Регистрация Вход · Почистить куки

Педро Кантор

Производитель:
Games Workshop
Дата размещения:
21 февраля 2013 года, 4:15
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Фигурки
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Магистр Ордена Педро Кантор 

Педро Кантор является Магистром Багровых Кулаков на вот уже протяжении почти целого столетия. Впервые он отличился при Битве Мелхитт Саунд, где, будучи еще сержантом, Кантор повел свое отделение на абордаж орочьего убийственного крузера "Грохотатель". В результате атаки крузер был поврежден, что позволило ударному крейсеру Багровых Кулаков "Крестоносец", сломать орочьи боевые порядки, рассеяв флот чужих и выиграв битву во славу Империума. 

Капитан Кортез так же, в свою очередь, также внес немалую лепту в такие знаменитые победы Ордена как то: Битва Стального Креста, Оборона крепости "Маладон" и Кардианская Кампания. Оба воина продвигались по службе вместе, сражаясь, рука об руку как братья, упрямый же нрав Кортеза в некоей мере уравновешивался спокойным характером его друга. Как известно Кантор тяжело перенес весть о том, что его товарищ исчез при сражении с эльдарскими корсарами в Колесе Огня, хотя Кантор, как и многие из тех, кто знал капитана Четвертой роты, надеется, что известному своей прямо таки мистической неуязвимостью капитану удалось выжить. 

Столкнувшись лицом к лицу с тем, что его Орден был практически весь уничтожен на Мире Ринна, Кантору предстояло сделать выбор, с которым сталкивались лишь немногие Магистры Орденов. Он мог повести жалкие остатки своих сил в последнюю тщеславную атаку, пытаясь уничтожить как можно больше орков прежде чем пасть под натиском превосходящих сил противника, или же собрать все свои ресурсы и использовать оставшиеся под его командованием войска в миссиях, требующих использования маленьких элитных подразделений, в надежде, в конце концов, возродить Орден, что он в итоге и выбрал. Надо отметить, что если бы он избрал первый вариант, вместо того чтобы признать фактическое поражение, то гарантировал бы тем самым своему Ордену вечную память и место в легендах. К чести Кантора, что выделяет его как выдающегося лидера, он выбрал второе, ибо Империум едва ли может позволить себе потерять такой Орден как Багровые Кулаки.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
9999.1799
Средняя оценка: 99.0556 (все оценки)
Популярность модели: 81.23

Комментарии

Автор удалён
с сайта
Хорош Педро, ох хорош. Роспись классная, очень аккуратно.
Anton (Antoha_S)
Москва
44 года
На сайте с 26.09.2008
Anton  (Antoha_S)
Класс. Сколько же сейчас Кантора бедного мучают. ВК так и блещет "расскрасками" Предлагаю его разместить на Кульках и Дакке и ждать когда минька попадет в топ ;)
Алексей Власенков (Alexei_UA)
Харьков
44 года
На сайте с 13.01.2013
Алексей Власенков (Alexei_UA)
Харош Педруша!!! Класс!!!
Red Fox (Konstantin Belous)
Возраст неизвестен
На сайте с 05.01.2011
Хитгай
45 лет
На сайте с 17.03.2010
Хитгай
Очень симпатичная минька!
Morphinwaha
Иваново
37 лет
На сайте с 11.06.2012
Morphinwaha
Спасибо) большое всем. Заказчик доволен, как для хорошего игрового покраса.
YkCyC
27 лет
На сайте с 12.11.2011
kirian
Возраст неизвестен
На сайте с 15.02.2013
kirian
хорошо получилось, нравится
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат