Подпиленная планка все равно скроется внешней вставкой, которая идет отдельной деталью. Сложно на пальцах объяснять, но когда начнете делать, поймете. Или, если интересно, можно попытаться по фото объяснить.
Андрей Землянушнов (Endry01)
Майкоп
42 года
На сайте с 16.10.2012
Андрей Землянушнов (Endry01)
спасибо за информацию, когда начну собирать обязательно приму во внимание.
Дмитрий Востриков (Dimok)
47 лет
На сайте с 20.10.2010
Дмитрий Востриков (Dimok)
Цитата:
В этом ките есть один непродуманный производителем косяк. Бампер тут клеится только после покраски и никак иначе. Поэтому смотреться будет коряво. У другого кита, что Вы выложили, этот косяк тоже есть, но его можно легко обойти, подпилив кое-что.



На своей модели я ничего не подпиливал. В полностью собранный кузов неоднократно вставлял и вынимал днище без каких либо неудобств.
Прикрепленные файлы:
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат